Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: А как страховаться на улице если без памперса!!!

А как страховаться на улице если без памперса!!!

Так, проблема такая. Нам 1,6, дома давно ходим без всего, на горшок просимся редко, но если сажать писается всегда в горшок, что и делаем. Ночью не писаем. Приехали с моря и сегодня два раза записали штаны, писает почуть чуть остальное в горшок. Памперс одевать не хочу, с января в садик. Что покупать? Если многоразовые трусы то где?
    Нужны советы тех, кто также рано отказался от памперса.(По мнению моих родителей -поздно, надо было еще раньше)

В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

извините но если у вас ребенок еще даже не просится на горшок то о каких прогулках без памперса идет речь вообще??? и при чем тут родители? сейчас норма медицинская не ходить на горшок до 2 лет ! в поликлиннике по этому поводу плакаты висят о прогулке речь при этом не идет. смысл себя и ребенка мучить?

Хранитель Аватар для *Лю*

А что мешает на улицу памперс надевать?

Элита Аватар для Katrin123

1.знаю во многих садах первое время можно в памперсе ходить. 2.многоразовые трусы покупала инт.магазине МИСТЕР ПОПКИНС, качество хорошее и не дорого.3 моё мнение не напрягайте малыша он еше маленький=)

5. ответ для *Лю* , на сообщение « А что мешает на улицу памперс надевать? »
    Элита Аватар для Katrin123

Цитата Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
    А что мешает на улицу памперс надевать?
    +100000

Наш человек Аватар для Lisenka

если не просится то полюбасу на улицу памперс надо, т.к. мало того что это не лето (замучаетесь по делу и нет для пописов), + многоразовые трусики, выдержат максимум один попис, и то не большой, но штаны всеравно намочит .... на улице снимайте памперс когда просится начнется, на приучение к горшку он никак не повлияет, к тому же даже если ребенок уже привык к горшку всеравно могут быть периоды когда опять начинает или писать в штаны, или просто подсикивать) ...

Элита Аватар для Olga193168
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...

Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    извините но если у вас ребенок еще даже не просится на горшок то о каких прогулках без памперса идет речь вообще??? и при чем тут родители? сейчас норма медицинская не ходить на горшок до 2 лет ! в поликлиннике по этому поводу плакаты висят о прогулке речь при этом не идет. смысл себя и ребенка мучить?
    До 2 лет 25 часов из 24 ходили в памперсах, после без проблем пошел на горшок сам, сейчас 2.8 в штаны не писали не разу,проблемы приучения к горшку вообще не существовала.

Наш человек

автор вы создаете селбе проблему,ребенка в памперс и на цлицу,а в остальное время как хотите,за прогулку к памперсу ребенок не привыкнет,зато не будет проблем переохлаидилсь простудились срочно домой

9. ответ для Olga193168 , на сообщение « До 2 лет 25 часов из 24 ходили в... »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

Цитата Сообщение от Olga193168 Посмотреть сообщение
    До 2 лет 25 часов из 24 ходили в памперсах, после без проблем пошел на горшок сам, сейчас 2.8 в штаны не писали не разу,проблемы приучения к горшку вообще не существовала.
    у нас тоже самое

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

10. ответ для Forestt , на сообщение « автор вы создаете селбе... »
    Хранитель Аватар для *Лю*

Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    автор вы создаете селбе проблему,ребенка в памперс и на цлицу,а в остальное время как хотите,за прогулку к памперсу ребенок не привыкнет,зато не будет проблем переохлаидилсь простудились срочно домой
    во-во, мы дома без памперсов, при этом ребенок просится на горошк, за прогулку и сон не забывает, как делать ЭТо в горошк.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »