Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Прогулочная коляска по ИПР

Прогулочная коляска по ИПР

Недавно получили инвалидную справку. Хочу получить коляску прогулочную (ребенку 4 года, дцп, спастическая диплегия) по ипр. Какие коляки предлагаются сейчас? Какой размер компенсации в случае покупки? Если предложат нечто могу я отказаться , а потом получить компенсацию? пОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

2. ответ для Anna Fletcher , на сообщение « Прогулочная коляска по ИПР »

У вас есть возможность получить Кимбу отто бок по направлению, но надо ждать когда будет следующий конкурс, еще вы можете купить кимбу она стоит 120 тыс руб, и получить компенсацию, но надо звонить в ФСС и узнавать компенсируют ли они сейчас , моя подруга уже получила компенсацию за кимбу

Космонавт Аватар для яночка

Цитата Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
    У вас есть возможность получить Кимбу отто бок по направлению, но надо ждать когда будет следующий конкурс, еще вы можете купить кимбу она стоит 120 тыс руб, и получить компенсацию, но надо звонить в ФСС и узнавать компенсируют ли они сейчас , моя подруга уже получила компенсацию за кимбу
    Расскажите пож-ста,что за конкурс и от кого должно быть направление?

4. ответ для Anna Fletcher , на сообщение « Прогулочная коляска по ИПР »
    Старожил Аватар для ох уж эта Настя

Кимба опять выигрыла конкурс. Заокупили 50 колясок. Так же можно купить и компенсировать.

5. ответ для Anna Fletcher , на сообщение « Прогулочная коляска по ИПР »
    Частый гость Аватар для Musya777

А не подскажите, с какого возраста вообще вписывают в ИПР коляску. Нам 2 и мы не ходим. Реально вообще это?))))

6. ответ для Musya777 , на сообщение « А не подскажите, с какого возраста... »
    Элита Аватар для Marusehka

Цитата Сообщение от Musya777 Посмотреть сообщение
    А не подскажите, с какого возраста вообще вписывают в ИПР коляску. Нам 2 и мы не ходим. Реально вообще это?))))
    Нам тоже 2 года.Вписали-купили-компенсировали.
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

7. ответ для Marusehka , на сообщение « Нам тоже 2... »

Если вы еще не получали коляску, то бегите в МФЦ за направлением на Кимбу ОТТО БОК, скоро будут раздавать.....

8. ответ для 3BE3DO4KA , на сообщение « Если вы еще не получали коляску, то... »
    Космонавт Аватар для яночка

Цитата Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
    Если вы еще не получали коляску, то бегите в МФЦ за направлением на Кимбу ОТТО БОК, скоро будут раздавать.....
    а что за направление из мфц?можно поподробнее пож-ста...

9. ответ для яночка , на сообщение « а что за направление из мфц?можно... »
    Элита Аватар для Marusehka

Цитата Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
    а что за направление из мфц?можно поподробнее пож-ста...
    Если любое ТСР вписано в ИПР то подаете заявление в ФСС через МФЦ.Потом ждете направление.Оно тоже приходит в МФЦ.Когда оно туда придет Вам позвонят.Просто раньше все делалось напрямую через ФСС- и сдавали заявления и получали направления.Теперь упростили.Кроме того заявления в ФСС можно подавать в МФЦ не только по адресу прописки,но и в ближайшее к месту проживания.
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

Я звонила в ФСС и они сказали чт у них уже ничего типа нет и что надо самим покупать. Я звонила в ОтоБок они сказали, чт выигрывали но нам нчего не достанется, потому как другие ждут уже, а мы припознились и сначала им потом нам(

Страница 1 из 2 12 Последняя »