Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Вопрос про остеопата

Элита Аватар для bigstarka

Вопрос про остеопата

Подскажите, кто с младенцами посещал остеопата, с какими проблемами, удалось ли решить?
    И может посоветуете хорошего остеопата.
    У нас из жалоб - слабость мышц шеи, а так вроде все ок. Хочу к остеопату все равно)
    Я

2. ответ для bigstarka , на сообщение « Вопрос про остеопата »
    Старожил Аватар для innuchka

Мы посещали остеопата примерно с 3 до 7 месяцев. Началось все с того, что сын плохо засыпал, был беспокойным, много кричал. Обследовались, но ничего не соответствующего вариантам нормы не нашли. Практика показала, что все временные и денежные затраты на остеопата были впустую. Больше пользы было от хорошей массажистки. От сеансов остеопата улучшений не было никаких, а нам рекомендовали приходить еще и еще. Проблемы мы просто переросли после 6 месяцев.

3. ответ для bigstarka , на сообщение « Вопрос про остеопата »
    Ветеран Аватар для Tyalique

Со старшим ходили с 5 мес. Пошла бы раньше, да тогда никто и не знал про них, давно это было. Без остеопата не знаю, что было бы с ребенком. Тогда все врачи руки опустили. Помог очень, правда, ходили мы сначала раз в неделю.
    С младшей привела на 7 сутки - легкие недочеты были поправлены сразу. Так что теперь ходим 1 раз в 2 мес. Лечились и лечимся у Пановой.

4. ответ для bigstarka , на сообщение « Вопрос про остеопата »
    Старожил Аватар для Katiatia

Со старшей ходила к одной супер именитой тете курсом (особых проблем не было), толк не знаю был ли, с мелкой сейчас сходили из за плохого сна к дяде, которого много мам в микрорайоне советовали - помогло с 1 раза, сделает еще 2 процедуры. Как я поняла, нужно найти хорошего, проведенного и будет вам счастье) могу нашего порекомендовать (он на Охте) или еще одного на Чернышевской

5. ответ для bigstarka , на сообщение « Вопрос про остеопата »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Мы ходим с рождения. И наверное будем еще ходить и ходить.. Глобальных проблем нет, роды были тяжелые. В общем мне так спокойней. Не хочу жалеть потом, что смогла бы что-то поправить малышке в младенчестве, но не стала. Остеопат наш оч нра, дает всякие полезные советы в общем, ре первый, так что опыта мало.

6. ответ для Katiatia , на сообщение « Со старшей ходила к одной супер... »
    Элита Аватар для lusien

Цитата Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
    Со старшей ходила к одной супер именитой тете курсом (особых проблем не было), толк не знаю был ли, с мелкой сейчас сходили из за плохого сна к дяде, которого много мам в микрорайоне советовали - помогло с 1 раза, сделает еще 2 процедуры. Как я поняла, нужно найти хорошего, проведенного и будет вам счастье) могу нашего порекомендовать (он на Охте) или еще одного на Чернышевской
    А кто на Охте? Не Салмин ли?
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

7. ответ для Katiatia , на сообщение « Со старшей ходила к одной супер... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
    а можно мне тоже на Охте?

8. ответ для bigstarka , на сообщение « Вопрос про остеопата »
    Небожитель Аватар для Oksana87

Цитата Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто с младенцами посещал остеопата, с какими проблемами, удалось ли решить?
    И может посоветуете хорошего остеопата.
    У нас из жалоб - слабость мышц шеи, а так вроде все ок. Хочу к остеопату все равно)
    мы ходили в остеопатический центр "академия развития ребенка" там работает практически основатель остеопатии - но к нему практически не реально попасть - зато много его учеников - тоже очень хороших специалистов. Мы ходили к Семененко, как раз у нас тоже была слабость мышц шеи и верхнего ключевого пояса. Нам помогло)

9. ответ для bigstarka , на сообщение « Вопрос про остеопата »
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

Водила младшего,сейчас старшего повела,результат был хороший.
    Здесь много про остеопатов http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4990756

10. ответ для Oksana87 , на сообщение « мы ходили в остеопатический центр... »
    Элита Аватар для bigstarka

спасибо. запишусь попробую к нему
    Я

Страница 1 из 2 12 Последняя »