Тема: Билайн -- Первый детский. Любимые номера?

Участник Аватар для Konda

Билайн -- Первый детский. Любимые номера?

Купили новые мобильники и тариф Первый детский. Тариф выбрали из-за любимых номеров, на которые скидка и которые без абонентской. Но там пять любимых, а мне надо завести в каждый мобильник только три любимых. Больше нам пока не надо -- некому звонить. И что делать? Набирать *139*885* номер* номер*номер* и еще два "абы какие"? Если просто заведу три номера, то будет абонентская плата? Разобраться на сайте билайна не смогла, а их поддержка "если... нажмите один, если... нажмите два" меня просто вводит в ступор после нескольких попыток найти инфу. Помогите, кто подключал этот тариф. Может, у него еще какие-то особенности есть? Подскажите, что и как.

2. ответ для Konda , на сообщение « Билайн -- Первый детский. Любимые... »
    Участник Аватар для Konda

Ну, дозвонилась до суппорта. Велели вводить по два раза один и тот же номер. Но... чем дальше в лес... Пришлось отключать услугу Хамелеон -- она даже в детском тарифе предустановлена! и детям показывают какую-то идиотскую рекламу! А в меню есть услуги -- смс-знакомства, смс-подписки, будь на связи, звони, мой билайн... Да зачем ребенку это все надо??? "Найти парня", "флирт"... Я хочу это вообще из меню убрать!!! А мне говорят: "Эта услуга у вас не установлена, а только может быть установлена". Ох, похоже, вляпались мы здорово с билайном и с этим тарифом.