Страница 1 из 8 12345 Последняя »
    Мега-элита Аватар для tchea

Мамы девочек первоклашек! Где покупали платье на выпускной в ДС? (желательно бюджетно

саб!

не хочется платить более 1,5-2 тыс р
    за безвкусный полиэстерный наряд

а уговорить ребенка купить стильное и элегантное платье, пусть даже и за 3-5 тыс, боюсь не выйдет

я бы купила что-то нарядное, но не кричащее, что подошло бы "и в пир, и в мир", а не только на выпускной в ДС

но у дочки одно пожелание - чем ярче и чем больше блесток, и чтоб был кринолин - тем лучше ((

поэтому и ищу недорогое, чтоб не жалко было зря потраченных денех

заранее спасибо!

В перезагрузке Аватар для Frosia B.

На ДО купила. Очень красивое, в пол, с перчатками.
    Дочка всегда мечтала о таком платье, но я то люблю "стильно и элегантно". Только на выпускной сжалилась, у всех же такие были.

тоже на ДО купила и очень довольна. Платье красивое, хоть и пышное, но не безвкусное и значительно дешевле чем похожие в магазинах. Их же одевают 2-3 раза, состояние как у новых.

Кстати по поводу "стильно и элегантно" мы недавно были на дне рождения, все девочки были в платьях, а одна в нарядном костюмчике с юбкой и блузкой, симпатичном и явно не дешевом. Ребенок расплакался из-за того что все в платьях а она нет, пришлось успокаивать, уговаривать, что она очень красивая и т.д. Так что позвольте девочкам хоть на выпускном быть принцессами.

Небожитель Аватар для lilari

в закупке

Мега-элита Аватар для Амидала

Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    саб!

не хочется платить более 1,5-2 тыс р
    за безвкусный полиэстерный наряд

а уговорить ребенка купить стильное и элегантное платье, пусть даже и за 3-5 тыс, боюсь не выйдет

я бы купила что-то нарядное, но не кричащее, что подошло бы "и в пир, и в мир", а не только на выпускной в ДС

но у дочки одно пожелание - чем ярче и чем больше блесток, и чтоб был кринолин - тем лучше ((

поэтому и ищу недорогое, чтоб не жалко было зря потраченных денех

заранее спасибо!
    вы на богатырском живете, зайдите в атмосферу, я покупала в линдексе, а так да на ДО

Banned

вамерике заказывала

Мега-элита Аватар для tchea

спасибо за ответы! видимо ДО - реальный вариант

Америка - это прекрасно, но заморочно.
    и там красиво и недешево а я ищу так сказать "некрасиво и дешево", в смысле "принцессочно полиэстерно блестяще пышное"

Raven Аватар для Morrigan

http://pq-dress.ru/
    Мне нравиться что у них не только "принцессные" платья есть, но и "коктейльные"

Небожитель Аватар для ТИША

У нас никаких "полиэстеровых зефирных тортов" не было, т.к. у нас был спектакль, были костюмы, девчонки были русалками. Костюмы делала наш музыкальный руководитель. У дочки были элегантные театральные платья. Все из Штатов. Там прекрасно можно купить занедорого великолепные платья (у дочки были платья по 50 долларов - это 1500 на наши деньги) . Но у нас такое не в почете. Нам подавай турецкое!

А я вот уже мучаюсь, ищу подходящий вариант на выпускной в 4-м классе, у меня дочка высокая, но фигурка еще детская- вообще беда, на детей уже такое не отшивают, а на взрослых (40 р-р), нам как на вешалке. К тому же не понимаю еще тенденцию, куда ветер дует, мы еще прЫнцессы или уже модные девчонки? Насчет красивого, стильного, привозного платья- сама наблюдала как плакала в прошлый НГ наша подружка в таком платье, а все были в бальных. Третий день изучаю этот сайт http://www.msuzie-shop.ru/catalog114_1.html (не сочтите за рекламу), там на наш рост хоть что-то найти можно. Ну еще на финку некие надежды возлагаю.
    Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
    Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
    Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »