Тема: Посоветуйте пожалуйста ОЧКИ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

  1. #1

    Посоветуйте пожалуйста ОЧКИ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

    Добрый день! Решилась заранее озадачится покупкой подарка дочке на Новый ГОД! Уже не знаю чем порадовать... Вот придумала подарить от Деда Мороза эти очки)-но ничегошеньки в них не понимаю... Может кто-то посоветует какой-то бюджетный вариант!))) Буду благодарна

  2. #2
    Элита Аватар для mohnatik
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    2 256

    Эти очки рекомендованы к использованию от 12 лет.
    У нас есть такие. В них и взрослому-то тяжело, голова кружится.
    Лежат без дела, если честно. Сходите лучше попробуйте где-то стационарно сначала.

  3. #3
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Добрый день! Решилась заранее озадачится покупкой подарка дочке на Новый ГОД! Уже не знаю чем порадовать... Вот придумала подарить от Деда Мороза эти очки)-но ничегошеньки в них не понимаю... Может кто-то посоветует какой-то бюджетный вариант!))) Буду благодарна
    а к ним появились игры, фильмы и пр поддержка" в большом количестве? у нас старинные - им несколько лет, они в комплекте с тел самсунг (определенной модели!!!) работают... но очки были оч дорогие... к ним мало приложений... и телефон перегревается быстро... 10-ти летний ребенок иногда играет, а так в основном без дела лежат...

    ПыСы. попросите перенести тему в "тратим деньги"... имхо там больше ответов будет...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •