Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Решиться и уйти или оставить все как есть?

Решиться и уйти или оставить все как есть?

Хранитель Аватар для Зл@я

Цитата Сообщение от МарМусик Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Может, кому не спится, найдется что ответить мне на создавшуюся ситуацию. Совсем запуталась. У меня двое деток, с мужем развелась год назад. Это мой второй брак (был). Когда я с ним познакомилась, было все отлично, летала на седьмом небе от счастья, не могла поверить, что вот, наконец-то и я нашла своего человечка, свое женское счастье. Но счастье было таким не долгим. Вскоре мы поженились. Через год-полтора я узнаю, что у моего мужа ОГРОМНЫЕ финансовые долги.(они образовались еще до нашего знакомства). Узнала от посторонних. Он мне конечно признался, но сказал, что все долги погасит. С этого разговора прошло 5 лет. Ничего не изменилось. Денег постоянно не хватало, он уволился со своей основной работы.Потом я узнаю, что беременна, хотела сделать аборт, понимая, что я одна не смогу тащить двоих детей. На мужа надежды совсем не было. Почему не уходила тогда...не могу понять. Но он умолял чтобы я оставила ребенка. Я родила и не могу нарадоваться своему мальчику!!!Не скрою, что с детьми он мне очень хорошо помогал, когда был дома. И накормит, переоденет, поиграет, спать уложит все сделает для детишек. Конечно у нас были постоянно ссоры, нет денег, муж постоянно врал, деньги, которые приносил, половину всегда выкрадывал у меня. Приходилось хранить у мамы. Все равно оставалась с ним. Понимала, что он меня раздражает. Год назад он исчез, я не знала даже где он.Пришлось выйти раньше времени на работу.Малыш пошел в полтора года в сад. Старшая дочка в первый класс. Сначала было очень тяжело. Постоянные болезни,но Ничего, жили как-то...Опять же денег не хватала даже на лекарства. За это время я с ним развелась.решила начать новую жизнь. И вот через год он на пороге... Я опять впустила.....Но ничего не изменилось...Он постоянно пропадает на неделю-другую. Не предупреждает. постоянной работы так и нет. Понимаю, что самые трудности я уже пережила, что могу содержать двоих детишек. Но что же меня держит возле него??? Ведь нет ни веры, ни любви...и даже уважения к этому человеку.
    Ну если Вы с ним столько жили, потом ОН ушел, вернулся, опять впустили, то вероятно, Вам с ним хорошо (как минимум - лучше, чем без него). Ну так живите, чо ж. Каждому свое, кто-то себя и детей своих любит, кто-то за член и душу, и родных детей положит - каждый выбирает по себе (с)
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Мы танцуем на кромке стального обрыва.
    То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
    Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
    Даже если узнаем, ни за что не поверим...

Вот это любовь. Эх...

4. ответ для Добрый кот , на сообщение « Вот это любовь. Эх... »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Н что тратит деньги?

Хранитель Аватар для Oль

Он пропал на год и не сказал, куда? Вы его искали? Вы знали, где он находился?

6. ответ для Добрый кот , на сообщение « Вот это любовь. Эх... »

Так вот именно что любви-то и нет...Жалость к нему наверное осталась и глупость моя. Вот на сегодняшний день он опять исчез (неделю нет) и я совершенно спокойна, не переживаю за него. Понимаю, что дальше так продолжаться не может. Как старый чемодан и нести тяжело и выкинуть жалко. Голова уже кипит.. А как бы поступили вы в такой ситуации?

7. ответ для МарМусик , на сообщение « Так вот именно что любви-то и... »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Цитата Сообщение от МарМусик Посмотреть сообщение
    Так вот именно что любви-то и нет...Жалость к нему наверное осталась и глупость моя. Вот на сегодняшний день он опять исчез (неделю нет) и я совершенно спокойна, не переживаю за него. Понимаю, что дальше так продолжаться не может. Как старый чемодан и нести тяжело и выкинуть жалко. Голова уже кипит.. А как бы поступили вы в такой ситуации?
    На жалости далеко не уедешь. И не факт, что кто-то ещё один его не жалеет.

Самое смешное, что других мужчин у Вас не будет. Никому не нужна женщина, которая никак не может расстаться с бывшим и понять, чего хочет от жизни. Сколько отношений у меня уже в этот ступор уперлись ещё на букетной стадии.

Наш человек Аватар для Тушкан

Скоренько забеременеете третьим,а он опять исчезнет-так что готовьтесь!

Небожитель Аватар для Лалли

Автор так скажите, он же Вам рассказал где он был? И что значит пропал? Именно пропал без вести? Вышел вынести мусор и исчез? В Полицию заявляли?
    Поясните что значит исчез?

Небось замутил с кем то семью.Опять. Че опять то уходит на недели? Где живет?

Я даже представить не могу- как пустить блудного хрен знает где шляЮщегося уже не мужа, а он опять за старое.
    Выгнать и забыть как выглядет.

Страница 1 из 3 123 Последняя »