Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для atevs

Резиновые комбезы помогите выбрать на сейчас и слякоть.И с размером.

Есть вариант на флисе,носить на поддеву,но почти уверена,что в +3 доча в нем задубеет.Она мерзлячка

Вариант полукомбез носить поверх комбеза есть разные варианты,джонатан на флисе,без флиса.есть вариант рукка
    Интересует размер ))запуталась.... половина уверяеят,что надо 80+ вторая половина 90+ это про джонатан он идет +8-10

и еще вариант резина слитник
    носить на комбез...здесь опять вопрос в размере...ну кажется мне удобнее все же полукомбез?
    уже заказала полукомбез 80+ должна была сегодня забрать,но вот перенесла встречу,думаю отказываться или нет?в группе говорят приезжайте если,что потом поменяем,но кататься мне не вариант...вообщем кто опытный в этом деле,какой удобнее ,какие плюсы -минусы...
    и подскажите с размером мы 83..но если носить на комбез,то...хотелось бы еще и лето оттаскать
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

2. ответ для atevs , на сообщение « Резиновые комбезы помогите выбрать на... »
    Активный участник Аватар для Tishina

У нас первый вариант на флисе. Сейчас уже в нем холодно, дочка тоже мерзлячка. Вот мечтаю теперь о варианте номер два), мне кажется гораздо удобней, чем в слитник запихивать уже в комбезе. По размеру Арахлей советовала 80+, в итоге мы подросли и он стал нам как раз, на комбез уже не натянешь. Мы счас 86 где то. Я бы советовала брать 90+. Кстати,вспомнила, у знакомых слитник 90+, одевают на комбез, смотрится хорошо, не мешком.

3. ответ для Tishina , на сообщение « У нас первый вариант на флисе. Сейчас... »

Цитата Сообщение от Tishina Посмотреть сообщение
    У нас первый вариант на флисе. Сейчас уже в нем холодно, дочка тоже мерзлячка. Вот мечтаю теперь о варианте номер два), мне кажется гораздо удобней, чем в слитник запихивать уже в комбезе. По размеру Арахлей советовала 80+, в итоге мы подросли и он стал нам как раз, на комбез уже не натянешь. Мы счас 86 где то. Я бы советовала брать 90+. Кстати,вспомнила, у знакомых слитник 90+, одевают на комбез, смотрится хорошо, не мешком.
    вот спасибо,значит точно 80+ не вариант...тогда не поеду к ним(
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

4. ответ для atevs , на сообщение « Резиновые комбезы помогите выбрать на... »
    Ветеран

У нас раздельный финская pisara 86 размер , куртка и полукомбез, просто резина. Когда тепло носим просто на колготки или хб штаны, похолоднее на обычный флисовый костюмчик, совсем холодно на комбез осенний\зимний. Вариант слитника мне не очень, по-моему одевать не удобно на комбез и часто бывает что достаточно одного полукомбеза. Куртку носим только если дождик идет, а для мокрых\грязных скамеек горок качелей песочниц и полукомбеза достаточно.

5. ответ для atevs , на сообщение « Резиновые комбезы помогите выбрать на... »
    с Луны Аватар для Oooops

Вариант на флисе у нас есть, сейчас уже не одеваем, холодновато. Но весной при такой же температуре и активном таянии снегов думаю будем носить, весной как-то теплее (во всяком случае в прошлом году детки так гуляли). Я бы всё-таки купила просто резиновые штаны, тем более их ещё можно будет летом носить в дождь. Слитник мне кажется неудобно, как на комбез его натягивать мне не представить даже, вот весной-летом в сильный дождь он может и покатит

Размер конечно 90+, тут даже без вариантов

6. ответ для atevs , на сообщение « Резиновые комбезы помогите выбрать на... »

уже убрала резиновый комбез до весны. у нас раздельный.
    не стала бы надевать резиновый прямо на обычный комбез - мне кажется, что ребенку двигаться будет сложнее, не побегаешь.
    ну да у всех детки разные.
    Место для концептуальной фразы, ярко характеризующей меня как личность

7. ответ для atevs , на сообщение « Резиновые комбезы помогите выбрать на... »

Девочки,рукка в рамер идет???

8. ответ для atevs , на сообщение « Резиновые комбезы помогите выбрать на... »

С Арахлей маркета уже сутки жду ответНашла рукку и еще на писара...вот думаю возьму их...но размер?

9. ответ для atevs , на сообщение « Резиновые комбезы помогите выбрать на... »
    Активный участник Аватар для Y-arina

Идеальный вариант лесси супрафил осенней коллекции. Он с утеплителем 90 гр. Так что и тепло и сухо. Проверено на дочке. Носили от -2 до +8. У них есть слитные и раздельные.

10. ответ для Y-arina , на сообщение « Идеальный вариант лесси супрафил... »
    с Луны Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Y-arina Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант лесси супрафил осенней коллекции. Он с утеплителем 90 гр. Так что и тепло и сухо. Проверено на дочке. Носили от -2 до +8. У них есть слитные и раздельные.
    80 гр ну это мелочи Я щупала в Таллине в Финке лесси супрафил (тоже сначала хотела его) и наш резиновый на толстом флисе. Мне показалось по теплу одна фигня. Если ребенок мерзляк, то ему в нём уже холодно в 0 будет

Страница 1 из 2 12 Последняя »