Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: случайности не случайны?

Старожил Аватар для Notadream

случайности не случайны?

Часто слышу истории, когда кто-то куда-то случайно опоздал и не попал в беду, или, например, где-то случайно очутился и встречтил своего будущего мужа или выиграл в лотерею. А у вас или ваших знакомых такое было? что это: случайность? судьба? везение?
    We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)

2. ответ для Notadream , на сообщение « случайности не случайны? »
    ......... Аватар для Папаня

Цитата Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
    Часто слышу истории, когда кто-то куда-то случайно опоздал и не попал в беду, или, например, где-то случайно очутился и встречтил своего будущего мужа или выиграл в лотерею. А у вас или ваших знакомых такое было? что это: случайность? судьба? везение?
    Давненько было, лет 20 назад. А то и поболее.
    Упал в аэропорту Бугульма ЯК-40. Живых-никого.
    Видел мужика, у которого жена на этот рейс опоздала. Судьба.
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

3. ответ для Notadream , на сообщение « случайности не случайны? »
    Наш человек Аватар для Geca

Ну дык и у тех. кто разбился, тоже судьба получается...

4. ответ для Geca , на сообщение « Ну дык и у тех. кто разбился, тоже... »

Цитата Сообщение от Geca Посмотреть сообщение
    Ну дык и у тех. кто разбился, тоже судьба получается...
    Ага.
    Вот у меня знакомый в Москве как-то утром на работу торопился... сел ровно в тот поезд и в тот вагон, где был взрыв. Остались вдова и двухлетняя дочь.

5. ответ для Notadream , на сообщение « случайности не случайны? »
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi

Летом, в деревне, мне было лет 14 примерно, собрались с подругами в клуб, нас было трое. Уже вышли, одна говорит-давайте в туалет зайдём. Ну, зашли)). Я его даже помню, будка такая, деревянная. Пошли по краю дороги, перед нами такие же три девчонки. На наших глазах их сбивает грузовик. Если бы мы не задержались, были бы на их месте.
    Случайность? Наверное, да.

6. ответ для Notadream , на сообщение « случайности не случайны? »
    Элита Аватар для El_Ka

Грустные все какие-то истории... Разбавлю!
    После 11 класса решила поступать в Институт экономики и сервиса. Ходила туда на подготовительные курсы целый год, занималась с репетитором французским...
    В итоге на сочинении за 1 грамматическую ошибку получаю 3 балла... Подала на апелляцию. Преподавательница никак не могла объяснить мне за что же все-таки 3? В итоге позвала председателя комиссии... Та посмотрела на меня и сказала: "Иди-ка ты, девочка, отсюда... А то мы сейчас комиссию соберем и вообще 2 тебе поставим"... Хорошо я сидела!
    В итоге, все остальное сдала нормально. Но по баллам не проходила. У них 14 баллов (по результатам 3 экзаменов) был полупроходной.
    Из нашей огромной группы (63 человека) потупил только 1 парнишка, да и то ему пришлось пободаться на истории. Ну там подготовка была!!!
    Понимая, что не прохожу, судорожно стала думать куда бы еще попробовать сдать экзамены.
    Кто-то из знакомых сказал предложил попытаться в Универ.
    Я с математикой глубоко на ВЫ.
    За 2 недели подготовилась к экзаменам.
    Поступила на дневное, закончила!
    Спасибо огромное всем тем, кто воспрепятствовал моему поступлению в Институт экономики и сервиса!

7. ответ для Notadream , на сообщение « случайности не случайны? »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

У меня такая фигня постоянно) Но веселая. Это судьба.

8. ответ для Notadream , на сообщение « случайности не случайны? »
    Наш человек

а я до того как с мужем познакомилась гуляла с подругой на Петроградке аккурат рядом с Биржевым мостом. стоит там один дом, углом на мост смотрит, я и говорю:" Юль, надо искать мужа в этом доме, чего мелочится то ?". в общем, прошло лет 5, я уже жена моего мужа, моя свекровь и рассказывает, что от рождения своего до рождения сына (моего мужа) жила она в этом доме, в комнате с видом на стрелку). а еще был такой случай. вот совпадение ли? решили нам с тогда ещенемужем друзья свадьбу шуточную устроить. повеселились, попридуривались, и тут смотрю, а адрес дома, где все происходило с точностью до названия улицы и номера дома - мой адрес в городе, где я раньше жила до переезда к мужу

9. ответ для El_Ka , на сообщение « Грустные все какие-то истории...... »
    Живу я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Цитата Сообщение от El_Ka Посмотреть сообщение
    Грустные все какие-то истории... Разбавлю!

Кто-то из знакомых сказал предложил попытаться в Универ.
    Я с математикой глубоко на ВЫ.
    За 2 недели подготовилась к экзаменам.
    Поступила на дневное, закончила!
    Спасибо огромное всем тем, кто воспрепятствовал моему поступлению в Институт экономики и сервиса!
    Я так поступила в Герцена. Готовилась в колледж, а приятельница предложила потренироваться сдать экзамены в универе, т. к. в колледж были точно такие же, только позже на месяц. В итоге совершенно случайно, особо не готовясь, я прошла по баллам, она нет.
    Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
    — Вы совершенно правы, Федя.

Братья Стругацкие

10. ответ для Notadream , на сообщение « случайности не случайны? »
    Наш человек Аватар для два пьяных мужика

Цитата Сообщение от Мама_На Посмотреть сообщение
    Блин, я вообще не понимаю, где пульт от ящика, полный бред. Что происходит в стране?
    Персен вам в помощь

Я не геи

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »