Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Amway и другие средства для ухода за домом)))

  1. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #11

    Опытным путем собрала свой список, мне нравится. Для всех поверхностей в кухне - м.мускул для кухни, для кафеля - м.мускул для ванной. Для самой ванны и раковины - санэлит (у нас чугунина, берегу эмаль). Унитаз чем угодно типа утенка, лично мне нравится сарма. Крышку унитаза тоже мускулом. Им же+ досуха бум.полотенцем все смесители. Все стекло - фрошем для стекла. Все дер.прверхности и ламинат - средствами HG. Напольную плитку в коридоре и в кухне мою просто водой. Стеклокерамику - очееь понравился силит бэнг для стеклокерамики. Вроде всю химию перечислила)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"
    Дочурка Верочка, 05.07.2014.
    Сын Игорёк, 04.09.2016.

  2. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #12

    Если Вас устраивает качество уборки домработницы, ответ очевиден, Вы не правильно пользуетесь.
    Скорее всего домработница является еще и НПА амвей, поэтому и выбраны данные средства + они концентраты, поэтому удобнее.
    Кроме того, если убираться дешевыми чист. средствами, то есть риск, что у хозяев может возникнуть аллергическая реакция или еще что похуже.

  3. #13
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от Shopogolik812 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь исключительно только химией Amway. Вы действительно не правильно пользуетесь
    Цитата Сообщение от Ctixij Посмотреть сообщение
    Я тоже пользуюсь исключительно Amway. Качеством продукции довольна. Для металлических поверхностей пользуюсь L.O.C. Чистящее средство для металлических поверхностей. Так же L.O.C.Многофункциональное чистящее средство. Вы действительно, неправильно пользовались продукцией.
    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Если Вас устраивает качество уборки домработницы, ответ очевиден, Вы не правильно пользуетесь.
    Объясните пожалуйста, КАК можно неправильно пользоваться "продукцией"? Это точно такая же бытовая химия, как и все остальные, только в разы дороже и отстойная по качеству

  4. ответ для Murrrka , на сообщение « Объясните пожалуйста, КАК можно... »
    #14

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, КАК можно неправильно пользоваться "продукцией"? Это точно такая же бытовая химия, как и все остальные, только в разы дороже и отстойная по качеству
    Ну тут либо вы в секте, либо неверный. Третьего не дано
    Нинь и Янь

  5. #15
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от Скандализа Райс Посмотреть сообщение
    Ну тут либо вы в секте, либо неверный. Третьего не дано
    Это точно! Я вот неверный (хотя была вписана в "секту"-сестра с мужем все пытаются "бизнес" построить. Все ждут, когда уже забрезжит на горизонте светлое будущее)

  6. ответ для Murrrka , на сообщение « Объясните пожалуйста, КАК можно... »
    #16

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, КАК можно неправильно пользоваться "продукцией"? Это точно такая же бытовая химия, как и все остальные, только в разы дороже и отстойная по качеству
    Пользоваться можно не тем и не так разводить (концентрат), а не так наверное нельзя, Вы правы
    Про качество я бы поспорил.

  7. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #17
    Активный участник Аватар для Викуля (солнышко)
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    503

    Пробовала у сестры мыть со средством Amway - разницы если честно вообще не почувствовала.

  8. ответ для Murrrka , на сообщение « Объясните пожалуйста, КАК можно... »
    #18
    Старожил Аватар для MashaRisha
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, КАК можно неправильно пользоваться "продукцией"? Это точно такая же бытовая химия, как и все остальные, только в разы дороже и отстойная по качеству
    Согласна на 100%

  9. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #19
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 266

    У меня с Амвей долгие не сложившиеся отношения.
    Впервые пробовала его лет 10 назад, когда еще толком его на рынке не было. Приятельница стала одним из первых распространителей.
    Практически все средства оказались фуфлом редкостным.
    Порошок стиральный, якобы гипоаллергенный, не вымывался из белья и нежно попахивал рыбой.
    ЛОК нифига не оттирал. Тетка - демонстраторша сказала на это, что у нас ванна неправильная ,
    Тогда еще про него рассказывали, что типа в микродозах им можно даже цветы поливать - как средством для подкормки. Может сейчас уже не рассказывают? Цветок чуть не сдох.
    диш дропсом пользовались - ничуть не лучше любого другого моющего средства, и аллергическую рекацию на коже вызвал.
    От зубной пасты начали десны болеть.
    Но я была упорна в своих намерениях, и купила средство от запотевания стекол в машине. Все нанесла по правилам. Выехала с дачи в город. через пол часа стекла запотели так, что пришлось останавливать машину и оттирать все бумажными полотенцами.
    Короче, из того, чем я пользовалась еще, впечатлили 2 вещи - злобное средство для очистки духовок. Настолько злобное, что им чуть-ли не в респираторе нужно пользоваться. И металлические губки для мытья посуды. ВСЕ!

    ну и чисто поржать. По мнению реально существующих знакомых химиков, ничего отличного от других моющих средств в Амвее нет. Кроме цены и способа распространения.

  10. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #20
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Ах,как я согласна с Вами-почему надо искать каких-то людей-распространителей, когда магазины завалены бытовой химией-и нашей, и импортной, и известной уже много лет,и новинками-выбирай-не хочу!!! Причем официально платишь,чек дают и пр. Нет, с завидной регулярностью появляются темы-А любите ли Вы Амвей? А помогает ли Вам Амвей? Затуманивание мозгов и сетевой маркетинг-неистребимы!

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •