Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: м292мр , лапушка отзовись)))

Banned

м292мр , лапушка отзовись)))

Ничего плохого не сделаю, может найду время потренировать твою машинку стартовать задним ходом под уклон не опираясь на чужой бампер....
    Я конечно понимаю, что после таких же стартов мой бампер весьма кривоват, но таки царапки оттвоего номера остались весьма сильные....а номер твой вроде даже помялся...
    Так вот, чисто по женски посоветовать:
    - в любой машине есть ручник, с его помощью стартуют под уклон, если не уверен , что не покатишься в ненужную сторону
    - самое главное - не стоит выскакивать из машины , если она едет!!!!!)))...Это был самый неверный ход - зачем выскакивать и смотреть куда машине едет , если с водительского места видно - она приедет в другую машину.....не может быть что бы все сразу отказало - и ручник и тормоз ...а еще некоторые возят кирпичики с собой...
    - скрытие с места ДТП может окончится лишением прав (это вдруг не от вазика будешь отталкиваться), даже если в наличии нет водителя второй машины (он может посматривать из окна , как в моем случае)))
    - старт методом отталкивания от чужой машины чреват тем, что чужая машина может быть зафиксирована не на сильный ручник, а всего лишь на передачу....мы с тобой имели все шансы въехать в переди меня стоящую машинку, новенькую...жалко ее....
    -- посмотри - скорее всего у тебя поцарапалось правое заднее крыло - когда едешь задним ходом , надо таки не на ощупь и звук , а глядя назад или хотя бы в правое зеркало в твоей ситуации....пешеход, которого ты чуть не задавила, слава богу оказался шустр)))
    - и таки повесь знак (!)

2. ответ для Рептилия , на сообщение « м292мр , лапушка отзовись))) »
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь

эк вы ласково я бы заяву уже накатала

3. ответ для Рептилия , на сообщение « м292мр , лапушка отзовись))) »

так может это мачо был с 25летним стажем?

Banned

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    так может это мачо был с 25летним стажем?
    да что шш я не видела, кто за рулем?)))Я не смогла быстро выскочить - висела на городском телефоне с важным челом и наблюдала в окно все мытарства дамы...Когда она вышла из катящейся в мою сторону машины, я зажмурилась, но поняла, что добежать я все равно не успею))))))))))))).....

5. ответ для Рептилия , на сообщение « да что шш я не видела, кто за... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
    да что шш я не видела, кто за рулем?)))Я не смогла быстро выскочить - висела на городском телефоне с важным челом и наблюдала в окно все мытарства дамы...Когда она вышла из катящейся в мою сторону машины, я зажмурилась, но поняла, что добежать я все равно не успею))))))))))))).....
    Так может сдать мадам правоохранителям? вызвать гаи к своей машинке и оформить ДТП...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Banned

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Так может сдать мадам правоохранителям? вызвать гаи к своей машинке и оформить ДТП...
    да ладно....там три царапки на видавшем виды бампере....об него многие уже обтерлись))))ВАЗ ведь
    Мне вот за автоледи реально волнительно...нифигашш ездить не научили

да ладно....там три царапки на видавшем виды бампере....об него многие уже обтерлись))))ВАЗ ведь
    Мне вот за автоледи реально волнительно...нифигашш ездить не научили
    Ну так когда полиционеры придут прав или денег лишать, тогда появится стимул подучиться. А так и не научится...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Banned

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Ну так когда полиционеры придут прав или денег лишать, тогда появится стимул подучиться. А так и не научится...
    А так полгода дома просидит, совсем сноровку утратит

А так полгода дома просидит, совсем сноровку утратит
    Зато будет урок на будущее, может хватит ума взять инструктора и поездить.

10. ответ для Рептилия , на сообщение « м292мр , лапушка отзовись))) »
    Моюсь в купальнике Аватар для ~Дюдюка~

Какая прелесть, повесили конечно хоть и грустно все это.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »