Тема: Многоразовые тесты на овуляцию

Многоразовые тесты на овуляцию

Девочки, доброго времени суток!!!
    Хочу поинтересоваться - есть ли кто-нибудь на ЛВ, кто пользуется\пользовался\планирует пользоваться многоразовыми тестами на овуляцию???
    Из того что нашла в инете, так более все пишут об ева-тест д, ову-тесте, мейби МОМ...

Кто из вас чем пользуется? Кому что больше нравится и почему??

2. ответ для neoselena , на сообщение « Многоразовые тесты на овуляцию »

Цитата Сообщение от neoselena Посмотреть сообщение
    Девочки, доброго времени суток!!!
    Хочу поинтересоваться - есть ли кто-нибудь на ЛВ, кто пользуется\пользовался\планирует пользоваться многоразовыми тестами на овуляцию???
    Из того что нашла в инете, так более все пишут об ева-тест д, ову-тесте, мейби МОМ...

Кто из вас чем пользуется? Кому что больше нравится и почему??
    много раз обсуждалась эта тема, поищите по поиску. Вывод всегда один - это полная ерунда!! не тратьте деньги и время! ну если только ради развлечения хотите купить, то да))
    Есть тест-полоски на овуляцию, а вообще самый надежный и верный способ это узи-мониторинг))

3. Наш человек Аватар для фармазончик

Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
    много раз обсуждалась эта тема, поищите по поиску. Вывод всегда один - это полная ерунда!! не тратьте деньги и время! ну если только ради развлечения хотите купить, то да))
    Есть тест-полоски на овуляцию, а вообще самый надежный и верный способ это узи-мониторинг))

+ 1000000000000000000000000.....

4. Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
    поддержу,однозначно только УЗИ мониторинг

5. ответ для neoselena , на сообщение « Многоразовые тесты на овуляцию »

я тоже одно времязагорелась идеей такойго аппаратика, даже где-то на просторах ЛВ есть моя темка, но я, почитав отзывы (мол, не обязательно покупать специальный дорогой), решила купить обычный мини-микроскоп за 300 р. попользовалась пару раз и забросила, ничего кокретного не увидела, но я ,если честно, не очень -то и пыталась следить за изменениями, больше так- из любопытства

6. ответ для neoselena , на сообщение « Многоразовые тесты на овуляцию »
    Частый гость Аватар для Lipisin_Ka

У узи- мониторинга есть масса недостатков в плане удобства.

7. ответ для Lipisin_Ka , на сообщение « У узи- мониторинга есть масса... »

Когда нужен результат, то речи быть не может об удобстве и неудобстве.. Все зависит на сколько сильно Вам этот самый результат нужен!!!!

8. ответ для neoselena , на сообщение « Многоразовые тесты на овуляцию »

Спасибо большое за ответы!!!