Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: поддержите! Нас гнобят в санатории

поддержите! Нас гнобят в санатории

Всем добрый вечер. Очень нужна поддержка и добрые слова. Ситуация у нас такая. Моя пятилетняя дочь месяц назад упала на детской площадке, в результате компрессионный перелом четырех позвонков поясничного отдела. Полежали в Райхфуса, и приехали на реабилитацию в 40 больницу Сестрорецка. А там... Попали в палату в компании с какой-то ужасной женщиной,которая поставила целью выжить нас сначала из своей палаты, а теперь как мы поняли и вовсе из санатория. Постоянные жалобы, придирки, оскорбления. Моя мама результате упросила персонал отселить ее с дочкой в другую палату, так эта женщина постоянно ходит теперь к нашей новой соседке и говорит разные гадости. Она прошлась по всем палатам, сказала "нужные слова" и с нами не общается вообще никто. Мама все время плачет, у нее подскочило давление, а эта дама говорит "мне плевать на ваше давление". У нас обычный пятилетний ребенок, веселый, ходит в садик. Поддержите, а?

2. ответ для latifa , на сообщение « поддержите! Нас гнобят в санатории »

Странная ситуация. Я щас попробую предположит, только не обижайтесь , если на самом деле не так всё.
    В вашей интерпретации та женщина явно не в себе, но тогда это должны были многие заметить и не принимать ее слова всерьёз.
    Может дело в маме? Нам наши родственники кажутся хорошими, а для окружающих они могут быть неприятными людьми..
    Не представляю, чтобы ко мне пришла какая-то дама , сказала про другого человека , что он какой-то не такой , а я только из-за этого перестала общаться с ним.

А если мама действительно приятный человек, то чего расстраиваться из-за дураков?

Мама обычный тихий человек. Претензии к дочке. Она представляется этаким монстом. Дочка этой дамы говорит, как им хорошо было было, пока нас не подселили. Сегодня вечером устоили праздник по поводу нашего отселения. Пригласили детей из других палат, радовались и веселились.

Цитата Сообщение от latifa Посмотреть сообщение
    Мама обычный тихий человек. Претензии к дочке. Она представляется этаким монстом. Дочка этой дамы говорит, как им хорошо было было, пока нас не подселили. Сегодня вечером устоили праздник по поводу нашего отселения. Пригласили детей из других палат, радовались и веселились.
    Может правда она слишком активная , мешает? У меня дочка замечательный милый ребёнок, но я уверена, что постороннего человека она доканает за 40 минут. Соседи по поезду , например, улыбаются первый час поездки, а к вечеру, обычно скрипят зубами и щёлкают косточками пальцев

не расстраивайтесь!!!

Спасибо!!!
    Нам там еще три недели лечиться. Знаете,мама говорит, что дочка не хотела переезжать из палаты в палату. Говорила " у меня тут друзья" Эти "друзья" даже слова ей ни одного не сказали. Отворачивались, кагда она просила поговорить с ней. Я плачу.

6. ответ для latifa , на сообщение « поддержите! Нас гнобят в санатории »

Всем добрый вечер. Очень нужна поддержка и добрые слова. Ситуация у нас такая. Моя пятилетняя дочь месяц назад упала на детской площадке, в результате компрессионный перелом четырех позвонков поясничного отдела. Полежали в Райхфуса, и приехали на реабилитацию в 40 больницу Сестрорецка. А там... Попали в палату в компании с какой-то ужасной женщиной,которая поставила целью выжить нас сначала из своей палаты, а теперь как мы поняли и вовсе из санатория. Постоянные жалобы, придирки, оскорбления. Моя мама результате упросила персонал отселить ее с дочкой в другую палату, так эта женщина постоянно ходит теперь к нашей новой соседке и говорит разные гадости. Она прошлась по всем палатам, сказала "нужные слова" и с нами не общается вообще никто. Мама все время плачет, у нее подскочило давление, а эта дама говорит "мне плевать на ваше давление". У нас обычный пятилетний ребенок, веселый, ходит в садик. Поддержите, а?
    сказочное свинство со стороны этой мадам!
    ну теперь-то все хорошо! просто либо не реагировать-либо прямым текстом послать
    здоровья малышке!

Хранитель Аватар для malych

ну так она дура, всех дураков не переделаешь. не понятно, чего ваша мама расстраивается. если эта дама настраивает соседку мамы против нее, пусть мама выступит против таких гостей в вашей палате. а воообще тетка не плохо устроилась, так всех соседей можно изживать и жить в палате одной. Зря я тетку дурой назвала

8. ответ для latifa , на сообщение « поддержите! Нас гнобят в санатории »

Что-то вы придаете слишком много значения полной ерунде. В таком возрасте друзей нет, только приятели. отвернуться эти- повернуться другие. тетки в свою палату-камеру- номер не впускайте, имеете право. И в игнор. Вы приехали отдыхать и лечиться, а не на дур внимание обращать.

Приперлась к соседке- включите музыку, мультик погромче.

Хотя я лично вообще не понимаю как можно отдыхать не в отдельном номере, это даже не коммуналка, а вообще нечто.

9. ответ для latifa , на сообщение « поддержите! Нас гнобят в санатории »
    Ветеран Аватар для Севда

Чушь какая-то!!!Что,просто так,ни с того ни с сего наговаривает!!!!!!!!!!!!!И все окружающие ее слушают!!!!Странно.....

10. ответ для latifa , на сообщение « поддержите! Нас гнобят в санатории »
    Хранитель Аватар для Просто_Ната

Не знаю что там на самом деле случилось, да оно и не важно, многим людям просто тяжело терпеть общество друг друга. Переключите все свои эмоциональные силы на выздоровление ребенка, не думайте больше ни о чем другом. Ведь такое пережили, ужас( Придумайте такое интересное занятие чтобы ребенку было интересно с Вами и не обращайте ни на кого внимания. Вообщем держитесь, малышке здоровья и скорейшего выздоровления!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »