Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Небожитель Аватар для ТИША

Angry Birds по-русски - вороны забросали камнями машины чиновников!

РЕБЯТА!!! РЖУНИМАГУ!!! Наши депутаты с чиновниками уже птиц достали! Хотите верьте-хотите нет!

http://auto.newsru.com/article/22Oct2012/angrybirds

"Автомобильная стоянка у здания Законодательного собрания Свердловской области на днях превратилась в настоящее поле боя. Или площадку проведения политической акции - как посмотреть. Дело в том что припаркованные там автомобили подверглись в прямом смысле обстрелу с воздуха: птицы закидали их камнями.

"Выходя с работы, я заметил группу водителей депутатских и министерских авто. Эта группа хаотично двигалась и размахивала руками, - пишет в своем блоге депутат свердловской облдумы от ЛПДР Максим Ряпасов. - Я, как человек любопытный, поспешил спросить в свойственной шоферской манере: "Что за х****?" На что мне чисто в рамках регламента один из выступающих доложил: "Вороны хватают камни с балкона Бабушкиной (глава палаты представителей Заксобрания области, на своем балконе, по слухам, устроившая садик в восточном стиле. - Прим. NEWSru.com) и обстреливают VIP-машины уже несколько часов! Да, да, именно бомбардируют!"

По словам депутата, к тому моменту птицы уже успели побить стекла у двух Toyota и одного Mercedes. "Я действительно не знаю, чьи это были машины, но я сам видел ворону, бросившую камень и полетевшую за новым на балкон", - пишет депутат. Он отметил, что намерен поговорить на эту тему с владелицей "сада камней" и расспросить, чьи конкретно машины пострадали. В пресс-службе Законодательного собрания, впрочем, журналистам "URA.ru" посоветовали обратиться за комментарием в автохозяйство правительства Свердловской области, уточнив, однако, что никакого "сада камней" на террасе Заксобрания нет: балкон просто засыпан гравием.
    А на уральских форумах пользователи вовсю потешаются над произошедшим. "Вороны в оппозиции к стерхам", - пишет пользователь на форуме E1.ru. "И пусть потом чинуши не говорят, что их не предупреждали, им не намекали", - вторит другой. "Ждем запрета на Angry Birds?" - переживает еще один местный житель.
    Эксперты, впрочем, полагают, что на экстремизм пернатых сподвигли вовсе не политические убеждения. "Наверное, у них там было гнездование, и появление чего-то нового вызвало недовольство. В таком случае это можно объяснить защитой своей территории, - объяснила ИА "Актуально" орнитолог Татьяна Суркова. - Обычно вороны держатся стаей, но к зиме они начинают разбиваться на пары. Возможно, что-то их спровоцировало. Но в данном случае, как вариант, это было развлечение, так как вороны очень любят собирать различные предметы, в том числе и камни, и складывать их куда-то или скидывать с высоты".
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

2. ответ для ТИША , на сообщение « Angry Birds по-русски - вороны... »
    Хранитель Аватар для Асаи

это знак свыше

3. ответ для ТИША , на сообщение « Angry Birds по-русски - вороны... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

машины то не их личные,ну пенсионерам меньше пенсию дадут и отремонтируют.

4. ответ для ТИША , на сообщение « Angry Birds по-русски - вороны... »
    Небожитель Аватар для Вудхаус

На кого еще надеяться, не на оппозицию же..

5. ответ для ТИША , на сообщение « Angry Birds по-русски - вороны... »

6. ответ для ТИША , на сообщение « Angry Birds по-русски - вороны... »
    Хранитель Аватар для krivelli

Отомстили за журавлей.

7. ответ для ТИША , на сообщение « Angry Birds по-русски - вороны... »
    Наш человек Аватар для два пьяных мужика

Натренировали птиц. А как они депутатские от обычных машинотличают?

8. ответ для ТИША , на сообщение « Angry Birds по-русски - вороны... »
    Хранитель Аватар для Полянка

Думаю акция была спланирована, ибо птицы были явно подготовлены

9. ответ для ТИША , на сообщение « Angry Birds по-русски - вороны... »
    Старожил Аватар для Шемаханская Царица

Это заговор! Птиц завербовали

10. ответ для ТИША , на сообщение « Angry Birds по-русски - вороны... »
    Мега-элита Аватар для Calenel

Молодцы птички))))

Страница 1 из 3 123 Последняя »