Тема: В санаторий Белоруссии с годовалым малышом

Активный участник

В санаторий Белоруссии с годовалым малышом

Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста. Собираемся летом поехать в санаторий Белоруссии. Хочется, чтобы с ребеночком было уютно, обязательно озеро. Посоветуйте, в какой санаторий лучше поехать, ни разу не были. Малышу будет уже к тому времени годик.

2. ответ для mango80 , на сообщение « В санаторий Белоруссии с годовалым... »
    Активный участник

Неужели никто не был в Белоруси?

3. ответ для mango80 , на сообщение « В санаторий Белоруссии с годовалым... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

В Беларуси форумчане были (лично я не была), и уже есть отдельные темы про санатории Белоруссии (точно их видела). Попробуйте воспользоваться поиском по разделу и почитать уже имеющиеся темы. Можно поискать не только в действующей версии форума, но и в архиве, который был создан не так давно.
    Может, люди не отвечают здесь, т.к. думают, что Вы уже почитали те другие темы?
    Может, люди не отвечают, т.к. не совсем понимают нюансов поездки именно с годовалым малышом, т.к. были в этих санаториях, когда у их ребёнка был другой возраст, т.е., например, 1,5 года или 2, или полгода, а именно про особенности белорусских санаториев для ребенка ровно в год не знают.
    Это я просто предположения строю, почему могут не отвечать.

4. ответ для mango80 , на сообщение « В санаторий Белоруссии с годовалым... »
    Активный участник

С совсем маленьким ребенком просто совсемдругой отдых и условия отдыха нужны другие. А сейчас многие санатории не пускают с детишками в возрасте до 3-х лет

5. ответ для mango80 , на сообщение « В санаторий Белоруссии с годовалым... »

Насколько я знаю, большинство пансионатов с лечением принимают детей старше 4 лет! Годовалых - только по согласованию с администрацией или зайцем и на месте взятки давать. А могут развернуть. Это первое. Второе - санаторий - это учреждение, которое срециализируется на лечении каких-то заболеваний в неострой форме: легочных, сердечно-сосудистых, опрно-двигательных. Если Вам именно санаторий, уточните о каких заболеваниях речь. Если болезней нет, то см. П. 1 - вам в пансионат с лечением, где назначают безвредные и обычно бесполезные или условно полезные процедуры. Третье - о путевках речь скорее не в "Ясам".
    Четвертое - почему именно в Белоруссии? Климат там не ахти, моря нет итп. Российская детская здравница - Анапа, например.

6. ответ для mango80 , на сообщение « В санаторий Белоруссии с годовалым... »
    Хранитель Аватар для Awatara

Я зимой шарилась в архивах на тему белорусских санаториея безотносительно детей и пришла в выводу, что на сегодня они совершенно не популярны, т.к. цены там сравнимы теперь с российскии. Вот никто ничего и не пишет, т.к. смысла нет ездить за такие деньги...

7. ответ для Awatara , на сообщение « Я зимой шарилась в архивах на тему... »
    Частый гость Аватар для Ihminen

Я ездила в санаторий Боровое с ребенком 1г 3 мес. Договаривалась по телефону с администрацией санатория. Вообще там много было с маленькими. Единственная проблема, что питание не очень подходящее для такого малыша и нет возможности самой что-то приготовить.

8. ответ для МамикМамик , на сообщение « Насколько я знаю, большинство... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, большинство пансионатов с лечением принимают детей старше 4 лет! Годовалых - только по согласованию с администрацией или зайцем и на месте взятки давать. А могут развернуть. Это первое. Второе - санаторий - это учреждение, которое срециализируется на лечении каких-то заболеваний в неострой форме: легочных, сердечно-сосудистых, опрно-двигательных. Если Вам именно санаторий, уточните о каких заболеваниях речь. Если болезней нет, то см. П. 1 - вам в пансионат с лечением, где назначают безвредные и обычно бесполезные или условно полезные процедуры. Третье - о путевках речь скорее не в "Ясам".
    Четвертое - почему именно в Белоруссии? Климат там не ахти, моря нет итп. Российская детская здравница - Анапа, например.
    Нас едет 4 взрослых, 3 из которых собираются подлечиться, поэтому, собственно, детская здравница не подходит. Мне кажется, что цены в наших санаториях намного больше, посмотрела парочку.

9. ответ для mango80 , на сообщение « В санаторий Белоруссии с годовалым... »
    Активный участник

Попробуйте посмотреть на сайте sanatori4444i.by (4 убираем)