Страница 5 из 575 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ПОГОДКИ - нас детьми не испугать!

  1. #41
    Наш человек Аватар для 3елёная горошина
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Хотелось бы на средиземке
    Сообщений
    5 095

    Цитата Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
    у меня такое постоянно)) если мы ходим в поликлинику - старший запросто чего угодно может подхватить
    (((( это бич гаших поликлинник
    Цитата Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
    Я детям перед ПК мажу в носу аксолинкой и афлубин даю
    я раньше тоже мазала, надо попробовать опять! но я уже просто боюсь! у нас еще ремонт сделали, теперь духота, коридорчики стали меньше, тк дополнительных кабинето натыкали, плюс старые расширили. Детей тьма, вобщем, полный ужас!

  2. #42
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Мы записываемся на прием по интернету, ко времени приходим к врачу и практически там бываем только на приеме..если сидим то в удаление от детей..
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. #43
    Наш человек Аватар для 3елёная горошина
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Хотелось бы на средиземке
    Сообщений
    5 095

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Мы записываемся на прием по интернету, ко времени приходим к врачу и практически там бываем только на приеме..если сидим то в удаление от детей..
    В городской поликлинике? у нас тока к специалистам. К педиатру только живая очередь!

  4. #44
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    ОСКОЛИНОВАЯ мазь

    у нас ко всем прием по талонам, без талонов фиг возьмут, если заранее не договаривались

  5. #45
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    ОСКОЛИНОВАЯ мазь

    у нас ко всем прием по талонам, без талонов фиг возьмут, если заранее не договаривались
    дада
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « дада »
    #46
    Наш человек Аватар для 3елёная горошина
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Хотелось бы на средиземке
    Сообщений
    5 095

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    ОСКОЛИНОВАЯ мазь

    у нас ко всем прием по талонам, без талонов фиг возьмут, если заранее не договаривались
    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    дада


    Но к педиатру это не очень удобно с одной стороны, с другой стороны - можно прийти ко времени и не сидеть 2 часа

  7. #47
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    почему неудобно?
    очень удобно! если нужно прямо сегодня - в 8 утра всегда есть номерки на текущий день
    к медсестре за результатом анализов и тп - отдельная живая очередь
    если у реб температура или еще какая беда - вызывать врача на дом или идти в бокс, оттуда направят к врачу
    я очень довольна - всегда попадаю к врачу, когда мне нужно и не сижу по 2 часа в очереди с разборками
    все спокойно приходят и заходят без опозданий
    всегда сидит несколько человек грустных без номерка, но их наш врач берет, только если с номерками никого нет

  8. #48
    Ветеран Аватар для Zhula
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    742

    с переездом!
    Цитата Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
    ..
    у нас игрушек вроде немного (хотя конструктор меня вымораживает тем что в него никто не играет а его части вечно везде валяются. Игрушки они нечасто у меня делят,но тк младшая всегда около старшего получается что она вроде старается ему дать-помочь а получается,например как сегодня,что топчется по его (раз в жизни решил в конструктор поиграть) единственно соединенным (мной) двум участкам дороги,по его же рукам,то начинает его закидывать другими деталюшками,то хватает уже собранные и кидает их в ящик - в общем он не выдержал и кусанул ее (первый раз), я не выдержала и наказала его,он плачет - его даже жальче. Отвлечь - они в общем то довольно быстро отвлеклись потом не помню чем, я стараюсь их учить не концентрировать внимание на том что упал-обидели и тд с младшей это хуже получается - она может потом еще долго поднывать уже забыв что было и как. Еще им становится надо - на один стул,на одну машинку и тд - именно это надо в общем. Я если очень разошлись - или забираю то что стало причиной спора (кстати воспринимают молча и переключаются) или в очередной раз учу старшего дать что то младшей чтобы она не плакала "как хочешь". Вот. Где я неправа?
    Меня выводит только беспричинное нытье и плач,тут вроде они по делу,я вроде адекватна и спокойна.но мне странно что сегодня у них сразу так много случаев было
    где-то читала что надо младшего отвлекать и не давать ему рушить что построил старший
    а старший вроде как естественно обижается и защищается, т.е. как бы он не виноват.. Ян тоже толкает Олега, учу чтоб говорил "не ломай пожалуйста" и чтоб предложил ему какую-нибудь игрушку что б отвлечь от конструктора. В принципе Олег не спецально ломает он и не понимает что ломает. Тоже выслушала бы чье-нибудь еще мнение
    если яну надо что взял олег то говорю подожди он поиграет потом возьмешь или поменяйся. потихоньку ян как-будто уже начинает понимать. тоже разные ситуации бывают и не всегда я спокойна, особенно когда старший начинает тыкать младшему в лицо, он почемуто решил что это такая забавная игра...правда младший смеется но зажмуривает глазки каждый раз...


    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    почему неудобно?
    очень удобно! если нужно прямо сегодня - в 8 утра всегда есть номерки на текущий день
    к медсестре за результатом анализов и тп - отдельная живая очередь
    если у реб температура или еще какая беда - вызывать врача на дом или идти в бокс, оттуда направят к врачу
    я очень довольна - всегда попадаю к врачу, когда мне нужно и не сижу по 2 часа в очереди с разборками
    все спокойно приходят и заходят без опозданий
    всегда сидит несколько человек грустных без номерка, но их наш врач берет, только если с номерками никого нет
    у нас тоже к педиатру еще запись не ввели


    Иве 3 мес
    _______________
    Ира

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    почему неудобно?
    очень удобно! если нужно прямо сегодня - в 8 утра всегда есть номерки на текущий день
    к медсестре за результатом анализов и тп - отдельная живая очередь
    если у реб температура или еще какая беда - вызывать врача на дом или идти в бокс, оттуда направят к врачу
    я очень довольна - всегда попадаю к врачу, когда мне нужно и не сижу по 2 часа в очереди с разборками
    все спокойно приходят и заходят без опозданий

    всегда сидит несколько человек грустных без номерка, но их наш врач берет, только если с номерками никого нет
    Дада
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. #50
    Ветеран Аватар для Zhula
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    742

    Старший мне сегодня сказал что он очень-очень любит одну девочку (имя не называю). Смешно да? но ведь мне ему наверное надо же было что-то сказать... ему наверное это важно, хотя он же не доконца понимает слово люблю, но раз такое сказал значит тому есть причины. я его сама ничпего не спрашивала. это было с бухты барахты...

Страница 5 из 575 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •