Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Amway и другие средства для ухода за домом)))

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Милая Сколопендра
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    где то там
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    У меня с Амвей долгие не сложившиеся отношения.
    Впервые пробовала его лет 10 назад, когда еще толком его на рынке не было. Приятельница стала одним из первых распространителей.
    Практически все средства оказались фуфлом редкостным.
    Порошок стиральный, якобы гипоаллергенный, не вымывался из белья и нежно попахивал рыбой.
    ЛОК нифига не оттирал. Тетка - демонстраторша сказала на это, что у нас ванна неправильная ,
    Тогда еще про него рассказывали, что типа в микродозах им можно даже цветы поливать - как средством для подкормки. Может сейчас уже не рассказывают? Цветок чуть не сдох.
    диш дропсом пользовались - ничуть не лучше любого другого моющего средства, и аллергическую рекацию на коже вызвал.
    От зубной пасты начали десны болеть.
    Но я была упорна в своих намерениях, и купила средство от запотевания стекол в машине. Все нанесла по правилам. Выехала с дачи в город. через пол часа стекла запотели так, что пришлось останавливать машину и оттирать все бумажными полотенцами.
    Короче, из того, чем я пользовалась еще, впечатлили 2 вещи - злобное средство для очистки духовок. Настолько злобное, что им чуть-ли не в респираторе нужно пользоваться. И металлические губки для мытья посуды. ВСЕ!

    ну и чисто поржать. По мнению реально существующих знакомых химиков, ничего отличного от других моющих средств в Амвее нет. Кроме цены и способа распространения.
    да, это ядерная вещь, но после нее у меня кухня возвращается в невинность...
    а все остальное действительно ниочЁм(
    мне когда демонстрировали порошок, я рот открыла, как он зеленку отмыл и все такое... видимо только зеленку он и отмывает...белье детское постоянно в пятнах достаю из машинки...как будто просто в водичке постирала
    я тут на сайт к ним зашла и чуть не упала от цен на посуду

  2. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #22
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 265

    Да, пятна на детском белье у меня тоже оставались. Или я им тоже не правильно пользовалась?
    Что он меня пугает? У меня четыре пожизненных!



  3. #23
    Наш человек Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    6 400

    Цитата Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
    да, это ядерная вещь, но после нее у меня кухня возвращается в невинность...
    а все остальное действительно ниочЁм(
    мне когда демонстрировали порошок, я рот открыла, как он зеленку отмыл и все такое... видимо только зеленку он и отмывает...белье детское постоянно в пятнах достаю из машинки...как будто просто в водичке постирала
    я тут на сайт к ним зашла и чуть не упала от цен на посуду
    Это точно!У меня например уже 7 лет набор хорошей немецкой посуды(кастрюли)купленный за 6500р Служат верой и правдой и радуют ежедневно качеством и дизайном По теме Амвей секта!!!!

  4. ответ для Valio 78 , на сообщение « Это точно!У меня например уже 7 лет... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Лaдная
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 293

    Я из Эмвея пользуюсь только Диш Дропом - средством для мытья посуды, я им ванну мою ну и посуду, которую нельзя мыть в посудомойке. Очень удобное, хорошее и экономичное средство. Все остальное не впечатлило, порошок совсем не понравился, не отстирывает (на что распространители говорят, что это от обычного порошка белье замытое ) а вот средство для мытья плиты - ядерное, так оно ничем не лучше чем шуманит, а стоит гораздо дороже. В общем, из эмвея - только диш дропс.
    Кстати ищу распространителей. Мой распространитель - любимый друг уехал жить в другой город, ищу нового поставщика Стучите в личку.
    Все хорошо! А будет еще лучше!

  5. #25
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    ЛОК нифига не оттирал. Тетка - демонстраторша сказала на это, что у нас ванна неправильная ,
    Цитата Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
    мне когда демонстрировали порошок, я рот открыла, как он зеленку отмыл и все такое... видимо только зеленку он и отмывает...белье детское постоянно в пятнах достаю из машинки...как будто просто в водичке постирала
    Как я уже рассказывала, у меня двоюродная сестра в этой секте, ну и есессно она лоббировала среди меня всячески эти "продукты". Когда я ей высказала примерно такие же наблюдения (ЛОК-ничего особенного, даже Пемолюкс отмывает гораздо лучше и быстрее, а стоит копейки) она тоже начала втирать что у меня неправильная ванна.
    Про порошок была вообще череда перлов: когда я из машинки достала белье в тех же пятнах, что и были, она объяснила это тем, что (внимание!!) в машинке скопился старый порошок, который нейтрализует действие этого супер-пупер амвеевского "продукта", поэтому сначала надо было пустить машинку вхолостую с амвеевским порошком. Он бы вымыл старый, прочистил трубы и вот тогдаааа.....
    Про порошок и какой-то офигительный набор отвертокотбеливатель: впарила она мне это отбеливатель (я тоже купилась на фокус с зеленкой), т.к. на любимой белой майке было пятно неясного происхождения. Замочила я в этом супер-отбеливателе майку с пятном, ну и до кучи, шоб раствор-то не пропадал , еще одну майку, без пятен, думаю, ну станет просто кипенно-белая. Ага. Выжидаю положенное время и вытаскиваю майку с пятном 1 шт (все на месте) и майку цвета пятна Ну, думаю, реально крутой "продукт"Звоню, спрашиваю, какого художника вообще происходит? Ответ убил: "Это наверное потому что вторая майка из слабой ткани, поэтому пятно перешло на нее". А ведь с высшим образованием человек, юрисконсульт в банке, а такую хрень несет...

  6. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #26

    Вот у меня складывается впечатление, что все НПА на одно лицо, лишь бы впарить
    Мы как любопытные все попробовали, часть понравилось, часть посчитали фигней, поэтому себе покупаем, остальным даже не пытаемся предлагать, ибо "секта". Кстати сравнивать с пемолюкс вообще некорректно, т.к. он содержит а-пав, которые в Европе уже не используют. Если есть предвзятость к амвей, попробуйте ecover, frosh или финскую x-tra.
    П.с. Цвет покраски случайно не свекольный получился?)

  7. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #27
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Для кухни - очень удобны влажные салфетки, можно хозяйственные, например, из Ашана, можно самые дешевые детские (кафель, плита, подоконники, стол, столешница, пыль и жир на вытяжке, дубовые фасады (глянец не пойдет), пятна на полу, раковина, чайники). Это, если вы не перфекционист, и цель - продержаться до домработницы, ибо на нержавейке остаются разводы, которые нужно потом вытирать. Зато руки целы и быстро. А вот, чем мыть ванну, чтобы не испортить, не знаю.

  8. ответ для katnik , на сообщение « Для кухни - очень удобны влажные... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Лaдная
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    А вот, чем мыть ванну, чтобы не испортить, не знаю.
    Я знаю, обычная сода прекрасно отмывает и не портит эмаль
    Все хорошо! А будет еще лучше!

  9. ответ для katnik , на сообщение « Для кухни - очень удобны влажные... »
    #29

    В Ашане продается меланиновая губка, стоит примерно 70 руб, попробуйте, результат удивит.

  10. ответ для Kimi , на сообщение « Вот у меня складывается впечатление,... »
    #30
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Вот у меня складывается впечатление, что все НПА на одно лицо, лишь бы впарить
    Мы как любопытные все попробовали, часть понравилось, часть посчитали фигней, поэтому себе покупаем, остальным даже не пытаемся предлагать, ибо "секта". Кстати сравнивать с пемолюкс вообще некорректно, т.к. он содержит а-пав, которые в Европе уже не используют. Если есть предвзятость к амвей, попробуйте ecover, frosh или финскую x-tra.
    П.с. Цвет покраски случайно не свекольный получился?)
    Я пользуюсь и Frosh, и Пемолюксом. Мне все равно, что там за ПАВ, да-да, как бы ужасно это ни звучало, мне главное чтобы он качественно чистил плиту, что он собственно и делает.
    П.с. Нет, не свекольный. Грязно-розовый какой-то

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •