Страница 7 из 1391 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #61
    Активный участник Аватар для Ксюшанита
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Там, где клен шумит...
    Сообщений
    381

    Привет всем новеньким!!!!!

    Третий день завершился замечательно, без сбоев.
    Завтрак: 2 яйца
    2 завтрак: Перец болгарский с зеленью
    обед: курица в пароварке,огурчик
    полдник: яблоки
    ужин: запеченная рыба.




    И много чая зеленого)))))

    Я , кстати, легко перенесла белковые дни, так и буду чередовать 2/2, мне комфортно,а то девчонки пишут,что им тяжело на белковых,а мне понраивлось))))

    Эхх,жалко нет возможности ходить в зал тренироваться,думаю дома бодифлекс освоить,может получится.

  2. #62
    Частый гость Аватар для kira1203
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    По-моему фундук и миндаль менее жирные, чем грецкие





    Привет! Насчет таблички - не знаю. Может быть каждый сделает просто замеры своих объемов, а через две недели будем писать, на сколько уменьшаются объемы?
    Давайте так.

  3. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #63
    Частый гость Аватар для kira1203
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    28

    Девочки, всем ДОБРОЕ УТРО! Я взвесилась, пипец, 96,9.Жесть. Сегодня молокочай.

  4. ответ для kira1203 , на сообщение « Девочки, всем ДОБРОЕ УТРО! Я... »
    #64
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от kira1203 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем ДОБРОЕ УТРО! Я взвесилась, пипец, 96,9.Жесть. Сегодня молокочай.
    А я взвесилась,109,6! Пипец?.. Фигушки! Наоборот,радости полные штаны! Поменяла троечку (133,4 кг) на двоечку,двоечку на единичку,а сегодня единичку на нолик! Сдуваемся,блин!!!! Так что 96,9 для кого-то жесть,а для кого-то просто праздник!

  5. ответ для Lengel , на сообщение « А я взвесилась,109,6! Пипец?..... »
    #65
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 060

    Всем привет!

    Девочки, забыла написать: я еще по утрам до еды выпиваю столовую - ложечку льняного масла Там много полиненасыщенных жирных кислот, которые способствуют выведению жира из организма. Раньше я пила ежедневно, а сейчас только в углеводные дни.


    Цитата Сообщение от Ксюшанита Посмотреть сообщение
    Я , кстати, легко перенесла белковые дни, так и буду чередовать 2/2, мне комфортно,а то девчонки пишут,что им тяжело на белковых,а мне понраивлось))))
    Мне тоже, кстати, в этот раз белковые дни нравятся. А в первый раз было тяжеловато.

    Цитата Сообщение от Lengel Посмотреть сообщение
    А я взвесилась,109,6! Пипец?.. Фигушки! Наоборот,радости полные штаны! Поменяла троечку (133,4 кг) на двоечку,двоечку на единичку,а сегодня единичку на нолик! Сдуваемся,блин!!!! Так что 96,9 для кого-то жесть,а для кого-то просто праздник!
    Вот поэтому я и не хочу таблички. Через две недели объемы должны начать уменьшаться - тогда можно и отчитаться друг другу!
    Я у себя замерила ОТ, ОБ, ОГ и объем руки в бицепсе.

    Нас ведь интересует уменьшение объемов. При БУЧ уходит именно жир, а он легкий, поэтому на вес ориентироваться не стоит, нужно именно по объемам смотреть.

    При всех остальных диетах (особенно монодиетах) мышцы тоже уменьшаются, а они тяжелые, поэтому и вес вроде бы быстрее уходит. Но и набирается потом быстро.

    Я пробовала когда-то и раздельное питание (не похудела, а просто чаще естественное очищение организма происходило - до 4 раз в день), японскую (похудела на 4 кг), 9-ти дневную (похудела на 4,5 кг). Когда попробовала БУЧ, то поняла, что мне это больше всего подходит.
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

  6. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #66
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    1 296

    За углеводный и молокочайный дни потеряны 800 гр! Сегодня белковый! Впервые попробовала "Ковальковский" омлет! В одной из своих программ о правильном питании доктор Ковальков очень его нахваливал! Тушим в сковороде овощи ( я брала часть "мексиканской смеси" и часть "овощного рагу",но можно и свежие овощи потушить) и заливаем все это белками,смешанными с молоком и всякими приправами ( я добавляла овощную приправу и молотый цикорий,а молочко было 0% Valio с витамином D)! Прикольненько получилось! На обед будет рыбка,запеченая в фольге с овощами,а на ужин либо просто обезжиренный творожок ,либо овощной салатик,заправленный оливковым маслом и творогом! Вот как-то так...

  7. ответ для Lengel , на сообщение « За углеводный и молокочайный дни... »
    #67
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 060

    Цитата Сообщение от Lengel Посмотреть сообщение
    За углеводный и молокочайный дни потеряны 800 гр! Сегодня белковый! Впервые попробовала "Ковальковский" омлет! В одной из своих программ о правильном питании доктор Ковальков очень его нахваливал! Тушим в сковороде овощи ( я брала часть "мексиканской смеси" и часть "овощного рагу",но можно и свежие овощи потушить) и заливаем все это белками,смешанными с молоком и всякими приправами ( я добавляла овощную приправу и молотый цикорий,а молочко было 0% Valio с витамином D)! Прикольненько получилось! На обед будет рыбка,запеченая в фольге с овощами,а на ужин либо просто обезжиренный творожок ,либо овощной салатик,заправленный оливковым маслом и творогом! Вот как-то так...
    А не много овощей для белкового дня? Я вчера в белковый день один огурец съела.
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

  8. ответ для Олишна , на сообщение « 20 чашек:010: а если меньше получится... »
    #68
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
    20 чашек а если меньше получится...
    Я свой первый молокочайный день до сих пор с улыбкой вспоминаю... Я была после суток,выпила один стакан зелёного чая с молоком,потом,уже дома, выпила стакан черного чая с молоком,сбегала к белому другу и легла спать. Потом гордо отчиталась на форуме (я в теме "Девочки за 100..."),что легко пережила первый день на молокочае. А сама думала,и чего все в таком восторге от молокочая,а у меня отвесик такой жиденький получился... Сейчас я уже на молокочае "щенка съела" ( сказать "собаку" скромность не позволяет...) Им,действительно,не рекомендуют злоупотреблять,но для себя я решила оставить ленивый вариант (просто зелёный чай "Гринфилд мелиса" с молоком от 0 до 1,8%) - и возни меньше и не такой удар по почкам! Недавно пару раз попробовала два молокочайных дня подряд,отвесы очень порадовали - первый раз минус 1,6 кг,второй минус 1,0! Просто вес забуксовал и я его двумя молокочаями стимульнула в минус! Очень люблю эти дни,но образ жизни не позволяет 20 чашек (если только маленьких-премаленьких...) Это же надо весь день дома сидеть ( 20 чашек за 12 часов это где-то каждые 40 минут по чашке,т.е. каждые 40 минут кипяток под рукой) и от белого друга далеко не отходить... Я просто стараюсь не меньше 2-х литров за день,а там как получится,где-то побольше,а где-то поменьше... Кто еще не пробовал,очень рекомендую молокочайные дни! Это вещчь!

  9. ответ для Lengel , на сообщение « А я взвесилась,109,6! Пипец?..... »
    #69
    Частый гость Аватар для kira1203
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Lengel Посмотреть сообщение
    А я взвесилась,109,6! Пипец?.. Фигушки! Наоборот,радости полные штаны! Поменяла троечку (133,4 кг) на двоечку,двоечку на единичку,а сегодня единичку на нолик! Сдуваемся,блин!!!! Так что 96,9 для кого-то жесть,а для кого-то просто праздник!
    Ты вообще молодец! Уже столько позади!
    У меня цель № 1 - к новому году 85, цель № 2 - к 8 марта 78-80, цель № 3 - к маю - 73-70. Вот!

  10. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #70
    Частый гость Аватар для kira1203
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    28

    Девчат, а вы отруби кушаете? Очень много вкусняцких рецептов у Дюкана на белковые дни.

Страница 7 из 1391 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •