Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Расскажите про Федорову Ларису Арзумановну

  1. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Расскажите про Федорову Ларису... »
    #91
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    Может как врач и хороша, но как человек... У дочки был косметический дефект, который убирается операцией и на дальнейшую жизнь никак не влияет. Дочка долгожданная, 10 лет ждали, получилась с 7 попытки ЭКО. Ее вопрос мне "А что, на узи этого не видели???" с четким подтекстом "Что же вы аборт-то не сделали?" убил меня наповал. Больше к ней не ходили.

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Расскажите про Федорову Ларису... »
    #92

    На доращивании дочка лежала в 17 больнице, она ее вела. Поставила тугоухость на правое ухо. Рекомендовала на Шаумяна еще прослушать, все в норме у нас. Когда пришла к ней на осмотр, она увидев результат очень долго возмущалась, сказала быть такого не может, я сама ее прослушивала, правое ухо не прослушивалось. Мы потом еще в поликлинике делали аудиотест, слава Богу все в норме.
    Больше у нее не наблюдались. Мне она показалось грубоватой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Расскажите про Федорову Ларису... »
    #93
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    583

    Наблюдала у нее и старшего, и младшего сына. Попали к ней со старшим в 4 месяца. Да этого были у поликлинического невролога, к которому больше никогда не поведу детей. У меня ребенок первый, много не понимаю, поликлинический невролог своими замечаниями и "диагнозами" просто довела до ручки. Хотя ребенок был и есть абсолютно нормальный. В общем, по совету "опытных" друзей попала к Федоровой. Могу сказать, что она меня наконец-то успокоила, объяснила что к чему, и что ничего по сути у нас нет. Потом ездила к ней и со старшим, и с младшим уже планово. Что могу сказать, многие пишут про "пофигизм", скажу так. Если у вашего ребенка нет серьезных неврологических нарушений, а у подавляющего большинства, их нет, то возможно вам покажется, что она "пофигистична". Потому что не будет, как некоторые неврологи с серьезным видом пугать вас тонусом, мраморной кожей, отсутствием в определенном возрасте определенного количества слов или еще чем-нибудь подобным, с назначением физиопроцедур и лекарств.
    Мои дети как раз из разряда нестрадающих. Но как-то раз в очереди, разговорилась с девушкой, у которой ребенок инвалид, и случайно выяснилось, что они у Федоровой наблюдаются. Она о ней очень хорошего мнения, сказала, что из всех специалистов в этой области, что они прошли, Федорова реально им помогла и очень серьезно относится и к обследованиям и к лечению. И они к ней постоянно ходят.

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Расскажите про Федорову Ларису... »
    #94
    Участник Аватар для Alexandra P
    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    99

    Мы были пока один раз по рекомендации нашего педиатра, я была удивлена очень быстрому осмотру, рассчитывала что за такую сумму подольше все происходит Сказала мне, что зря я на ребенка наговариваю, ей все нравится. Дала рекомендации, за чем стоит понаблюдать в связи с нашим ДМЖП. Скоро идем уже во второй раз... Отношение у меня после первого посещения неоднозначное. Интересно было почитать отзывы. Посмотрю, как следующий визит пройдет

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Расскажите про Федорову Ларису... »
    #95
    Ветеран Аватар для Шурика_Я
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    666

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ЛА принимает ещё на Литейном? Второй день до них дозвонится не могу...
    Я Саша!

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Расскажите про Федорову Ларису... »
    #96

    Принимает, народу сегодня было очень много.

  7. #97

    Добрый день!а сейчас принимает на Литейном?как центр называется?

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •