Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Хочу приучить к соске.

Хочу приучить к соске.

Как вы приучили малыша к соске? Мой висит на груди постоянно, причем ест активно минут 15- 20, остальное время просто посасывает. В коляске вообще караул: в ней не засыпает, только у груди, перекладываю, черезь10 минут ищет сосок и вас, вау- вытаскиваю из коляски, снова грудь даю. И так по кругу! Может соска поможет? Но он ее ни в какую не берет, уже все пере пробовали, которые у нас продаются.
    Все будет отлично!!!

2. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Хочу приучить к соске. »
    Хранитель Аватар для *Лю*

Я так и не смогла приучить, сама соской работала месяцев до 4=х плотно так..потом полегче стало. сейчас рада, что мы без соски, отучать не надо.

3. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Хочу приучить к соске. »
    цветовод Аватар для Naslund

я приучила, тоже долго спал на груди, вообще ничего не могла сделать...просто постоянно предлагала на сон соску, в иитоге у нас пошла соска канпол космос желтенькая вишенка, а то он уже стал палец сосать, теперь с соской засыпает, когда не спит, не сосет.

4. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Хочу приучить к соске. »

Никак не смогла.

5. ответ для Naslund , на сообщение « я приучила, тоже долго спал на груди,... »
    Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

+ 1 . Да и у нас изначально канпол - латексная (приплюснутой формы ) , остальные ни в какую .
    Ко мне на " ТЫ " , я - Таня

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

6. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Хочу приучить к соске. »
    Мега-элита Аватар для y0lka

не приучила ни одного из двоих. Старший хоть бутылочку брал, а дочь даже сцеженное молоко через соску отказывается употреблять. Сосок перепробовали всех конфигураций.
    В общем то посчитала не хочет - не надо. Отучать не придется.

7. ответ для Naslund , на сообщение « я приучила, тоже долго спал на груди,... »

Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    я приучила, тоже долго спал на груди, вообще ничего не могла сделать...просто постоянно предлагала на сон соску, в иитоге у нас пошла соска канпол космос желтенькая вишенка, а то он уже стал палец сосать, теперь с соской засыпает, когда не спит, не сосет.
    Грудь тихонько вытаскивали и соску подсовывали?
    Все будет отлично!!!

8. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Грудь тихонько вытаскивали и соску... »
    цветовод Аватар для Naslund

Цитата Сообщение от Таайка Посмотреть сообщение
    Грудь тихонько вытаскивали и соску подсовывали?
    пробовала, но так не брал, просыпался сразу...в коляске давала соску, вытаскивала палец и давала соску, он выплеывал конечно, но я опять соску, так постепенно и приучился, еще он соску не сразу берет, а подержать надо, тогда присасывается.

Ветеран

Цитата Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
    Я так и не смогла приучить, сама соской работала месяцев до 4=х плотно так..потом полегче стало. сейчас рада, что мы без соски, отучать не надо.
    +1

10. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Хочу приучить к соске. »
    Хранитель Аватар для Кедр

Мой пару раз плюнул, но через несколько дней проникся. Надо не просто соску дать, а несколько секунд подержать у рта (рукой как бы зафиксировать, чтобы не выплюнул сразу), чтобы понял, как это "вкусно"

Страница 1 из 3 123 Последняя »