Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Какую лучше купить шапочку для бассейна?

  1. #1

    Какую лучше купить шапочку для бассейна?

    Какую лучше купить шапочку для бассейна?Прочитала что силиконовую,но в то же время пишут ,что она давит на голову ребенку .....и лучше обычную резиновую из совдепа....Ребенку 4 года.

  2. #2
    Наш человек Аватар для olgamart
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    6 080

    я приехала в магазин и все перемерила, выбрала - speedo, на голову не давит.

  3. #3

    Текстильную. В любой резиновой все равно голова мокрая. Текстильная волосы не цепляет.

  4. #4
    Элита Аватар для Copine
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Центр )))
    Сообщений
    2 390

    уж точно не резиновую из совдепа.
    Мы в итоге остановились на тканевой (в спорт*мастере таких полно), т.к. косы наши трудно под силиконовые шапки прятать, дерут они больно волосы.

  5. #5

    А я надеялась чтобы волосы были сухими,и уши в безопасности были

  6. #6
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 976

    у нас силиконовая с пупырышками - одевать легко. И размер подходящий надо выбирать. В тканевой ребёнку неудобно оказалось: волосы мокнут и "голове холодно". В силиконовой волосы так не намокают.

  7. ответ для Copine , на сообщение « уж точно не резиновую из совдепа. :046:... »
    #7
    Активный участник Аватар для ShEP-a
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    475

    Цитата Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
    уж точно не резиновую из совдепа.
    Мы в итоге остановились на тканевой (в спорт*мастере таких полно), т.к. косы наши трудно под силиконовые шапки прятать, дерут они больно волосы.
    А еще в спортмастере есть шапочки для длинных волос, они тоже тканевые. Мне обладательнице "косы до пояса" очень понравилась, одевается легко и просто. В резиновой волосы точно также мокрые, а в уши попадает вода((( есть затычки для ушей и носа - не знаю, как это и удобно ли...

  8. #8
    Элита Аватар для СветланаС
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 201

    Мне кажется нужно спросить у тренера, мы когда пошли в басик, купили тканевую. Тренер в бассейне сказала сменить шапку и купить селиконовую.

  9. ответ для Nibelungen , на сообщение « Текстильную. В любой резиновой все... »
    #9
    Наш человек Аватар для Я.ник
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов, Ульянка
    Сообщений
    6 708

    Цитата Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
    Текстильную. В любой резиновой все равно голова мокрая. Текстильная волосы не цепляет.
    +1
    Сын носит такую с 2 лет. И взрослая у нас такая же. Что резина, что силикон - к волосам агрессивны
    Волосы мокнут в любой шапке. А ушам ничего в воде не делается, если их просушить после плаванья. А если бы мне тренер стал категорично диктовать, какую носить шапочку, я бы сменила не шапочку, а тренера Ибо разницы в шапках для самого бассейна вообще нет (шапка существует, чтобы волосами не засорять бассейн), а самодурство я не люблю.
    Надюне 20 лет
    Мите 10 лет

  10. #10

    про уши- нам тренер, когда то сказал. что лучше. что бы шапочка уши не закрывала, вода вливается, но и выливается.
    А что б волосы сухие были....сомнительно это, ведь еще душ есть. После тренировки- тщательно сушить.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •