Страница 1 из 3 123 Последняя »

Посоветуйте, плиз, небольшое авто (не внедор., не универ.) с ммм... прочным задом :)

Я параною уже, видимо. Спокойна за ребенка, сидящего на заднем сиденье, только в мужнином универсале. Но мне универсал не шибко удобен в плане парковки, да и вообще не нужен такой огромный багажник. Но я жутко боюсь удара сзади - у меня сзади очень часто сидят дети. Матизы-спарки-пиканты забракованы уже давно. Долго присматривалась к Гетцу - но теперь кажется, что и он недалеко от Пиканты ушел. Даже уже не знаю, в какую сторону думать... Ы?

Наш человек

БеЛАЗ
    Камаз
    Тягач с прицепом

Удар сбоку или лобовой не рассматириваете? Может - ОТ?

3. ответ для bubl , на сообщение « БеЛАЗ Камаз Тягач с прицепом ... »

Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    БеЛАЗ
    Камаз
    Тягач с прицепом
    Поиспражнялись в остроумии?

Сбоку не предугадать, а по поводу лобовухи можно поизучать краш-тесты. К сожалению, для задниц краш-тесты не проводятся.

Старожил Аватар для Dean Proffitt

Если вам багажник не нужен, то наварить сзади несколько швеллеров потолще. Внешний вид пострадает, зато прибавится спокойствия.

Хранитель Аватар для vovkawolf
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8

Да, Гетц недалеко ушел от вышеперечисленных машинок. Если честно, когда я выбирала машину в плане безопасности у меня были условия: ППП, большой нос, но почему-то про зад не подумала
    Спасибо нашему папе

Матиз не рановато забраковали? Подумайте, по соотношению цена-качество автомобильчик прекрасный. Кстати, почему не все в курсе, что у Матиза хороший уровень пассивной безопасности. Авторевью краш-тест проводили: прекрасно держит удар автомобиль, даже 12 баллов ему поставили, это много и больше, чем у остальных бюджетных. Багажник там есть, причем, довольно вместительный, очень удобный. Подумайте, потому что Матизы надежные и долговечные. Сомжете взять новый и с комплектациями за те же деньги, за какие другие авто будут сильно б/у или пустыми.

Ветеран

Багажник должен быть длинный и мягкий. Тогда при ударе сзади пассажиры пострадают меньше. Если наварите рам и усилителей, при хорошем ударе пассажиров не помнет, даже груз в багажнике, но перегрузка будет такая, что шеи повыламывает.

Элита Аватар для U-dav

Может просто научиться держать дистанцию и плавно тормозить?

Старожил Аватар для Dean Proffitt

Цитата Сообщение от Oksika Посмотреть сообщение
    Багажник должен быть длинный и мягкий. Тогда при ударе сзади пассажиры пострадают меньше. Если наварите рам и усилителей, при хорошем ударе пассажиров не помнет, даже груз в багажнике, но перегрузка будет такая, что шеи повыламывает.
    Ещё можно по периметру колес навешать, как на пароходах.

10. ответ для shashasha , на сообщение « Матиз не рановато забраковали?... »
    с Луны Аватар для Anna78
    Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская

Цитата Сообщение от shashasha Посмотреть сообщение
    Матиз не рановато забраковали? Подумайте, по соотношению цена-качество автомобильчик прекрасный. Кстати, почему не все в курсе, что у Матиза хороший уровень пассивной безопасности. Авторевью краш-тест проводили: прекрасно держит удар автомобиль, даже 12 баллов ему поставили, это много и больше, чем у остальных бюджетных. Багажник там есть, причем, довольно вместительный, очень удобный. Подумайте, потому что Матизы надежные и долговечные. Сомжете взять новый и с комплектациями за те же деньги, за какие другие авто будут сильно б/у или пустыми.
    Ничего личного вот прямо чувстую что мне достойная смена пришла
    Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Страница 1 из 3 123 Последняя »