Тема: Академия детства и семьи - New Life м. Парк Победы.

  1. #1

    Академия детства и семьи - New Life м. Парк Победы.

    Здравствуйте, сегодня были в новом детском центре, всё очень понравилось. Студии развития для детей от 10 мес, детский сад от 1,5 лет, секции, но для занятий требуют справку от врача, что ребёнок здоров и ещё какой-то анализ. Даже на пробном занятии не разрешают заниматься без этого, можно только встретиться с педагогом и узнать подробно программу занятий. Советую http://akademianewlife.narod.ru/А Кто-нибудь знает вообще, для посещения развивающих занятий стоит делать все прививки ребёнку или нет? Вроде в центре не требуют.

  2. ответ для Валерия) , на сообщение « Академия детства и семьи - New Life м.... »
    #2

    Сначала требуют все анализы, а в итоге потом не смотрят.

  3. #3

    Хочу поделиться впечатлением об академии семьи и детства на пр. Славы, 40. Этот детский центр существует уже 17 лет, а отзывов в интернете о нем почти нет. И это настораживает. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то избежать проблем и НЕ позвонить и НЕ отдать туда ребенка. Я имела неудовольствие знакомства с этим детским садом. Не знаю, кто там может выжить в принципе из детей. Или с патологией, или очень тихие, которые не доставляют никаких хлопот воспитателям. Наш ребенок за неделю чуть не был доведен до нервного срыва под присмотром этих людей, включая дипломированного психолога. Первоначально спокойный, улыбчивый, послушный, не плаксивый мальчик очень быстро стал дерганым, капризным, истеричным. Я не преувеличиваю. Слава Богу, я это быстро заметила. И все мои расспросы о плохом состоянии ребенка директрису только нервировали. Никакого толкового ответа я не получала: "все хорошо". С воспитателем поговорить нельзя, что творится в группе, неизвестно. Хозяйка что хочет, то и творит. Сама регулирует свою и детсадовскую деятельность. То есть, произвол со стороны "new life" в плохом смысле и безнаказанность. На директора вы можете пожаловаться только ей же, то есть никому.
    Если ребенок идет в группу со слезами (это еще можно понять), но и возвращается в конце дня таким же, это караул! Хватайте и бегите из такого места, как академия семьи и детства!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •