Тема: ЖК"Старопетергофский" от Строительного управления

ЖК"Старопетергофский" от Строительного управления

В Петергофе "Строительное управление" начало строительство 5ти этажного жилого комплекса http://newdom.spb.ru/petergof-peterg...a-d-10a-lit-a/ . Оцените пожалуйста плюсы и минусы этого комплекса и особенно застройщика,т.к. про него много негативной информации в инете((

Мега-элита Аватар для Estel

Вы для проживания или как инвестиционную приобрести хотите? Если для проживания,то меня лично отвернуло то, что из 236 квартир там 110 студий. Их в основном покупают как инвестиционные, а потом сдают. Представляете, какой там может быть контингент? Ну и тоже начиталась в Интернете и про застройщика, и про качество квартир, отказалась от затеи.

3. ответ для Estel , на сообщение « Вы для проживания или как... »

Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    Вы для проживания или как инвестиционную приобрести хотите? Если для проживания,то меня лично отвернуло то, что из 236 квартир там 110 студий. Их в основном покупают как инвестиционные, а потом сдают. Представляете, какой там может быть контингент? Ну и тоже начиталась в Интернете и про застройщика, и про качество квартир, отказалась от затеи.
    для проживания)) студии не особо пугают, т.к. почти во всех новостройках эконом-класса они занимают львиную долю, тем более квартира, которую мы приглядели, располагается в подъезде где всего одна студия на этаже, остальные 2ки и 3ки меня просто привлекает расположение дома, малоэтажность, закрытый двор и паркинг, но очень настораживают отрицательные отзывы о застройщике хотя, вроде бы, с документацией у них все ок

Частый гость

Я встретила негатив только по одному их объекту, и то больше в адрес субподрядчика, а построено несколько домов. А еще хочется спросить у местных жителей: как они это местоположение оценивают по удобству проживания, выезда в СПб, по безопасности, есть ли там где гулять. Ну и что, что "Петродворец", а м. б. именно в этом месте голый пустырь на километр вокруг или местная свалка? М.б. кто-нибудь уже звонил в пункт продаж, какие там условия?

Элита Аватар для Yelena123

А сколько там двушки?