Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. ответ для Twinn , на сообщение « а поделиться?;) »
    #13281

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а поделиться?
    Чем поделиться, роллами ??? Или рецептиком сыра???
    Я, кстати и роллы и сыр сделала, получилось неплохо, особенно с соевым соусом )))
    Рецепт нежирного сливочного сыра
    Сметана 15 % 250 гр
    Кефир 2,5% 500 гр
    Ряженка 4% 500 гр
    соль по вкусу
    Всё смешать и вылить в друшлак застеленный 4 слоями марли,друшлак поставить над кастррюлей, сверху поставить тарелку и на неё банку с водой и на ночь в холодильник и всё, утром у вас замечательный сливочный сыр )))
    Роллы я готовила из бурого риса и своего сыра, потом из оставшегося сыра я ещё всей семье обалденный Чизкейк испекла, все в восторге были

  2. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13282
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 522

    Всем привет!
    Кто-нибудь пробовал буч на отдыхе на «почти все включено»?
    Если есть опыт, поделитесь пожалуйста..
    Вот к примеру б1
    Всегда на завтрак: омлеты, яичницы, сыры, рыба правда лосось солёный, мясные нарезки. Ведь уже 👍
    Обед - тоже много белкового как и на ужин.
    Пытаюсь систематизироваться и в отпуске побыть на Буче, уж очень страшно вернуться с +

  3. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13283

    В отпуске тоже можно правильно питаться, не обязательно БУЧ придерживаться, просто не есть все эти тортики-пироженки, там же всегда огромный выбор овощей, как свежих, так и гриль, разная травка вкусная, листья салата, есть всё это с мясом,рыбой гриль и не париться, главное не берите салаты майонезные, вот это жуткое месиво, я как вижу, как люди их едят, аж плохо становится. Т.к. всё, что утром и в обед не сьели, всё вечером будет в этих салатах...брррр...жуть ...

  4. #13284
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    760

    Всем привет!
    Я участвовала в этой теме лет 5 назад, как мне кажется. Похудела на 4-5 примерно кг, но по объемам очень хорошо получилось, вес держала несколько лет, затем последние пару лет начала посещать спорт. клуб очень активно и как то постепенно забыла про диету, надеясь, что физическая нагрузка сгладит углы))) Ну она и сгладила, вернулись прежде потерянные 5 кг, на данный момент имею 65, зимой буду бежать полумарафон ,ну не так чтоб прям бежать-бежать, а чередуя бег со спортивной ходьбой, уже приступила к тренировкам, средняя активность в день 20,000 шагов, сожженых калорий 2,600кcal, в дни, когда занимаюсь в зале или плаваю, шагов, конечно, меньше, но ккалории в общем то те же. Лишние эти кг очень чувствуются во время тренировок, мешают реально, так что я снова с вами, девочки, очень надеюсь отминусоваться от этих 5 кг.

    Сегодня первый день, молокочай не пошел, утром кофе с 1% молоком, сыр,
    перекус стакан кефира, но не обезжиренного (
    на обед два яйца пашот, творог
    на ужин еще пока не знаю, но думаю, что огурец и со вчера курица запеченная в духовке осталась.


    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Я с весом всю жизнь борюсь! Даже при правильном питании с годами обмен веществ замедляется.
    Насчет колы и т.п.: я и когда не худею-то их не употребляю, а во время буч тем более! Зачем они Вам? Водичка с лимончиком куда вкуснее, по-моему)
    Водичка с огурчиком тоже хорошо идет, огурец очистить, разрезать вдоль, а затем тонкими ломтиками и бросить в кувшин с водой, через пару часов получается освежающая огуречная вода.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  5. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13285
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 959

    Привет всем! Что-то как-то общий спад наблюдается вообще на ЛВ... На других форумах жизнь кипит! Но мне роднее на ЛВ как-то)))
    Сижу 4 день на БУЧе впервые, противница диет, но нажрала на 79 (поверить не могу, жесть). Решилась как-то запустить обменку, но интуитивно понимаю, что кроме ПП никакого выхода нет, причем пожизненного... Сегодня на совмещенном. Я не разгружалась на мч, т.к. резкая противница голода. Дико кружится голова, слабость, ушло 2 кг, но понятно, что это вода. Стала вбивать в приложение всё съеденное - поняла, что калораж я не добираю, даже на белковом.
    Читаю еще один форум похудательный, ну просто, чтобы определиться в своем пути. Там есть такие позитивные люди!
    Из перлов:
    - мой внутренний нарик молчит
    - поджелудочная взвыла - пересадите меня человеку с мозгами!

    Девочки, давайте как-то общаться и позитива добавим!
    Я Аня, кстати

  6. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13286
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 959

    Да, и еще девочки, у кого было? Стала я просыпаться рано! Я сова, поздно ложусь, поздно встаю, если есть возможность, конечно. Просыпаюсь в 7 утра все эти дни, сегодня вообще в 6, меня это пугает, я реально стала слабой какой-то... Думаю, от этого... Кофе моё всё, но спасает не надолго.

  7. #13287
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    Да, и еще девочки, у кого было? Стала я просыпаться рано! Я сова, поздно ложусь, поздно встаю, если есть возможность, конечно. Просыпаюсь в 7 утра все эти дни, сегодня вообще в 6, меня это пугает, я реально стала слабой какой-то... Думаю, от этого... Кофе моё всё, но спасает не надолго.
    У меня тоже такое было. Стала жаворонком))

  8. #13288
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    Да, и еще девочки, у кого было? Стала я просыпаться рано! Я сова, поздно ложусь, поздно встаю, если есть возможность, конечно. Просыпаюсь в 7 утра все эти дни, сегодня вообще в 6, меня это пугает, я реально стала слабой какой-то... Думаю, от этого... Кофе моё всё, но спасает не надолго.
    Я , если на диете, то тоже встаю рано. А слабость? Может, витамины попить?

  9. #13289
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    Привет всем! Что-то как-то общий спад наблюдается вообще на ЛВ... На других форумах жизнь кипит! Но мне роднее на ЛВ как-то)))
    Сижу 4 день на БУЧе впервые, противница диет, но нажрала на 79 (поверить не могу, жесть). Решилась как-то запустить обменку, но интуитивно понимаю, что кроме ПП никакого выхода нет, причем пожизненного... Сегодня на совмещенном. Я не разгружалась на мч, т.к. резкая противница голода. Дико кружится голова, слабость, ушло 2 кг, но понятно, что это вода. Стала вбивать в приложение всё съеденное - поняла, что калораж я не добираю, даже на белковом.
    Читаю еще один форум похудательный, ну просто, чтобы определиться в своем пути. Там есть такие позитивные люди!
    Из перлов:
    - мой внутренний нарик молчит
    - поджелудочная взвыла - пересадите меня человеку с мозгами!

    Девочки, давайте как-то общаться и позитива добавим!
    Я Аня, кстати
    Я тоже нажрала В октябре маячит Турция...надо брать себя в руки

  10. ответ для Furo4ka , на сообщение « Я тоже нажрала :008: В октябре маячит... »
    #13290
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    Я тоже нажрала В октябре маячит Турция...надо брать себя в руки
    а смысл? олл энклюзив там? для меня не логично)))

Страница 1329 из 1391 « Первая  «  32982912291279131913251326132713281329133013311332133313391379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •