Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Amway и другие средства для ухода за домом)))

  1. #1
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 504

    Amway и другие средства для ухода за домом)))

    У меня заболела домработница,основательно так
    решила сегодня осуществить уборку , смотрю- а все хим ср ва в доме фирмы Amway. Ну ОК. В общем, по пользовалась- впечатление ужасное. Все очень противно воняют, эффекта от их моющих качеств мною замечено не было. Вопроса два:
    - это я как то неловко использовала все ср ва Амвей или они реально фуфло? Есть , может быть , здесь опытные пользователи.
    - какие ср ва для мытья кафеля , сантехники( керамики и металлических смесителей) вы мне посоветуйте? Мне нужны действенные и не дико вредные. Как то я от жизни от стала совсем.
    По первому вопросу у меня интерес исключительно исследовательский))), а по второму- буду крайне благодарна за советы. Спасибо

  2. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #2
    Ветеран Аватар для Кошкаа
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от native Посмотреть сообщение
    У меня заболела домработница,основательно так
    решила сегодня осуществить уборку , смотрю- а все хим ср ва в доме фирмы Amway. Ну ОК. В общем, по пользовалась- впечатление ужасное. Все очень противно воняют, эффекта от их моющих качеств мною замечено не было. Вопроса два:
    - это я как то неловко использовала все ср ва Амвей или они реально фуфло? Есть , может быть , здесь опытные пользователи.
    - какие ср ва для мытья кафеля , сантехники( керамики и металлических смесителей) вы мне посоветуйте? Мне нужны действенные и не дико вредные. Как то я от жизни от стала совсем.
    По первому вопросу у меня интерес исключительно исследовательский))), а по второму- буду крайне благодарна за советы. Спасибо
    Когда-то коллега мне посоветовала Амвей, разницы с обычными средствами я не заметила, ну разве что нейродермит обострился еще больше.
    Для кафеля - сиф, на кухне - фрош антижир, для ванной сейчас купила спрей в Леруа, там где для покраски всё. Для унитаза - комет или доместос.

  3. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #3

    По первому вопросу ничего сказать не могу, а по второму - я всю химию в доме поменяла на Ecover. Крайне довольна, кроме того, что в обычном магазине не купишь.

  4. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #4
    Элита Аватар для Shopogolik812
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ст.м. Рыбацкое. Невский район.
    Сообщений
    1 992

    Пользуюсь исключительно только химией Amway. Вы действительно не правильно пользуетесь. Какие именно средства вас интересуют???

  5. ответ для Verna , на сообщение « По первому вопросу ничего сказать не... »
    #5
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 504

    Цитата Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
    По первому вопросу ничего сказать не могу, а по второму - я всю химию в доме поменяла на Ecover. Крайне довольна, кроме того, что в обычном магазине не купишь.
    А где купишь? Это тоже сетевой распространение?

  6. ответ для native , на сообщение « А где купишь? Это тоже сетевой... »
    #6

    Цитата Сообщение от native Посмотреть сообщение
    А где купишь? Это тоже сетевой распространение?
    В интернет-магазинах. К сетевикам это не имеет никакого отношения.
    В Финляндии видела в обычной Призме, но у нас - ни разу.

  7. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #7
    Активный участник Аватар для Toshimama
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Екб- Алап
    Сообщений
    547

    От налета и ржавчины Силит бенк с оранжевой крышечкой клаасссс- у нас в воде много железа -раковина желтеет очень быстро . Так вот этим средством достаточно все обпшикать и даже без губки все смывается водой пока зубы утром чищу , а с зеленой крыш от жира на кухне. Тоже хорошо жир отмывает . Хочу еще прикупить для чистки кафеля HG девочки на ИВД хвалят

  8. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #8
    Banned
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    837

    Я тоже пользуюсь исключительно Amway. Качеством продукции довольна. Для металлических поверхностей пользуюсь L.O.C. Чистящее средство для металлических поверхностей. Так же L.O.C.Многофункциональное чистящее средство. Вы действительно, неправильно пользовались продукцией.

  9. ответ для native , на сообщение « Amway и другие средства для ухода за... »
    #9
    Старожил Аватар для MashaRisha
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Меня тоже Амвей не впечатлил.... .Не понимаю, что в нём особенного...

  10. ответ для MashaRisha , на сообщение « Меня тоже Амвей не впечатлил.... .Не... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Белоруска
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 945

    пробовала несколько средств: порошки стиральный и для ПММ, универсальное и мягкое средства L.O.C, пасту\щетки, шампуни\кондиционеры, ополаскиватель ротовой полости, увлажняющий ...какой-то крем в спрее (используем для рук) Кажется, это весь список))

    соседка по даче.....провела презентацию)))) Универсальное средство - нравится. Крем увлажняющий - для рук хорош. Ополаскиватель Глистер - .... вроде, тоже неплох.

    все остальное перечисленное .... положительных эмоций не вызвало

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •