Страница 10 из 13 « Первая  «  678910111213 Последняя »  » 

Тема: Звон в голове - посоветуйте что-нибудь...

  1. ответ для Мурррр , на сообщение « Звон в голове - посоветуйте... »
    #91
    Ветеран Аватар для Птичка Моя
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    619

    Девочки прочитала, что кому то помог остеопат? сколько сеансов ходили ?.
    У меня все началось с конца ноября, появился звон на который мне пришлось уже обратить внимание. Кроме звона спала плохо снились кошмары, хотя я не переживала и в семье все хорошо.Снизила нагрузку на работе и кошмары ушли, может, что то на подсознании)) Лечить стала с апреля месяца, думала само пройдет.
    Сдала анализы, МРТ , Доплер сосудов в нем указали возрастные изменения. Сделали вывод , что сосуды. Рекомендовали остеапата и лора и афтольмолога.
    Начала с остеапата сходила на 4 сеанса и результат меня сначала обрадовал, выходила от него и шума в голове не было , но проходил час и шум возвращался. Решила поменять остеопата, к ней сходила 2 раза и она сразу открыто сказала, если положительного результата не будет , то она не сможем мне помочь.
    Сейчас хожу на иголки , сегодня 6-й сеанс , ставили первый раз пиявки , очень странно результат положительный тоже есть, но не надолго.
    Пойду к лору, может он, что то больше увидит, может не голова у меня, а ухо )))
    Пока все без 100% результата , а так уже хочется тишины в голове.
    Вообще планирую пройти курс иголок и если не поможет вернусь к остеопату.

    donuts Смотрела это видео, после нее и пошла к врачам, только вот сложность в том, что тяжело найти хорошего специалиста, кто бы помог с этой проблемой ((

  2. ответ для Мурррр , на сообщение « Звон в голове - посоветуйте... »
    #92
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Я ходила к остеопату больше 10 сеансов точно, сколько не помню, страшно считать сколько денег отнесла. Но у меня ттт стало тихо, потом на где-то через месяц на пару дней вернулось и опять ушло. Я еще параллельно на йогу ходила

  3. ответ для Мурррр , на сообщение « Звон в голове - посоветуйте... »
    #93
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    Добрый день всем, подниму тему. Шумит в ухе, была у сурдолога, диагноз когнитивная тугоухость, шум от слипания евстахиевой трубы, назначила танакан и продувания, от танакана шум стал сильнее, продувания смогла сделать только пять, тошнота от них сильная и почти потеря сознания. На ухе была тимпанопластики 10 лет назад. Сделала доплер сосудов, сказали не неврология, на уздг уже нашли нарушение венозного оттока, списали шум на него.
    Записалась в центр "Шум и головокружение" в Мечникова, кто был, проходил обследование, нужны отзывы!
    И еще читаю, что можно к Бобошко в 1ый мед, там тоже обследуют и Бехтерева институт. Кто был в этих местах, напишите.

  4. ответ для Мурррр , на сообщение « Звон в голове - посоветуйте... »
    #94
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    22 615

    Всем доброго времени суток!
    Около года мучаюсь с этим шумом, были улучшения,сейчас после моря снова загудело с новой силой(
    Помогите пожалуйста советом, с какого врача начать и если есть контакты тех, кто помог-буду очень благодарна!

    Писк в ухе с левой стороны, постоянный и непрекращающийся(

  5. ответ для Мурррр , на сообщение « Звон в голове - посоветуйте... »
    #95

    Девочки, не сочтите рекламой. У меня постоянно трещали в ухе кузнечики: и днем, и ночью особенно.Врач назначала бетасерк- по нолям...Вестибо - тоже....Пропила много, улучшения не было, если только чуть потише стали. Назначили дивазу причем по 2т трижды в день. Пропив 1 упаковку, я поняла, а мне легче, и голова не кружится.Пропила вторую, третью....Исчезла трескотня полностью. И тут новая бяка- стала понимать, что память моя стала дырявая. Я к неврологу, назначили мне проноран...Кузнечики мои ускакали, не пью дивазу, и не поняла, что они не вернулись. Цену на проноран не знаю,т.к. у меня 3 группа инвалидности и выдали бесплатно. Спросила невролога, так надо ли мне пить эту дивазу за деньги, или пронорана хватит? Ответ удивил:"Вам виднее, смотрите, что лично вам подходит, то и принимайте". Итог: пью проноран уже третью упаковку, кузнечиков нет. Кстати, мне 63 года(если это важно)

  6. #96
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Около года мучаюсь с этим шумом, были улучшения,сейчас после моря снова загудело с новой силой(
    Помогите пожалуйста советом, с какого врача начать и если есть контакты тех, кто помог-буду очень благодарна!

    Писк в ухе с левой стороны, постоянный и непрекращающийся(
    Ходила сюда точка о*поры на И. Фоминых

  7. #97
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Около года мучаюсь с этим шумом, были улучшения,сейчас после моря снова загудело с новой силой(
    Помогите пожалуйста советом, с какого врача начать и если есть контакты тех, кто помог-буду очень благодарна!

    Писк в ухе с левой стороны, постоянный и непрекращающийся(
    Проверьте внчс

  8. ответ для Мурррр , на сообщение « Звон в голове - посоветуйте... »
    #98
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Подниму тему. В течение последнего месяца появился звон в левом ухе, похож на стук молотка по железной крыше) Начинается, когда меняю положение головы, тела, например, сидя наклоняюсь вперед - сразу этот звон. Через какое то время прекращается, как будто что то там к чему то приспосабливается)
    Такой звон был в далеком детстве, тогда были проблемы со слухом, делали операцию. Но сейчас все ок, ни насморка, ни заложенности.
    Теряюсь, куда идти в первую очередь. Согласна и платно, Но бестолково ходить по врачам и тратить деньги и время на лишние процедуры не готова. Подскажите, что в первую очередь исключить, опасное самое?

  9. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Подниму тему. В течение последнего... »
    #99
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    4 082

    о как!!! так я не однаа такая.... больше 2х лет меня доканывает этот белый шум...писк... тоже всех прошла... неврологи сразу все списывают на стрессы и пр...психосоматику...вообщем шняга. У меня осталась одна надежда попасть как то к Воронову! отоневролог в Мечникова...говорят он бог))) и они правы так как ТОЛЬКО К БОГУ НАВЕРНО ЗАПИСЬ В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ 2 ГОДА!!!! ПЛАТНО! ЭТО КАК???? люди с 19 года еще не прошли.... я в шоке(((


  10. ответ для Robbie , на сообщение « о как!!! так я не однаа такая....... »
    #100
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    о как!!! так я не однаа такая.... больше 2х лет меня доканывает этот белый шум...писк... тоже всех прошла... неврологи сразу все списывают на стрессы и пр...психосоматику...вообщем шняга. У меня осталась одна надежда попасть как то к Воронову! отоневролог в Мечникова...говорят он бог))) и они правы так как ТОЛЬКО К БОГУ НАВЕРНО ЗАПИСЬ В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ 2 ГОДА!!!! ПЛАТНО! ЭТО КАК???? люди с 19 года еще не прошли.... я в шоке(((
    Ох ничего себе....
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

Страница 10 из 13 « Первая  «  678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •