Страница 1 из 354 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Семейный Клуб Сертолово: бесплатные тренинги, праздники для малышей, лекции, встречи

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Семейный Клуб Сертолово: бесплатные тренинги, праздники для малышей, лекции, встречи

    Добрый день. Меня зовут Елена. Уже четвертый год я веду встречи Семейного клуба в городе Сертолово. Все занятия, тренинги, лекции и праздники бесплатны для участников.
    Спасибо, любимый сайт ЛВ за любезно предоставленное право на размещение информации!

    Новости Семейного Клуба.

    План работы Клуба молодых семей «Счастливы вместе!» по программе «Психологическая и социальная адаптация женщин в и после выхода из отпуска по уходу за ребенком».

    В 2015 году планируется реализация программы «Психологическая и социальная адаптация женщин в и после выхода из отпуска по уходу за ребенком».

    Всего планируется 100 участниц. Перед началом программы, состоящей из 40 встреч на протяжении 2015 года, молодые женщины будут протестированы по 4 направлениям: удовлетворенность браком, уверенность в профессиональных навыках, умения по управлению эмоциями, удовлетворенность семейным досугом. По результатам теста молодым женщинам будет предложено пройти программу адаптации и в конце года будет проведено еще одно тестирование после прохождения программы. Результаты будут изложены в отчете в гонце года.

    Комплексная программа адаптации состоит их 4 направлений:

    1. «Лад в семье». Первое направление деятельности направлено на улучшение отношений в семье, уменьшение конфликтов, профилактика разводов. 10 тренингов Начиная с февраля второй четверг месяца (нет в августе.),

    1.1. Как ладить в семье. Роли в семье. Разбор основных ролевых конфликтов.
    1.2. Как ладить с самыми родными. Метод взаимодействия: я-заявление, активное слушание.
    1.3. Как ладить в семье. Этапы развития семьи. Основные кризисы, способы преодоления.
    1.4. Как ладить со свекровью, тещей и прочими любимыми родственниками. Типология, особенности налаживания отношений.
    1.5. Как ладить с малышом. Радости и тревоги, связанные с рождением ребенка.
    1.6. Как ладить с ребенком постарше. Этапы психосексуального развития и особенности каждого этапа взросления. Отношения сиблингов (братьев и сестер)
    1.7. Измена: развод или ресурс развития семьи
    1.8. Накопились претензии и обиды к мужу? Можно ли вернуть лад в семью. Система утилизации отрицательных эмоций, накопившихся обид в браке.
    1.9. Мой трудный ребенок. Причины поведения и способы взаимодействия.
    1.10. Кто в доме хозяин. Борьба за власть в отдельно взятой семье. Муж с женой, бабушек с родителями, детей и друг с другом и с родителями. Сознательные и бессознательные проявления.

    2. Второе направление: «Любимая работа». Начиная с февраля первый четверг месяца (нет в августе.),

    2.1. Свой бизнес. Рассмотрим потенциал, готовность, ресурсы, страхи.
    2.2. Продвижение товаров, услуг способы, новые течения.
    2.3. Как управлять своим начальником.
    2.4. Влияние и противостояние влиянию.
    2.5. Личные границы на работе и способы их мягкого и жесткого их отстаивания.
    2.6. Типология сотрудников, типология клиентов, способы работы с каждым типом.
    2.7. Этапы продаж
    2.8. Типичные конфликты на работе и способы их разрешения
    2.9. Сложный клиент. Виды, способы взаимодействия.
    2.10. Как успешно провести переговоры

    3. Третье направление: «Моя любимая эмоция». Начиная с февраля третий четверг месяца (нет в августе.),

    3.1. Гнев. Зачем нужен, как проявляется, как управлять.
    3.2. Гнев. Практические методики по управлению.
    3.3. Стыд. Зачем нужен, как проявляется, как управлять.
    3.4. Стыд. Практические методики по управлению.
    3.5. Страх зачем нужен, как проявляется, как управлять.
    3.6. Страх практические методики по управлению.
    3.7. Вина нужна ли она? Как проявляется, как ею управлять.
    3.8. Вина. Практические методики по управлению.
    3.9. Депрессия, ненависть, горе, отчаяние, презрение. Простое управление не простыми эмоциями.
    3.10. Радость, любовь, удивление, восторг, восхищение и прощение. Светлый тренинг луч в царстве нашей жизни.

    4. Четвертое направление: «Наши семейные праздники». Последняя суббота месяца

    1. Детское кафе (дети официанты, повара, кассиры, посетители). Большая игра!
    2. Наш хоккей. Папы, мамы, бабушки, дедушки и дети.
    3. Званый ужин.
    4. Кукольный театр.
    5. Семейное лото.
    6. Семейное кино: снимаем клип.
    7. Ах как я катаюсь!
    8. Турслет. Дата по набору группы от 23 человек.
    9. Мастер-класс роспись по стеклу.
    10. В гости к сказке семейный праздник силами родителей для детей до 3 лет.


    NEW: Семейная поездка на море! Планируется в июле поездка Семейного клуба на море.
    С уважением, Елена.
    Последний раз редактировалось Гaрмония; 13.02.2015 в 14:30.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Запись участников по телефону 8-9119849100 Елена. Так же есть лист ожидания. Если кто-то из записавшихся отказывается, так как дети, болячки и прочие семейные вопосы, то автоматически едут записавшиеся с листа ожидания.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Приглашаю Вас на тренинг. На Центральной, 1 к. 1 с 18.00 до 21.00. Как всегда бесплатно. Нужны сменка и вода.
    Концепция:
    01.11.12 «Как развить уверенности в себе».
    Пожалуй, во все времена уверенность в себе была синонимом успешности, лидерства, полноты бытия. Прежде всего, уверенный в себе человек всегда высоко оценивает свои возможности. Он считает, что собственных сил с избытком хватает для выполнения практически любой поставленной перед собой задачи. Уверенный в себе человек всегда открыто говорит о своих чувствах, желаниях и требованиях, умеет отказывать, способен устанавливать контакты, начинать и заканчивать разговор. Он не боится ставить перед собой новые цели и с энтузиазмом берется за их выполнение.
    Верьте в себя, и вам всегда будет на кого положиться, и все препятствия станут преодолимы.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Девочки, HELP!
    Наш турслет под угрозой. сегодня отказалась целая семья, так как заболели. Спросите у знакомых, или поговорите с мужьями. Нужна молодая активная семьи для участия в туристическом слете. Проезд, проживание в коттедже (теплом), работа инструкторов все оплачено. С участников лишь теплая одежда, еда на эти дни и постельное белье. Будет классная программа! Семью-победителя ждет интервью в газете и главный приз! Всем участникам - гарантировано отличное настроение и призы.



  5. #5

    Программа точно не для детей от года до трех, не представля деей даже 3-х лет на ПСР или вяжущих узлы Родителям они тоже этим заниматься скорее всего не дадут. Но здорово, что кто-то этим занимается и порводит подобные мероприяития

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Пасюкеевна Посмотреть сообщение
    Программа точно не для детей от года до трех, не представля деей даже 3-х лет на ПСР или вяжущих узлы Родителям они тоже этим заниматься скорее всего не дадут. Но здорово, что кто-то этим занимается и порводит подобные мероприяития
    На прошлом турслете было четыре семьи с детками от двух лет. Было здорово! Конечно узлы детк не вяжут. И от этапа до этапа иногда едут на папе, но всей семьей что-то делать, это оказалось очень здорово. Детки не мешали а скорее помогали. Видели, как другие это делают и старались помогать. А мальчишка 3,5 года даже с мамой пилил бревно. И весьма удачно. Наша двухлетка удачно прошлась и по бревну и по "болоту". Ну типо болота огорожено и нужно преодолеть по дощечкам. Даже на фотках в контакте это все видно.

  7. #7
    Элита Аватар для Запеканка
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Академка)))
    Сообщений
    1 741

    Елена, добрый вечер! Мы собираемся на турслет, как договаривались (Елена +3). Вот только не знаю - где флаг взять
    Бодры надо говорить бодрее, а веселы - веселее!

  8. #8
    Элита Аватар для Запеканка
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Академка)))
    Сообщений
    1 741

    А насчет участников - у меня есть знакомые, которые не против,но у них нет машины, а живут в Кронштадте. Мы сами из СПб поедем на машине, надеюсь доберемся

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Запеканка Посмотреть сообщение
    А насчет участников - у меня есть знакомые, которые не против,но у них нет машины, а живут в Кронштадте. Мы сами из СПб поедем на машине, надеюсь доберемся
    Добрый день. Флаг можно нарисовать на листе бумаги, можно сшить, можно сформировать из подручных предметов. Главное креатив и отличное настроение. Я возьму с собой несколько бандан зеленого цвета, могу поделиться, а Вы их как-нибудь обгрейдите.
    По-поводу знакомых из Кронштадта, есть маршрутка, которая едет до Просвещения минут 40. Перейти через дорогу и маршрутка до Сертолово. Итого 1.5 часа и Вы на автобусе едете. Или как-то иначе. Принимайте решение и звоните мне. Места еще есть.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
    На прошлом турслете было четыре семьи с детками от двух лет. Было здорово! Конечно узлы детк не вяжут. И от этапа до этапа иногда едут на папе, но всей семьей что-то делать, это оказалось очень здорово. Детки не мешали а скорее помогали. Видели, как другие это делают и старались помогать. А мальчишка 3,5 года даже с мамой пилил бревно. И весьма удачно. Наша двухлетка удачно прошлась и по бревну и по "болоту". Ну типо болота огорожено и нужно преодолеть по дощечкам. Даже на фотках в контакте это все видно.
    Здорово! Прямо хочу к вам, но "Бегущий город" это святое.
    Надеюсь что еще позовете на подобные мероприятия
    Моя двухлетка ездила на "Мамонт-шоу" в этом году и аж участвовала в соревнованиях детских, осталась в восторге. Но на взрослых этапах она бы мне очень сильно мешала, если бы не участвовавший в соревнованиях муж не сдерживал ее порывы.
    Я Настя

    И я счастлив тем, как сложилось все,
    Даже тем, что было не так,
    Даже тем, что ветер в моей голове,
    И в храме моем бардак.

    (с)

Страница 1 из 354 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •