Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Мамочки посоветуйте комбез на годовасика.

Мамочки посоветуйте комбез на годовасика.

Нужна помощь подобрать комбез сыну, в декабре будет годик. Пока не ходит, даже за ручку. Стоит ли покупать финский, вроде деть с горки кататься, бегать активно ещё не будет, НО обещают зиму холодную.

Аналогично в декабре годик. Купила комбез фирмы ОЛДОС - утеплитель+ отстегивающийся мех. Хотела именно с мехом. До этого был меховой конверт - мне очень понравилось как греет. И зима в Питере может быть разная - в прошлом году ехала из роддома по лужам. В таком случае мех отстегиваем.

Старожил Аватар для iulka

Цитата Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
    Нужна помощь подобрать комбез сыну, в декабре будет годик. Пока не ходит, даже за ручку. Стоит ли покупать финский, вроде деть с горки кататься, бегать активно ещё не будет, НО обещают зиму холодную.
    Это ПОКА не ходит , а потом пойдёт, будет просится ножками ходить и будет падать. Особенно вы меня вспомните в марте, когда ещё холодно, но грязно и слякотно. Запнулся, и бац в грязь! А вы салфеточкой протёрли и дальше пошли, сухие и чистые. Так что типа Ленне- Керри, Реймы, Лесси очень рекомендую. По утеплителю смотрите сами, все дети разные.

Мега-элита Аватар для NikaKa

Сын декабрьский, прошлую зиму ходил в пуховом комбинезоне коламбия, в коляске конверт на флисе. В зависимости от погоды одевала либо 1 х.б. слой либо еще поддеву киват.

Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

В прошлом году ходили в Рейме меховая попа с поддевой и на смену был Нельс.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

Наш человек Аватар для Silly

Мне кажется мех хорошо только спать, а носить его на себе тяжело. Поэтому я за финский комбез.

моей тоже год. Даже и вопроса не возникало, конечно финский. Удобно, тепло, не тяжело. Как надо

Элита Аватар для Кристабелла

КЕРРИ с утеплителем 330гр. Помню,как старший сын в годовалом возрасте в рейме тэк так замерз,аж дрожал,я для себя вывод сделала,что рейма только для подросших бесколясочных детей,с 3-х летнего возраста мы ее просто обожаем,а малышам на зиму потолще одежку надо.

Активный участник Аватар для Jennia

Нам тоже зимой годик. Уже прикупили Kerry 250 гр. Лёгкий и очень теплый.

Ой, спасибо, пойду в ОЗ выбирать.

Страница 1 из 2 12 Последняя »