Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: почти год, а ничего кроме сиси не ест

Частый гость

почти год, а ничего кроме сиси не ест

нам почти год (без 2-х недель), а дочь ест только сисю, яблоки и огурцы. на баночную и человеческую еду закрывает рот и начинает орать. Прикорм начали в полгода, пошел не ахти как, но все же ела овощное пюре и даже начали мясное. Мамочки, может кто-то тоже столкнулся с такой проблемой? Как ее решали?

2. ответ для xilo , на сообщение « почти год, а ничего кроме сиси не ест »
    Элита Аватар для Future mama

Цитата Сообщение от xilo Посмотреть сообщение
    нам почти год (без 2-х недель), а дочь ест только сисю, яблоки и огурцы. на баночную и человеческую еду закрывает рот и начинает орать. Прикорм начали в полгода, пошел не ахти как, но все же ела овощное пюре и даже начали мясное. Мамочки, может кто-то тоже столкнулся с такой проблемой? Как ее решали?
    Может зубки режется? У сына так было. Ел тоже все избирательно, только каши и супы овощные, никакого мяса. Но как только начинал резаться зуб..все..полный отказ от еды. Только смесь и фрукты. Прошло где-то в 1,2 примерно.

3. ответ для xilo , на сообщение « почти год, а ничего кроме сиси не ест »
    Хранитель

Цитата Сообщение от xilo Посмотреть сообщение
    Перешли на педприкорм, предлагала разные блюда с общего стола. Понемногу стала есть после полутора,когда зубы вылезли. Более-менее в 2, сейчас в 2.4 ест довольно хорошо, но очень избирательно.

4. ответ для xilo , на сообщение « почти год, а ничего кроме сиси не ест »
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Значит надо убирать кормления,оставить только 2,например утром и вечером и потихоньку переводить на общий стол.Захочет есть,будет есть то что дадите.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

5. Может не хочет человек сейчас есть человеческую еду - бывают такие периоды, хочется повисеть на сисе. У меня старший в 2 с хвостом всю осень висел только на сисе. Ну ещё конфету иногда мог скушать с удовольствием. При этом в 1.9-1.11 он молоко ел только на сон, питался полноценно. А после 2-х так все совпало - появление сестры, ясли, частые болезни, что он на мне повис, и я думала, что конца-края этому не будет. Ничего, постепенно начал есть. Сейчас (3,2) всё ест. Ну а уж для годовалой малышки это позволительно.

6. ответ для xilo , на сообщение « почти год, а ничего кроме сиси не ест »
    Частый гость Аватар для Lady Linlise

У нас дочка только в годик более-менее начала человеческую еду кушать. Но как только начинают беспокоить зу.ы ничего кроме сиси не ест. Нам год и два.

7. ответ для xilo , на сообщение « почти год, а ничего кроме сиси не ест »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Просто жду.
    Младшему 1г1м, только ГВ и немножко каши с пюре, суп с мясом(вот его любит) и творожок. Все ест максимум по 5 ложек. Но тенденция к увеличению кол-ва уже есть)))
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

8. ответ для xilo , на сообщение « почти год, а ничего кроме сиси не ест »
    Активный участник

аналогично. 1,7 г-в основном сися. Может поесть немного овощей с мясом, кашу и творог совсем перестала есть (что меня очень расстраивает). И так уже полгода....

9. ответ для xilo , на сообщение « почти год, а ничего кроме сиси не ест »

да не будет есть пока кормите. подругакормила до 1,5 дочка ела только макароны, хлеб, ну фрукты иногда. как бросили есть стала нормально

Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Ну вот не надо ля-ля.
    У меня старший на ГВ в 1г2м стал прилично есть нормальную еду.
    А вот когда закончили ГВ стал ЖРАТЬ все что не приколочено, длилось это 2 недели, сейчас ест мало очень, меньше чем в 1г2м.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

Страница 1 из 3 123 Последняя »