Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: На сносях. Как вы спите??

Наш человек Аватар для ksu08

На сносях. Как вы спите??

Девочки, я больше не могу! Это кошмар какой-то... Совсем не в состоянии спать ночью - мне живот мешает!! Вот как бы не смешно звучало, я готова убиться об стену Ну ладно, что режим какой-то дикий стал: ложусь в три, но ведь в пять я просыпаюсь, до шести кручусь и все - все! Понимаю, что никак. И спать охота очень, но не пристроить мне свое пузо. Уж я и на бок, и на другой, и подушку под него, заразу, и под спину, и одеялком его оберну, и между ног подушку суну- но нет же! Не удобно! И так вот с боку на бок раз 50 перевернешься, встаешь. Походишь, молока попьешь, рени сгрызешь - опять попытки.. Бесполезно. При этом днем, конечно, умираю. И спать готова вниз головой, но часто нет возможности - старший то и дело болеет, в сад не ходит, не дает, конечно, отдыхать.
    Что делать-то? Я так до родов умом тронусь А я еще и за рулем, мне старшего возить то на занятия, то самой к врачам/анализы и тп... Может, есть приспособы какие, а я и не в курсе? Подушку для беременных покупала, но не удобно (правда, она не с шариками, а на синтепоне), персен на ночь пью. Но живот мешает и уговоров тело мое не слушается!

2. ответ для ksu08 , на сообщение « На сносях. Как вы спите?? »
    Старожил Аватар для марика86

Терпеть и только( осталось я так понимаю не фиг уже)) В первую вообще бессонница была, всё мешало всё бесило, до 7-8 утра что нибудь делала , под утро уже вырубалась..

У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)

Я Настя и ко мне только на ты.

3. ответ для ksu08 , на сообщение « На сносях. Как вы спите?? »
    Мега-элита Аватар для tanata
    Просвет в Озерках... на перепутье Энгельса и Луначарского

Я так уже недели 3 сплю под попу стелю толстое мягкое одеяло, иначе дико болят бедренные кости. Про живот вобще молчу подушки под ноги, между ног и т.д. А Ренни на прикроватной тумбе - без этого никуда, вся еда, кроме творога - это что-то дико вредное, изжога такая, что есть больше вобще не хочется... никогда Ну с первой у меня все так же было, так что терплю, куда деваться? не в углу же ночью стоя спать? У Вас тем более уже вот, вот все случится

4. ответ для ksu08 , на сообщение « На сносях. Как вы спите?? »
    Старожил Аватар для Madaminna

Девочки, держитесь!!!!!
    Тут правда только терпение и все. Я в первую Б на сроках от 36 и дальше тоже так спала. Теперь вот жду этого приятного момента)

5. ответ для ksu08 , на сообщение « На сносях. Как вы спите?? »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Плохо спала на последних сроках((
    Бессонница была постоянная...
    В наслаждением отоспалась в роддоме и главное, что можно было на животе спать

6. ответ для Fardeeva , на сообщение « Плохо спала на последних сроках((... »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

может температурный режим в комнате сменить? например если у вас жарко спите с открытой форточкой. если холодно с тремя обогревателями. я вот чудно сплю на морозе, иной раз хоть на улицу выходи и на скамеечке ложись.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

7. ответ для ksu08 , на сообщение « На сносях. Как вы спите?? »
    Активный участник Аватар для Pheobe

очень плохо спала на последних сроках, просыпалась с чувством как будто меня всю ночь ногами били. Надо терпеть, толком ни чего не сделаешь

8. ответ для ksu08 , на сообщение « На сносях. Как вы спите?? »
    Наш человек Аватар для ksu08

:-( не очень обнадеживает... что ж, спасибо за отклики! Бум терпеть и ждать, молюсь только, чтоб не переносила! Пдр 28го стоит, уж как жду!.. Сейчас вот опять- меня просто косит, сплю на ходу, а старший опять дома с соплями, требует играть...

9. ответ для ksu08 , на сообщение « :-( не очень обнадеживает... что ж,... »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    :-( не очень обнадеживает... что ж, спасибо за отклики! Бум терпеть и ждать, молюсь только, чтоб не переносила! Пдр 28го стоит, уж как жду!.. Сейчас вот опять- меня просто косит, сплю на ходу, а старший опять дома с соплями, требует играть...
    Ничего))Осталось совсем чуть-чуть!
    Держитесь

10. ответ для ksu08 , на сообщение « На сносях. Как вы спите?? »
    Наш человек Аватар для ГЕЙША

Я в первую беременность отвратительно спала на последних неделях, ворочалась постоянно, а во вторую просто прекрасно, завалюсь на бочок, одеяло под пузо и спать, неприятным моментом было только с одного бока на другой перекатиться, даже умудрилась 3 часа схваток сладко проспать.

Страница 1 из 3 123 Последняя »