Результаты опроса: у вас беседа. Вам звонят. Вы ответите?

Проголосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не отвечу. Перезвоню позже.

7 5.98%
  • Посмотрю кто. Отвечу, если очень важно.

96 82.05%
  • Всегда отвечаю. У меня все важно.

11 9.40%
  • У меня свой способ. Я вам расскажу.

3 2.56%
Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Реальный собеседник и телефонный собеседник. Кто кого?

Мега-элита Аватар для Fei Joa

Реальный собеседник и телефонный собеседник. Кто кого?

Встречалась с человеком. Разговора на пять минут. Встрече продлилась 40, так как 35 минут товарищ отвечал на звонки. Я порывалась уйти после второго звонка, меня очень просили подождать. Осталась, так как внятный ответ мне все же нужен был сегодня. Звонившие не сообщали ни про пожар, ни про больницу, ни про другие экстренные случаи.
    Знакомая ситуация?

Итак, вы разговариваете с человеком вам звонит телефон. Вы продолжите беседу, не обращая внимания на телефон? Ответите на звонок только если вам кажется, что он очень важный?Ответите в любом случае?
    Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно (c)

2. ответ для Fei Joa , на сообщение « Реальный собеседник и телефонный... »
    Хранитель Аватар для graffiti

Если только очень важный звонок. А так... как вы описываете, всем скажу "перезвоню".
    Чутка человек берега попутал. Это тоже самое как разговаривать с человеком из машины, когда дождь и снег. Он стоит "за бортом" а ты комфортно трындишь.

3. ответ для graffiti , на сообщение « Если только очень важный звонок. А... »

Цитата Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
    Если только очень важный звонок. А так... как вы описываете, всем скажу "перезвоню"
    По моему, сейчас у многих телефонов есть опция - послать смс на звонок. Там часто по умолчанию стоит - я перезвоню.
    Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно (c)

4. ответ для Fei Joa , на сообщение « По моему, сейчас у многих телефонов... »

Цитата Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение
    По моему, сейчас у многих телефонов есть опция - послать смс на звонок. Там часто по умолчанию стоит - я перезвоню.
    Признаца чесна, впервые от вас слышу.

5. ответ для graffiti , на сообщение « Признаца чесна, впервые от вас слышу.... »

Признаца чесна, впервые от вас слышу.
    ну мне тоже рассказали и показали

6. ответ для Fei Joa , на сообщение « Реальный собеседник и телефонный... »

А чем ситуация закончилась? Вы смогли закончить беседу или ушли оставив его с телефоном?
    Цитата Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение
    ну мне тоже рассказали и показали
    Обязательно гляну.

7. ответ для graffiti , на сообщение « Если только очень важный звонок. А... »
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR

Если только очень важный звонок. А так... как вы описываете, всем скажу "перезвоню".
    Чутка человек берега попутал. Это тоже самое как разговаривать с человеком из машины, когда дождь и снег. Он стоит "за бортом" а ты комфортно трындишь.
    +1.

А чем ситуация закончилась? Вы смогли закончить беседу или ушли оставив его с телефоном?
    я дождалась. Но только потому, что еще раз встречаться было очень неохота. Но мой папа такой же ужасный в этом плане. Сколько раз я разворачивалась и уходила - все без толку. Телефон его гипнотизирует.

9. ответ для Fei Joa , на сообщение « Реальный собеседник и телефонный... »
    Наш человек Аватар для TERRА

А еще бывает разговариваешь по мобильному, а собеседнику звонят. Тебе говорят подожди сейчас поговорю по другой линии, 5 минут слушаешь музыку, продолжаешь разговор и еще раз также. Вот это меня просто очень раздражает.

10. ответ для TERRА , на сообщение « А еще бывает разговариваешь по... »

Цитата Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
    А еще бывает разговариваешь по мобильному, а собеседнику звонят. Тебе говорят подожди сейчас поговорю по другой линии, 5 минут слушаешь музыку, продолжаешь разговор и еще раз также. Вот это меня просто очень раздражает.
    опять же мой папа как то поставил меня в ожидание, и забыл. Я ему через два часа перезваниваю , а он - а я с тобой не поговорил? Странно. Был бы не родной отец - расплевалась бы уже давно.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »