Тема: МРТ головного мозга

Наш человек

МРТ головного мозга

Дочери 1,1.Направление дали в 1гб. Напишите, плз, как у вас это прошло? В принципе мне все понятно, но переживаю страшно. И страшно к томуже.

2. ответ для elsu-baeva , на сообщение « МРТ головного мозга »
    Ветеран Аватар для Марина5

Сама не сталкивалась, ноу подруги дочки в таком же возрасте делали, делается под общим наркозом, поэтому ребенок легко переносит мрт..

3. ответ для elsu-baeva , на сообщение « МРТ головного мозга »

Нам делали общий наркоз и спиральную компьютерную томографию. Делали в ПМА. Там перед процедурой дают подписать бумажку - что типа доверяете врачу и т.д. Нам еще ЭКГ делали перед этим, эхо серца у меня из Алмазова было, и невролог бегло смотрел. Выходили из наркоза - ну вообщем нормально, просыпаться не хотела - будили, ребенка отдали только когда проснулась. Мы речевые еще - молчали, новых слов не появлялось, с месяц после наркоза.
    Все хорошо будет - не бойтесь! Молитесь за детку, пока процедура идет - очень помогает.

4. ответ для elsu-baeva , на сообщение « МРТ головного мозга »
    Наш человек

а забирали ребенка как? А как Вы справились с некормлением? У меня ещё ГВ причем всю ночь

5. ответ для elsu-baeva , на сообщение « а забирали ребенка как? А как Вы... »

Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    а забирали ребенка как? А как Вы справились с некормлением? У меня ещё ГВ причем всю ночь
    Забирали как? Сидели по очереди с папой, она не просыпалась, пришел анестезиолог - будил, потом проснулась - отдали. Мы лежали в ПМА. Кормить - да, кажется с утра не кормили, но нам 2,7 было - мы уже были не на ГВ.