Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13221
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    а у меня сегодня отказ от диеты, ужасно болит горло и если сейчас запустить разолеюсь совсем. Поэтому пью чай с медом. Посмотрим будет ли сильный откат. Но слава богу, не хочется есть все подряд

  2. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13222
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 888

    Я почти достигла намеченных показателей, хотела скинуть 6, скинула 4, но, думаю, на этом уже остановлюсь.
    Я заметила, что годы низкоуглеводки не прошли даром, я прям опасаюсь углей. У меня явный перекос в сторону белка, практически нет овощей и фруктов, кроме зелени, огурцов и сельдерея, зато творога, яиц и курицы завались.
    Я прям с трудом заставляю себя вводить в рацион что то небелковое, но хочу таки найти баланс, похожий на ПП)
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  3. #13223
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 605

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Я почти достигла намеченных показателей, хотела скинуть 6, скинула 4, но, думаю, на этом уже остановлюсь.
    Я заметила, что годы низкоуглеводки не прошли даром, я прям опасаюсь углей. У меня явный перекос в сторону белка, практически нет овощей и фруктов, кроме зелени, огурцов и сельдерея, зато творога, яиц и курицы завались.
    Я прям с трудом заставляю себя вводить в рацион что то небелковое, но хочу таки найти баланс, похожий на ПП)
    Поздравляю!
    У меня что-то странное, то ли весы чудят. Вес встал и всё тут, а объёмы, я чувствую, как уходят. Джинсы уже стали висеть. Продолжаю сидеть на буче. Но, видимо, мне этого мало
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

  4. #13224
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Здорово! Поздравляю! Теперь главное не расслабляться и придерживаться пп

  5. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13225
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Девочки. добрый день , подскажите а авокадо нельзя?
    И бананы наверно тоже нельзя?

  6. ответ для Natali07 , на сообщение « Девочки. добрый день , подскажите а... »
    #13226
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 082

    Цитата Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
    Девочки. добрый день , подскажите а авокадо нельзя?
    И бананы наверно тоже нельзя?
    Сладкое и крахмалистое нельзя

  7. ответ для Natali07 , на сообщение « Девочки. добрый день , подскажите а... »
    #13227
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 024

    Цитата Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
    Девочки. добрый день , подскажите а авокадо нельзя?
    И бананы наверно тоже нельзя?
    Про авокадо толком не нашла ничего. Доела в углеводные дни. И больше не покупала.

  8. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13228
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Всем привет, как дела у худеющих? Итак, мой результат чуть меньше, чем за месяц - минус 4,5 кг. Наконец-то увидела цифру 63,5 уже соскучилась по ней сильно. Вес больше вниз не идет, да и на этой неделе перерыв решила сделать, все равно 2 дня рождения и 1 большое мероприятие не дают придерживаться графика. С понедельника на второй круг хочу уйти. Заметила, если сочитаешь с нагрузками диету, то результат в разы лучше

  9. ответ для Майорка! , на сообщение « Всем привет, как дела у худеющих? ... »
    #13229
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 024

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    Всем привет, как дела у худеющих? Итак, мой результат чуть меньше, чем за месяц - минус 4,5 кг. Наконец-то увидела цифру 63,5 уже соскучилась по ней сильно. Вес больше вниз не идет, да и на этой неделе перерыв решила сделать, все равно 2 дня рождения и 1 большое мероприятие не дают придерживаться графика. С понедельника на второй круг хочу уйти. Заметила, если сочитаешь с нагрузками диету, то результат в разы лучше
    У меня тоже примерно 4 кг ушло. И все на этом. Пока пауза. И ПП по возможности

  10. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13230
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Вечер добрый. Аналогично, ушло около 3,5 кг и все-вес встал. Спортом заниматься не мое, пока заставить себя не могу.
    Хорошо ушел обьем, но нужно убирать дряблость
    В четверг едем на дачу, потом майские, потом отпуск так что сделаю перерыв и вина оч хочется белого, сухого

Страница 1323 из 1391 « Первая  «  32382312231273131313191320132113221323132413251326132713331373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •