Тема: Ленгазспецстрой в офисе

Ленгазспецстрой в офисе

кто-нибудь работает? Ответьте пожалуйста...Спасибо..

2. ответ для Мэндерли , на сообщение « Ленгазспецстрой в офисе »

Мы их поставщики

А вы кем туда хотите?

3. ответ для Мэндерли , на сообщение « Ленгазспецстрой в офисе »

и как вам поведение их стороны? меня как раз снабжение волнует, то есть их атмосфера коллектива. Как они Вам лично? Бывает ли грубость, невнимательность тех, кто с Вами работает? Вы же со снабжением контактируете?зп-то белая, заранее известно, а вот с кем придется "попами тереться" день изо дня в кабинете - хочется заранее как-то разведать...
    ЗЫ а почему у Вас смайл такой в тексте? (а то мб я не поняла чего, намека или не знаю...)

Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    и как вам поведение их стороны? меня как раз снабжение волнует, то есть их атмосфера коллектива. Как они Вам лично? Бывает ли грубость, невнимательность тех, кто с Вами работает? Вы же со снабжением контактируете?зп-то белая, заранее известно, а вот с кем придется "попами тереться" день изо дня в кабинете - хочется заранее как-то разведать...
    ЗЫ а почему у Вас смайл такой в тексте? (а то мб я не поняла чего, намека или не знаю...)
    Я особо нет,тк я бухгалтер.
    Но мои менеджеры с ними общаются.Обычно к нам приплеплен 1 какой-то снабженец.Но за время работы они менялись. Я так понимаю, что чаще всего Начальство просто говорит им с кем можно работать. Т.е с моей стороны кажется, что закупщики у них вообще не ищут ничего. Ну т.е им дают готовую заявку и компанию у кого закупить.

5. ответ для Мэндерли , на сообщение « Ленгазспецстрой в офисе »

По поводу это я по привычке.
    Они очень долго платят, бывает могут по 6 раз по одному тому же счету оплатить, а другие не оплатить. Но это уже бухгалтерия. Просто с ними вечно в плане бухгалтерии косяки и приходится долго возится

6. ответ для Мэндерли , на сообщение « Ленгазспецстрой в офисе »

хмм, вот что-то у меня слушок доходит, что у них уж как-то слишком часто меняются там кадры - для такой солидной и большой старинной конторы...и не по своей воле...и ваши слова это подтверждают..

7. ответ для Мэндерли , на сообщение « Ленгазспецстрой в офисе »

Я не могу точно сказать, уходили ли люди кот.с нами работали вообще. Возможно они просто начали работать в другом направлении.

8. ответ для Мэндерли , на сообщение « Ленгазспецстрой в офисе »
    Активный участник Аватар для Люсьен

У меня там бывшая подруга работает.Могу сказать лишь то, что особым преимуществом работы там является официальность всего:з.п, отпуск, учебный отпуск, кту и т.д.У меня сложилось впечатление что люди там работают по долгу ленивые, или просто те, кому по жизни ничего не нужно. т.к. ни карьерного роста, ни больших зарплат там нет.