Страница 3 из 354 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Семейный Клуб Сертолово: бесплатные тренинги, праздники для малышей, лекции, встречи

  1. #21
    Ветеран Аватар для shkoda4
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Цветной город
    Сообщений
    974

    Команда "Кактусы" она же "Текила" благодарит организаторов, инструкторов, судей за организацию и проведение семейного турслета. Мы получили море позитива, хорошего настроения, новых эмоций. С нетерпением ждем следующего раза!!!! Спасибо!!!
    Лена, а можно нас вписать в семейную встречу "Карнавал"??? Аня+Алиса (9 л)

  2. ответ для shkoda4 , на сообщение « Команда "Кактусы" она же "Текила" ... »
    #22
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от u-tubik Посмотреть сообщение
    Присоеденяемся к благодарности, незабываемые три дня Зовите еще!искренне ваша, команда "Оптимисты"
    Спасибо за теплые слова. Непременно позовем! Кстати о "позовем", Жорика можно на карнавал ангажировать?

    Цитата Сообщение от shkoda4 Посмотреть сообщение
    Команда "Кактусы" она же "Текила" благодарит организаторов, инструкторов, судей за организацию и проведение семейного турслета. Мы получили море позитива, хорошего настроения, новых эмоций. С нетерпением ждем следующего раза!!!! Спасибо!!!
    Лена, а можно нас вписать в семейную встречу "Карнавал"??? Аня+Алиса (9 л)
    Как же долго я не понимала почему вдруг кактусы на следующий день к вечеру превратились в текиллу! Муж объяснил..... Что пожеванные кактусы, это и есть текилла! Так держать! Спасибо за отзывы.
    А я пару дней пластом пролежала.
    Такая физическая активность на свежем воздухе втупила в противодействие с сидячим образом жизни и лишним весом. В итоге пару дней спала целыми днями.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Итак, расскажу, как же все прошло. Созванивались всю пятницу. Собирали сумки, вещи, детей, еду, постельное. В итоге, на одного взрослого, пришлось по три! гигантских баула и это не считая детей. Девчонки подошли к бане в 18.30 и ждали автобус. Хотели взять такси, но не успели. Пришлось как черепашкам ползти с этими сумками самим. Автобус подали крутой. Мягкий мерседес на 20 человек. Но на автобусе ехали лишь семеро, остальные на машинах. Но все 20 и не вошли бы из-за сумок. Я созванивалась с другими машинами и ехали впереди автобуса. Дорога была веселой. Пробок не было, долетели за час двадцать. После Вуоксы нас уже ждали другие машины. Все скооперировались, к нам на встречу вышел Павел Васильевич и сел в автобус, чтобы показывать дорогу. Мы поехали в Лену. После поворота с трассы дорога была плохая. Когда возвращались обратно при свете дня мы с мужем в шоке были как мы там проехали по гололеду, в темноте. Но таки добрались. Нас расселили в двухэтажный коттедж. Снаружи симпотичный, внутри страшненький. Деревянные полати, панцирные кровати, небольшие комнаты, полки вот собственно и все. Просторная общая комната, кухня с посудой и эл.чайником и газовой плитой. Воду носить самим. Топить самим. Дрова рубить, таскать, пилить самим. Туалет в помещении, но типа дырка. Из-за этого слегка воняло иногда. Но хохот стоял почти постоянно. Подобрались душевные люди и дети все быстро передружились и носились друг за другом просто табунами. В первый вечер все разместились. Заправили белье, кстати одеяла и подушки все новые, чистые и теплые. Разложили вещи и комнатки стали гораздо уютнее. Собрались внизу и состоялся первый инструктаж и первый конкурс, нужно было нарисовать плакаты на тему современный турист. Почти все участники пририсовали к идилическим картинкам с палатками, рюкзаками, речкой и костром непременные современные атрибуты типа ноутбука, телевизора, дивана. Некоторые и пиво честно нарисовали. Но судья заставил убрать безобразие..
    Часть пошла пилить дрова. Оказалось весьма классное занятие! И физ.подготовка на свежем воздухе и весело опять же. Я первый раз в жизни пилила. Печка в коттедже была большая. Подбрасывать можно было раз в 6- 8 часов и было весьма жарко. Тут же заказали баньку на вечер следующего дня и замариновали мясо для шашлыков. В баню захотели не все, только три семьи. На шашлык согласились все по принципу, каждый со своим, если захочет, поделиться, если не захочет, то суверенность семьи превыше всего.
    Ночь прошла спокойно. Только я спала на втором ярусе и кто-то топал прям над моей головой. Списали на барабашку.
    Последний раз редактировалось Гaрмония; 07.11.2012 в 13:11.

  4. #24
    Ветеран Аватар для shkoda4
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Цветной город
    Сообщений
    974

    Да уж, мы сами ступили когда на награждении вызвали команду текила))) Мне кажется устали все, ребенка в школу еле растолкала в понедельник)) но это приятная усталость, эмоции и хорошее настроение все окупили)

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    На следующий день с утра было спортивное ориентирование. Мы вышли к въезду на турбазу и там нас ждал инструктор, который подробно указал и рассказал, как нам надо искать точки, на точках дырявить карточки и идти к следующим точкам. Выдали настоящие карты с нарисованным маршрутом. И семьи начали старт. По очереди в разных направлениях через 4 минуты друг за другом. Проходили этап по-разному. Кто-то целеустремленно двигался вперед, кто-то гулял, кто-то кому-то помогал, а кто-то наоборот, запутывал следы. Мы с малышкой на плечах прошли все пирамидки, но пришли последними. Было очень интересно читать карту. Я опять же до этого ни разу не пробовала. Потом погрелись в домиках, пообедали и начались основные этапы. На достаточно большой территории туристского клуба Лена были раскиданы разные этапы. Во-первых этап нужно было найти. Потом пройти с наименьшим количеством штрафных баллов (ШБ). Первый этап был соорудить укрытие из тента и веревок и укрыться всей командой. Так как я предварительно изучила вопрос в интернете, то построили быстро и слажено. Даже дочка тянула за веревочки! Побежали дальше. Огневой рубеж. Дали винтовку, пульки. Нужно было поразить уточек. Пришлось лечь, иначе не могла попасть. Потом побежали на узлы. Инструктор показывал узел и его нужно было повторить. У нас вроде все получилось. Потом был самый крутой этап турслета, это висячие сады. На участке леса 20 на 20 метров закреплены веревки таким образом, что образуют препятствия, которые нужно преодолеть. Ну вроде сетка с большими ячейками параллельно земле натянута и по ней нужно перебраться до другого дерева метров 10. Со-стороны кажется ну и легкотня! Ага. Она качается, ноги пытаются проскользнуть в сетку, а касание земли какие-то немилосердные 10 ШБ. Потом качающееся бревно, потом типа качелей, но несколько. Потом углы и канаты. И все нужно висеть практически на руках, а 20 кг лишнего веса тянут-то к земле! Короче жесть. Но сложнее всего для меня оказались стремена. Шесть веревок с стременем на конце по три на каждую ногу. В первые наступить легко. Но вот потом! Кроссовка с протектором намертсо застревает в стремени, а весь вес тела приходится на руки. А их всего две.Как же мне не хватало третьей руки для освобождения ноги!
    Но сцепив зубы, со зверским выражением лица я таки преодолела и это препятствие и даже не упала. В это время к висячим садам подбежали Оптимисты. Я, Юля, обещала тебе припомнить, так вот припоминаю. Юля у меня спросла, а чего это на веревках у меня такое зверское лицо, пот струится и вообще я какая-то не веселая! АААААА. Я чуть кроссовок не кинула в тебя. Но после того, как ты сама там прошла, я надеюсь, ты поняла почему. И на видео даже запечатлено, с каким лицом и приключениями Вы преодолели стремена. Потом несколько легче. И от доски с дыркми я ожидала большей сложности, но это оказалось не сложно. "Всего" с 30 ШБ мы побежали дальше.
    Последний раз редактировалось Гaрмония; 07.11.2012 в 13:14.

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Нам оставалалось преодолеть водный этап и поставить палатку. На водном этапе нужно было сесть в лодку и грести в сторону центра Вуоксы, обогнуть буек и вернуться назад. Мы были в спас.жилетах и лодка была большая, да и грести мы умели. Муж быстро справился с этим этапом. Но вот у других команд все было интреснее, судя по смеху, звучащему на весь лес! Палатку мы натянуля кверх ногами, потом наизнанку. Потом тент не совпал с палаткой входом. В общем промучились изрядно. А казалось, что это очень просто! Но вот, все этапы позади. Поужинали мы шашлыками. Готовить их в темноте было не просто. Спасли фонарики и уличные свечки. Кстати свечках. Последнее задание дня было в том, чтобы в лесу искать ладошки из бумаги с помощью фонариков. А у нас как назло сломался. Дочка испугалась темноты и муж увел ее в домик. И вот я, с двумя уличными свечками, как Статуя Свободы брожу по лесу. Видно плохо, рукам горячо, народ встречающийся хохочет! Промучилась пол часа я пошла к шашлыкам! Поужинали и пошли в баньку. Хорошая, русская с веничками на березовых дровах! Красота! Спали в эту ночь как убитые!
    Забыла, что вначале еще было пережигание веревочек, но это был полный позор. Пережгли всего три команды, остальные промучившись почти час, так и не смогли развести костер из мокрых дров. Потом еще бегали на гору, пилить бревна и таскать к домику. Кстати погода было просто чудесная эти два дня. Солнышко слепило.
    Потом был этап сюрприз, где нужно было преодолеть паутину из веревок на время. Круче всего справилась команда Улыбка, так как лезла вперед, не головой, а ммм.. ну другой стороной. Зато эффективно! А уж вид просто заглядение!
    На третий день с утра была эстафета. Нас поделили на три большие команды и мы бегали, прыгали приставными шагами, прыгали как зайчики, вот уж инструктора потешались! Это так смешно выглядит со-стороны! И с мячами и с ракетками и с хоккейными клюшками, было реально очень здорово! А потом было награждение. Мы как и ожидали в лидеры не выбились, но и к счастью были не последние. Призы были крутые: термосы, термокружки, решетки для гриля, а за первое место давали аж газовую плиту. И это не считая сладких призов!
    Потом мы собрались, сдали домик и разъехались в разные стороны.
    Вот как-то так.
    Последний раз редактировалось Гaрмония; 07.11.2012 в 13:18.

  7. #27
    Элита Аватар для u-tubik
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    ЮЗ СПб
    Сообщений
    1 572

    Лена, мы на ангажимент вписываемся- на встречу "Карнавал" Юля + Жора (7.5 лет) и на тренинг пойду одна, сестра то занятая вся в этот вечЁр

    Про твое лицо на висячих садах я не со зла, и по итогу позорнее меня с командой его никто не прошел(77 ШБ)

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Приглашаю сегодня 1 ноября в 19.00 на тренинг. Как развить уверенность в себе. Как всегда бесплатно. Нужна сменка и вода. Центральная, 1 к. 1
    Пожалуй, во все времена уверенность в себе была синонимом успешности, лидерства, полноты бытия. Прежде всего, уверенный в себе человек всегда высоко оценивает свои возможности. Он считает, что собственных сил с избытком хватает для выполнения практически любой поставленной перед собой задачи. Уверенный в себе человек всегда открыто говорит о своих чувствах, желаниях и требованиях, умеет отказывать, способен устанавливать контакты, начинать и заканчивать разговор. Он не боится ставить перед собой новые цели и с энтузиазмом берется за их выполнение.
    Верьте в себя, и вам всегда будет на кого положиться, и все препятствия станут преодолимы.
    1. Галина.
    2. Надежда
    3. Оксана
    4. Людмила
    5. Галина
    6. Ольга
    Осталось 4 человека

  9. #29
    Элита Аватар для u-tubik
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    ЮЗ СПб
    Сообщений
    1 572

    Лена, большое спасибо за тренинг, много интересного, в первую очередь про себя, впишите на следующую неделю на тренинг "я-богиня".Такого общения как на тренинге очень не хватает замотаным жизнью женщинам, плюс знания...это бесценно

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Приглашаю на тренинг 08.11.2012. «Богини в каждой женщине». На Центральной, 1 к.1. Как всегда бесплатно. Нужна сменка и вода(пить очень хочется, так как жарко).
    "Богини в каждой женщине". Какие из них проявляются через вас? Почему для некоторых женщин самое главное в жизни - семья и дети, а для других - независимость и успех? Почему одни из них экстравертны, уделяют все свое внимание карьере, логичны и точны в деталях, тогда как другие охотно становятся интровертными домоседками?
    Каждая женщина узнает себя в одной или нескольких греческих богинях... и ни одна себя не осудит.
    Тренинг "Богини в каждой женщине" снабдит вас могущественными образами, которые можно эффективно использовать для понимания и изменения себя.
    (по мотивам одноименной книги Шинода Болен)
    1. Юля
    2. Галя
    Осталось 8 человек

Страница 3 из 354 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •