Страница 132 из 354 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142182232 Последняя »  » 

Тема: Семейный Клуб Сертолово: бесплатные тренинги, праздники для малышей, лекции, встречи

  1. #1311
    Мега-элита Аватар для Аленушка-мама Ильки
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Сертолово, Просвет, Озерки
    Сообщений
    3 327

    Анонс мероприятия (семинар в Семейном клубе)
    Приглашаю Вас на 27.11. в 19.00 Конфликт супружеский. Что с этим делать? Можно ли извлечь пользу и как превратить оружие разрушения в средство улучшения ваших отношений? Вы узнаете какие бывают виды и особенности протекания конфликтов на разных этапах совместной жизни и освоите формы и техники преодоления конфликтных ситуаций в периоды кризисов отношений."
    Формат работы - лекция и интерактивные ответы на вопросы из текущей жизни.
    Ведущий - семейный системный психотерапевт Иванов Вячеслав.

    Запись:

    1. Елена.
    2. Таня (Umnovka)
    3. Наташа (Tusik)
    4. Елена(Личность)
    5. Марина
    6. Елена (Аленушка-мама Ильки)

    Осталось 6 мест

  2. #1312
    Элита Аватар для Апришка
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    У леса :)
    Сообщений
    2 968

    Добрый день,

    И я собираюсь на тренинг и, возможно, +1

  3. #1313
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Отлично, рада встрече, Маша.

  4. #1314
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Анонс мероприятия (семинар в Семейном клубе)
    Приглашаю Вас сегодня, 27.11.14 в 19.00 на семинар - Конфликт супружеский. Что с этим делать? Можно ли извлечь пользу и как превратить оружие разрушения в средство улучшения ваших отношений? Вы узнаете какие бывают виды и особенности протекания конфликтов на разных этапах совместной жизни и освоите формы и техники преодоления конфликтных ситуаций в периоды кризисов отношений."
    Формат работы - лекция и интерактивные ответы на вопросы из текущей жизни.
    Ведущий - семейный системный психотерапевт Иванов Вячеслав.

    Запись:

    1. Елена.
    2. Таня (Umnovka)
    3. Наташа (Tusik)
    4. Елена(Личность)
    5. Марина
    6. Елена (Аленушка-мама Ильки)
    7. Маша (Апришка) +1
    9. ВоЛЕНС@ (Елена) будьте добры, захватите пожалуйста шапочку

    Осталось 3 места.

  5. #1315
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Новости семейного Клуба NEW:

    В это воскресенье вся страна отмечает День матери.
    Приглашаю отметить в узком кругу это трогательный и весьма важный для каждой женщины праздник. Я спросила себя, как бы я хотела провести этот день?
    Сформулировалось следующая программа праздника:

    Собраться вместе и поиграть. Звучит немного странно. Я хочу предложить Вам новый вид досуга - игры. Для затравки предлагаю взрослым (от 18 лет) поиграть в удивительную игру имаджинариум. Это игра позволяет увидеть партнеров по игре с совершенно другой стороны. Фантазия, креативное мышление, творческие способности - вот спектр охвата этой игры. Над созданием уникальных картинок работали лучшие художники-импрессионисты нашего времени.

    Когда я впервые играла, ооочень удивилась. Думала ,что такой досуг уж точно не для меня. Дела, заботы. Оказалось, это классный веселый досуг, раскрытие своего потенциала, поднятие самооценки, возможность посмотреть на своего партнера совершенно другими глазами.

    Для детей будет зона с игрушками, конструктором NEW ЛЕГО!

    Предлагаю обязательно пить горячий ароматный чай вприкуску с вкусняшкой!

    Для участия необходимо записаться. С собой прошу принести вкусняшку к чаю, сменную обувь Вам, переодеться или раздеться и переобуться для ребенка.
    Отличное настроение и общение гарантируется! Начало 30.11.2014 в 17.00. Длительность 1 час.

    Запись:

    1. Лена + Маша 5л.

    Осталось 5 мест.

  6. ответ для Гaрмония , на сообщение « Новости семейного Клуба NEW: В это... »
    #1316

    Новости семейного Клуба NEW:

    В это воскресенье вся страна отмечает День матери.
    Приглашаю отметить в узком кругу это трогательный и весьма важный для каждой женщины праздник. Я спросила себя, как бы я хотела провести этот день?
    Сформулировалось следующая программа праздника:

    Собраться вместе и поиграть. Звучит немного странно. Я хочу предложить Вам новый вид досуга - игры. Для затравки предлагаю взрослым (от 18 лет) поиграть в удивительную игру имаджинариум. Это игра позволяет увидеть партнеров по игре с совершенно другой стороны. Фантазия, креативное мышление, творческие способности - вот спектр охвата этой игры. Над созданием уникальных картинок работали лучшие художники-импрессионисты нашего времени.

    Когда я впервые играла, ооочень удивилась. Думала ,что такой досуг уж точно не для меня. Дела, заботы. Оказалось, это классный веселый досуг, раскрытие своего потенциала, поднятие самооценки, возможность посмотреть на своего партнера совершенно другими глазами.

    Для детей будет зона с игрушками, конструктором NEW ЛЕГО!

    Предлагаю обязательно пить горячий ароматный чай вприкуску с вкусняшкой!

    Для участия необходимо записаться. С собой прошу принести вкусняшку к чаю, сменную обувь Вам, переодеться или раздеться и переобуться для ребенка.
    Отличное настроение и общение гарантируется! Начало 30.11.2014 в 17.00. Длительность 1 час.

    Запись:

    1. Лена + Маша 5л.
    2. Валя + Рома 6л

    Осталось 4 места

  7. #1317
    Элита Аватар для Личность
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Работа - между м.Черная Речка и м. Лесная,живу - Сертолово( СНТ Ромашка )
    Сообщений
    1 620

    Лена, прошу извинения, но я сегодня на тренинг не смогу приехать - на работе аврал, буду сидеть допоздна.

  8. #1318
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Новости семейного Клуба NEW:

    В это воскресенье вся страна отмечает День матери.
    Приглашаю отметить в узком кругу это трогательный и весьма важный для каждой женщины праздник. Я спросила себя, как бы я хотела провести этот день?
    Сформулировалось следующая программа праздника:

    Собраться вместе и поиграть. Звучит немного странно. Я хочу предложить Вам новый вид досуга - игры. Для затравки предлагаю взрослым (от 18 лет) поиграть в удивительную игру имаджинариум. Это игра позволяет увидеть партнеров по игре с совершенно другой стороны. Фантазия, креативное мышление, творческие способности - вот спектр охвата этой игры. Над созданием уникальных картинок работали лучшие художники-импрессионисты нашего времени.

    Когда я впервые играла, ооочень удивилась. Думала ,что такой досуг уж точно не для меня. Дела, заботы. Оказалось, это классный веселый досуг, раскрытие своего потенциала, поднятие самооценки, возможность посмотреть на своего партнера совершенно другими глазами.

    Для детей будет зона с игрушками, конструктором NEW ЛЕГО!

    Предлагаю обязательно пить горячий ароматный чай вприкуску с вкусняшкой!

    Для участия необходимо записаться. С собой прошу принести вкусняшку к чаю, сменную обувь Вам, переодеться или раздеться и переобуться для ребенка.
    Отличное настроение и общение гарантируется! Начало 30.11.2014 в 17.00. Длительность 1 час.

    Запись:

    1. Лена + Маша 5л.
    2. Валя + Рома 6л
    3. Аня (Бадолька)
    Осталось 3 места

    Цитата Сообщение от Личность Посмотреть сообщение
    Лена, прошу извинения, но я сегодня на тренинг не смогу приехать - на работе аврал, буду сидеть допоздна.
    Спасибо, что предупредили.

  9. #1319
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Открывается запись на декабрь:

    04.12.14 3 встреча Бизнес-школы
    Группа закрыта

    11.12.14 Людмила Брунгардт "Взрослая дочь отношения с матерью. Часть 2."
    1. Елена.
    Осталось 11 человек

    18.12.14 Расстановки.
    1.
    Осталось 6 человек

    25.12.14 Новогодняя вечеринка. Шампанское и развлекательная программа (Костюмированная вечеринка)

    1.Елена + Маша

    Осталось 9 мест

  10. ответ для Гaрмония , на сообщение « Открывается запись на декабрь: ... »
    #1320
    Мега-элита Аватар для Аленушка-мама Ильки
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Сертолово, Просвет, Озерки
    Сообщений
    3 327

    Открывается запись на декабрь:

    04.12.14 3 встреча Бизнес-школы
    Группа закрыта

    11.12.14 Людмила Брунгардт "Взрослая дочь отношения с матерью. Часть 2."
    1. Елена.
    2.Елена (Аленушка-мама Ильки)
    Осталось 10 человек

    18.12.14 Расстановки.
    1.
    Осталось 6 человек

    25.12.14 Новогодняя вечеринка. Шампанское и развлекательная программа (Костюмированная вечеринка)

    1.Елена + Маша

    Осталось 9 мест

Страница 132 из 354 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142182232 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •