Страница 1 из 121 123451151101 Последняя »

Тема: Муж ушел,поддержите меня пожалуйста!

Старожил Аватар для SVEТОЧКА

Муж ушел,поддержите меня пожалуйста!

Здравствуйте. Пожалуйста выслушайте,поддержите или поругайте,но мне не справиться с этим всем самой.. Встретила я его, когда он был простым курсантом, без денег связей и т.д... и влюбилась без оглядки. Я старше на 6 лет, но ни меня, ни его это не смущало. Повстречались пол года, я работала он учился, поженились,мексиканских страстей не было,все романтично и спокойно. через год родился сын, уехали по распределению в глухой гарнизон. (я и он Питерские,но я ни на минуту не задумалась о том что можно не поехать за любимым в эту глушь) Денег особо не было, но мы хорошо и дружно жили, я моталась между институтом в Питере, гарнизоном, и другим городом, где они почти каждый год проходили службу пару месяцев... Прошло 6 лет... В январе мужу очень хорошо повысили зарплату. Я поехала на сессию, а возвращаться к нему он запретил... сказал: извини, разлюбил, начни новую жизнь и будь счастлива... и ушел в море на 2 месяца... Я все-таки решила все выяснить очно, приехала, встретила его из моря... один день все было нормально... но на следующий день он не пришел... а утром написал смс: я не могу с тобой говорить, слишком много эмоций, лучше напишу... Ну в общем другая женщина, тоже старше его на 6 лет,ребенку 12, любовь до гроба,жить и дня без нее не может,это его судьба и т.д. А потом начался кошмар!!! Он приходил домой, мылся, брился, одевался, играл с ребенком час и уходил к ней на ночь, поливая меня грязью, что я не женственная, не грациозная, во мне нет загадки, что я слишком наивная и добрая в свои 32, а мужчине нужна загадочная, стервозная,что бы вила из него веревкии управляла им,что он ее завоевывает а завоевать не может и это еще больше притягивает в ней... а главная претензия ко мне - я хожу по дому в ХАЛАТЕ, а она нет... В общем встретил настоящую любовь, с которой ему хорошо и спокойно. Еще обвинил меня, что у меня все подруги домохозяйки, а у нее деятельные все, и муж бывший богатый бизнесмен... и он очень горд тем, что завоевал такую шикарную женщину..что после развода с мужем своим крутым она встречалась с каким то адвокатом и мой типа отбил ее...в общем снесло крышу... Я уехала в Питер, а через месяц он приехал в отпуск с этой мадам... снял жилье и тусовался с ней 3 недели, не навестив даже сына. Возил по нашим родственникам и друзьям ее, швырялся деньгами, почти все прогулял, отправил ее на юг с ее сыном, а свой в деревне у бабушки сидел и ждал его, но папа за месяц пребывания видел ребенка 3-4 раза. Позвонил, сказал, что он понял, как надо любить женщину, а ко мне плохо относился, потому что просто не любил... Но я знаю, что любил!!! Только когда не было денег, а теперь он весь взрослый, денежный офицер - и я не его уровень( так и сказал,что он стал развиваться а я осталась на том же уровне....)... Сам подал на развод( сказал что не вернется никогда ко мне так, как сравнил нас и понял что она во всем лучше...а на мне женился по малолетству и не знал что помимо меня есть много хороших женщин...и вообще не нагулялся он..). Встретил свою королеву с югов и поехал обратно в город, где служит, обустраивать свой быт и счастливую жизнь с шикарной женщиной! А я сижу и не знаю, как справиться с ОБИДОЙ и БОЛЬЮ от предательства... и как справиться с ВИНОЙ? Я теперь себя обвиняю, что просто любила, и наверное мало старалась для него, и этот присловутый ХАЛАТ, что во мне нет загадки, что в свои 32 я так и осталась наивной дурочкой, а не хищнецей и не стервой... Я не могу его забыть, я хочу обратно в свою семью, мне там было хорошо... Я думала, что у нас нормальная семья, мы редко ругались, я старалась терпеть все его выкрутасы, потому что мама с детства меня учила, что мужа надо любить, уважать и ждать, тем более военного мужа... Как выйти из этого, моя самооценка опущена, я боюсь остаться одна, потому что мужчинам нужны загадки, стервы и вертехвостки, а я при всем желании не смогу быть такой, я очень прямая и открытая, не могу врать и хитрить... Просто наверное надо принять то, что это не мой человек был... но я к нему прикипела всей душой и не могу его отпустить... Во мне бурлит обида, хочется, чтобы он понял, доказать, что он не прав, что та любит его за деньги, а я просто так... Но головой понимаю, что такие мысли разрушительны для меня... Извините за сумбур, но я живу сердцем, а не головой, уже 6 месяцев...

P.S. нас развели 2 октября,я подала на алименты...денег не дает ,сказал у него кредит...и я сама виновата,что подала.чеперь буду год этих алиментов ждать,а так бы он давал...ребенку звонит 1 раз в две недели говорит что любит и скучает,а я с ним не могу нормально общаться....то плачу.то хамлю,то трубку кидаю.......В душе жду его возвращения....но наверное это не возможно...да может и не нужно..........Или может попытаться????? посоветуйте как быть?????

Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от SVEТОЧКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    P.S. нас развели 2 октября,я подала на алименты...денег не дает ,сказал у него кредит...и я сама виновата,что подала.чеперь буду год этих алиментов ждать,а так бы он давал...ребенку звонит 1 раз в две недели говорит что любит и скучает,а я с ним не могу нормально общаться....то плачу.то хамлю,то трубку кидаю.......В душе жду его возвращения....но наверное это не возможно...да может и не нужно..........Или может попытаться????? посоветуйте как быть?????
    пишите проще(без лирики) и люди потянуться
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

Небожитель Аватар для Mamma_RoMa

читать невозможно
    разбейте на абзацы хотя бы..

Живу я здесь Аватар для 3DMan

http://www.perejit.ru/main/help/ya_h...voyu_semyu.htm
    вон тут скока тёти понаписали

Ветеран

Только один совет - начните жить головой....

6. ответ для 3DMan , на сообщение « http://www.perejit.ru/main/help/ya_hochu... »
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa

о как
    может, тут их ответы скопировать тогда...
    чего зря по клавишам стучать...

Космонавт Аватар для ~Елена Vesna~

Так хотелось че нить написать, а ужо все за тебя и написали

с Марса Аватар для TashaV

выдохнуть и порадоваться, что всего 32
    в конце-концов выговориться ему, что ребенок ни в чем не виноват (в частности в том, что отец влюбился в другую и ушел от мамы; "нормальные мужики с детьми не разводятся")
    Все пройдет и чем быстрее- тем лучше для Вас и ребенка
    И да, лучше начать жить разумом, а не сердцем, иначе на ребенка не будет сил и эмоций

Мега-элита Аватар для Фемина

Хочу вас поддержать. О том что он вернется думать не стоит. Мужчина растоптал ваши чувства, наплевал не просто на вас, но и на своего ребенка. Оставьте этого человека в своем прошлом.
    Ваши жизненные принципы должны остаться с вами. У вас есть семья. Только теперь в ней нет этого человека. Хватит оплакивать ваши чувства и себя винить.

Наш человек Аватар для Про Ларину жену

"Мужикам нужны стервы и крутые тёлки" так же, как "бабам нужны только деньги". Вы не та "баба"? Значит, есть и не такие "мужики, которым...".
    Да, после прожитых лет это всё больно, но - ВЫ СВОБОДНЫ! Вы можете ходить в любимом халате хоть 24 часа в сутки, и вам никто не скажет, что это низзя . Вы можете звонить подругам и даже ходить к ним в гости, а также приглашать их к себе (и друзей - тоже!). Это всё МОНА!

Выходите к людям, общайтесь, найдите интересное занятие (хоть пироги пеките через день). Время вылечит.

Цитата Сообщение от SVEТОЧКА Посмотреть сообщение
    Официально будут перечислять, хоть у него 50 кредитов. Вы можете потребовать (чтобы не было "косяков" в бухгалтерии) алименты в определённой сумме - например 10 тыс в месяц. Присудят - пусть зарабатывает как хочет, это уже не ваша забота.

Удачи вам и терпения!
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.

Страница 1 из 121 123451151101 Последняя »