Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: можно ли застраховаться от КСВ?

можно ли застраховаться от КСВ?

Понимаю, что вопрос глупый, но вдруг у кого есть умный ответ?

У меня до недавних пор были представления о семейной жизни как о чем-то ну очень стабильном. Т.е. встретились 2 взрослых человека, полюбили друг друга, пожили вместе, поняли, что живется им вместе хорошо. Поженились. Детишек завели. И живут дальше до старости, время приятно проводят.
    А оказывается, что ровно в 40 принц может превратиться в тыкву Т.е. живут люди, живут и вдруг - бабах! - КСВ! И муж такой: "Дорогая, мне было с тобой хорошо, дети у нас замечательные, но я полюбил другую и ухожу навсегда".

Я сначала подумала, что уж меня-то такое никогда не коснется и спросила мужа, что он думает вообще об уходе из семьи в случае, скажем, новой любови (тема недавно такая обсуждалась в ЖГ). А он мне не моргнув глазом: "Ну, сердцу не прикажешь, придется разводиться". Как-то даже не по себе стало от такого ответа

Исходя из всего этого, сделала для себя вывод, что нельзя оказываться в большой зависимости от мужа. Т.е. брошенной домохозяйкой совсем не хотелось бы оказаться. Но это если уж случится. А чтобы не случилось, можно что-то сделать? Почему мужья к другим уходят? Ведь и у очень хороших жен мужья такое выкидывают? Что делать? Куда стелить соломку?

2. ответ для tibs , на сообщение « можно ли застраховаться от КСВ? »
    Хранитель Аватар для Ralina

только на цепи прикованным к батарее держать и не давать заходить в квартиру ни одной бабе))))

3. ответ для Ralina , на сообщение « только на цепи прикованным к батарее... »

Цитата Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
    только на цепи прикованным к батарее держать и не давать заходить в квартиру ни одной бабе))))
    радикально, но эффективно

я так понимаю, что реальной гарантии ничто не даст - тут как карта ляжет. но, м.б., есть какие-то тенденции или закономерности?

4. ответ для tibs , на сообщение « можно ли застраховаться от КСВ? »

Цитата Сообщение от tibs Посмотреть сообщение

У меня до недавних пор были представления о семейной жизни как о чем-то ну очень стабильном. Т.е. встретились 2 взрослых человека, полюбили друг друга, пожили вместе, поняли, что живется им вместе хорошо. Поженились. Детишек завели. И живут дальше до старости, время приятно проводят.
    А оказывается, что ровно в 40 принц может превратиться в тыкву Т.е. живут люди, живут и вдруг - бабах! - КСВ! И муж такой: "Дорогая, мне было с тобой хорошо, дети у нас замечательные, но я полюбил другую и ухожу навсегда".

Я сначала подумала, что уж меня-то такое никогда не коснется и спросила мужа, что он думает вообще об уходе из семьи в случае, скажем, новой любови (тема недавно такая обсуждалась в ЖГ). А он мне не моргнув глазом: "Ну, сердцу не прикажешь, придется разводиться". Как-то даже не по себе стало от такого ответа

Исходя из всего этого, сделала для себя вывод, что нельзя оказываться в большой зависимости от мужа. Т.е. брошенной домохозяйкой совсем не хотелось бы оказаться. Но это если уж случится. А чтобы не случилось, можно что-то сделать? Почему мужья к другим уходят? Ведь и у очень хороших жен мужья такое выкидывают? Что делать? Куда стелить соломку?
    совет, правильность котрого понимаешь только после того, как КСВ мужа неудачно встретишь-мозгов поднабраться и терпения...но эьт только в случае, если любишь или финансово зависима. В остальных случаях, можно забить на все эти кризисы)
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

5. ответ для tibs , на сообщение « можно ли застраховаться от КСВ? »

совет если реальный, постоянно держать мужа в напряжении - должно быть дома достаточно секса, прогулки с женой и т.д.))) что бы у него не хватало времени разглядывать бап...
    а работать он должен в морге или в мужском коллективе)))

6. ответ для tibs , на сообщение « можно ли застраховаться от КСВ? »

Цитата Сообщение от tibs Посмотреть сообщение

Нужно успеть подать на развод, пока он ещё молодой и трудоспособный. Оттяпать побольше имущества. В суде оптимально требовать 75%. Вдруг поциент лох и прокатит? Не забудьте привести в его квартиру нового мужа. Желательно профессионального боксера. Объясните, что тут живете Вы с мужем и ему тут будет неудобно. Нападать желательно вдвоём с разных сторон. В прокуратуре скажете, что он первый бросился с ножом. Алименты требуйте побольше. Как настоящий мужчина, он должен платить добровольно. При этом всё равно подайте в суд, указав в исковом, что ни копейки не получаете. Полученный судебный приказ тщательно скрывайте не менее 8 месяцев. Потом предъявляйте приставам с воплем, что сволочь, задолжал за 8 месяцев и дети пухнут.

Полученные неизгладимые впечатления и драйв исключат КСВ и придадут мужчине бодрость духа.

Небожитель

совет если реальный, постоянно держать мужа в напряжении - должно быть дома достаточно секса, прогулки с женой и т.д.))) что бы у него не хватало времени разглядывать бап...
    Тогда уж лучше впрячь его в ипотеку какую на 10 лет миллионов на 5, и только чтобы он выплачивал. Тогда у него времени не то что баб, просто разглядывать не хватит

Муж Рыжести

Цитата Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше впрячь его в ипотеку какую на 10 лет миллионов на 5, и только чтобы он выплачивал. Тогда у него времени не то что баб, просто разглядывать не хватит

Муж Рыжести
    а что, идея неплоха)))) только время надо подобрать так, что бы "бес в ребро" пришелся на середину ипотеки... что б перегорело так сказать)))
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©

9. ответ для Ralina , на сообщение « а что, идея неплоха)))) только время... »
    Наш человек Аватар для Too-Tikky

Цитата Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение

Муж Рыжести
    а что, идея неплоха)))) только время надо подобрать так, что бы "бес в ребро" пришелся на середину ипотеки... что б перегорело так сказать)))
    Не поможет...... Проверено....... Не, уйти-то не уйдет......, но мозг вынесет ........ сама убежишь.

10. ответ для tibs , на сообщение « можно ли застраховаться от КСВ? »
    Участник Аватар для Nicoly

А вы не рассматривали вариант, что сами можете влюбиться ?

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »