Тема: 577 школа Красногвардейского р-на

Ветеран

577 школа Красногвардейского р-на

Не могу найти отзывов о 577 школе на Хасанской.Поделитесь пожалуйста если кто-то учится.Очень интересует начальная школа и общий уровень преподования в школе.

2. ответ для Дашуленя , на сообщение « 577 школа Красногвардейского р-на »
    Элита Аватар для mei

уровень вроде неплохой. Это же Крошка? Только она частная школа, на сколько я знаю, и попасть туда трудно. Поищите по форуму по слову Крошка

3. ответ для Дашуленя , на сообщение « 577 школа Красногвардейского р-на »
    Ветеран

Да,это Крошка.Школа государственная,деньги они берут за дополнительные образовательные услуги.Поиск не ничего не дает.

4. ответ для Дашуленя , на сообщение « 577 школа Красногвардейского р-на »
    Наш человек Аватар для swetic

и меня очень интересует эта школа
    как организован день во второй половине дне? какие кружки есть? как делают дом задание?

5. ответ для Дашуленя , на сообщение « 577 школа Красногвардейского р-на »
    Элита Аватар для Juli@n

Здравствуйте, мои дети учатся в этой школе. У школы есть свой сайт, где можно ознакомиться с общей информацией и посмотреть фотографии. Отзывы мне встречались на питерском сайте про все наши школы, ну а если интересует ИМХО - отвечу на все вопросы.

6. ответ для Juli@n , на сообщение « Здравствуйте, мои дети учатся в этой... »
    Участник

Добрый день. Интересует порядок цен на обучение в младших классах - это фиксированная сумма или зависит от количества дополнительных занятий. И есть ли возможность поступить не с первого, а во второй или третий класс в эту школу?

Элита Аватар для Juli@n

Школа имеет статус автономной, поэтому деньги берут официально и не маленькие. Фиксируется сумма на определённый этап - начальная школа, средняя, выпускные классы. Кружки, индивидуальный психолог, логопед оплачиваются отдельно. Так называемые дополнительные занятия - это для договора, Вы не сможете выбрать одни и отказаться от других, т.к. все они вклиниваются в государственную программу обучения.
    Поступить можно с любого класса, если есть место. Классов мало! У нас в прошлом году было два первых класса. А выпускной класс, обычно, вообще один, места мало, несмотря на 2 здания на территории.
    Порядок цен подсказать не могу, т.к. каждый новый набор цена разная (обычно больше, чем для предыдущих)

8. ответ для Дашуленя , на сообщение « 577 школа Красногвардейского р-на »
    Наш человек Аватар для swetic

какие кружки в школе есть?

9. ответ для swetic , на сообщение « какие кружки в школе есть? »
    Элита Аватар для Juli@n

ИЗО (замечательный Александр Михайлович - у него все дети делают шедевры) лепка из глины, рисование, батик, потом ТРУД - клеят поделки, шьют, бисероплетение. Танцы, вокальный ансамбль, есть дзюдо, но оно идёт как урок помимо физ-ры, хотя кажется и кружок есть, была театральная студия в прошлом году, а сейчас не знаю. Ещё шахматы.