Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Amway и другие средства для ухода за домом)))

  1. ответ для TAТА , на сообщение « Только за деньги ТС. Я бы вычла нафик... »
    #41

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Только за деньги ТС. Я бы вычла нафик из зарплаты разницу в стоимости. Потому что составы средств абсолютно идентичны. Например от жира средство Адриэль 40 рублей. Его амвеевский аналог, разбавленный водой - 350 рублей.
    Я так понимаю за 350 руб это OvenCleaner, простите а как нужно за..ть плиту чтобы им пользоваться.
    Для жира есть другая штука, стоящая в пересчете на адриэль 59 руб. Можно я уйду от обсуждения амвея, у меня нет желания что-либо доказывать и уж тем более пытаться оправдать тех нехороших людей которые вам пытались что-то впарить.
    Кстати изначальный пост значил, что если при одинаковых средствах результат уборки разный, то дело в навыке

  2. ответ для Kimi , на сообщение « Вот видите, каждому свое) Пс Такое... »
    #42
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 232

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Такое получается если концентрация большая порошка.)
    Бред какой, Вы сами-то понимаете? Стиральный порошок САМ окрашивает белье, да нафига он вообще такой нужен?

  3. #43
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 232

    Цитата Сообщение от Просто Боря Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут попробовала перекись водорода лить на пятна. У меня ковер синтетический светло-бежевый весь засран детскими разноцветными соками.я просто полила на них перекись и они исчезли. при этом не выев краску! правда я не пробовала на каких-нить ярко цветастых вещах это делать, может там и выест)
    Неа, не выест! Я пробовала
    Меня врач знакомый научил, они оказывается со своих халатов так пятна крови выводят без труда, что с белой, что с цветной ткани!

  4. ответ для Kimi , на сообщение « Я так понимаю за 350 руб это... »
    #44
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 232

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Кстати изначальный пост значил, что если при одинаковых средствах результат уборки разный, то дело в навыке
    Вот именно. Может быть там домработница еще щеткой-губкой наяривает по этому Амвею так, что даже эти средства справляются А если она НПА (или как там они называются, сектанты эти), у нее этих "продуктов" хоть чем угодно ешь, весь дом завален. Конечно она будет ими убирать, уплочено ж.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Бред какой, Вы сами-то понимаете? Стиральный порошок САМ окрашивает белье, да нафига он вообще такой нужен?
    Хотите аналогию
    Мандарины полезны т.к. в них витамин С, но если раз 1 раз съесть мешок к чему это приведет?
    Ну так что нафик эти мандарины?
    В состав SA8 входит смягчитель воды из сахарной свеклы и при превышении нормы дает цвет и ни один сектант Вам этого не расскажет, т.к. никто из них ничего не читает, а только барыжит.

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Вот именно. Может быть там домработница еще щеткой-губкой наяривает по этому Амвею так, что даже эти средства справляются А если она НПА (или как там они называются, сектанты эти), у нее этих "продуктов" хоть чем угодно ешь, весь дом завален. Конечно она будет ими убирать, уплочено ж.
    Ну типа того

  6. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #46
    Элита Аватар для sve1634
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 768

    Я тоже пробовала пользоваться продукцией Amway, плохого ничего не могу сказать, да и хорошего тоже.
    Я в принципе большой противник сетевых продуктов, все время такое ощущение, как будто тебе пытаются навязать или впихнуть какой-либо продукт. Ну, это мое личное...
    Я сейчас пользуюсь профессиональной бытовой химией, которую случайно нашла на ЛВ в закупках. Пока что попробовала только пятновыводитель - вывела шариковую ручку с дивана, Унидем - отличное средство для мытья полов, Санмет - отличная альтернатива Доместосу. Еще не все успела испробовать, но думаю, что и остальные средства меня порадуют.
    Стоит совсем недорого, результатом полностью довольна.

  7. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #47
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 001

    А окна им никто не мыл? Я приглашала человека помыть окна снаружи весной (Гороховая 4 эт, очень загазовано и пыльно, раньше налет даже какой-то жирный был), помыли хорошо вроде с LOC Amway. Этой осенью протерла окна бумажным полотенцем и все! Грязь стерлась как пыль без особых усилий, стекла прозрачные, может там какой-то грязеотталкивающий состав. Честно, удивлена.

  8. ответ для Expert , на сообщение « А окна им никто не мыл? Я приглашала... »
    #48

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    А окна им никто не мыл? Я приглашала человека помыть окна снаружи весной (Гороховая 4 эт, очень загазовано и пыльно, раньше налет даже какой-то жирный был), помыли хорошо вроде с LOC Amway. Этой осенью протерла окна бумажным полотенцем и все! Грязь стерлась как пыль без особых усилий, стекла прозрачные, может там какой-то грязеотталкивающий состав. Честно, удивлена.
    Синий ЛОК специально для окон.

  9. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #49
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 694

    вот тоже в раздумьях. может совет дадите. раньше часто пользовалась амвей для нержавеющ.плиты. только почему то он оттирал и давал перфекционный блеск, а были испробованы многие средства и дешевые и дорогие. счас другой вариант бюджета у меня. от амвея давно отказалась, домработница та же, а вот плита превращается в тихий ужас как то. вопрос - все таки может найти к.н. ненавязчивого сектанта для этого средства (как сопли, не помню как называется, с щелочью, помойму) или уже изобрели в ОЗ или в инете какие нить реальные вещи для нержавейки. кста мойку из камня тоже тока этот амвей оттирал. счас она медленно,но верно тоже становится пятнистой. как быть то?

    долго ржала над фразой - "звоню и спрашиваю, какого художника происходит то?" класс!!!насмешили!!! мерси

  10. #50
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
    вот тоже в раздумьях. может совет дадите. раньше часто пользовалась амвей для нержавеющ.плиты. только почему то он оттирал и давал перфекционный блеск, а были испробованы многие средства и дешевые и дорогие. счас другой вариант бюджета у меня. от амвея давно отказалась, домработница та же, а вот плита превращается в тихий ужас как то. вопрос - все таки может найти к.н. ненавязчивого сектанта для этого средства (как сопли, не помню как называется, с щелочью, помойму) или уже изобрели в ОЗ или в инете какие нить реальные вещи для нержавейки. кста мойку из камня тоже тока этот амвей оттирал. счас она медленно,но верно тоже становится пятнистой. как быть то?долго ржала над фразой - "звоню и спрашиваю, какого художника происходит то?" класс!!!насмешили!!! мерси
    Если у вас все на кухне и в ванной все новое , зачем вы губите свою сантехнику термоядерной химией, которая не только разрушает грязь ,но и снимает слой покрытия. Потом конечно, когда слой этот снят уже ничего другое не помогает. Гораздо меньше вреда дают средства к которым нужно приложить усилия, чем те когда налил и все отошло само.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •