Страница 1 из 3 123 Последняя »

Спаммерам посвящается, или Пара слов о рекламе и правах потребителя

Как вы достали, как достали!
    Ведь все вам мало, все вам мало.
    Плачу 30-ку за билет я –
    И не доеду без рекламы.
    Плачу я рубль за минуту –
    Весь телефон завален хламом.
    А вот опять пищит чего-то
    В почте – наверно,
    Предложенье о покраске ванной.

Посвящается самым наглым спаммерам в СПБ:

1)Метрополитену (потому что за свои 27р. я вынуждена слушать рекламу на эскалаторе, от которой никуда не деться физически).

2)Компании Мегафон, благодаря которой мне сегодня опять пришло очередное захватывающе привлекательное предложение.
    На сей раз от магазинов ЛЭтуаль (спасибо, что хоть не ночью, как от другого их партнера, таинственной компании «Такси»).
    С компанией я дискутировала неоднократно по этому поводу, неизменно получая ответ: Компания с этими рассылками ничего сделать не может, никаких технических возможностей к этому нет. Это при том, что в Питере это всегда была самая дорогая связь. От Теле2 я такой ерунды не получаю вообще, хотя ребята они куда более скромные.

3)Mail.ru, спам на почтовый ящик которого мне приходит регулярно и в огромных кол-вах, причем даже тогда, когда он адресован на другой ящик. При этом на gmail-ловский мой ящик спама не приходит вообще, хотя он абсолютно такой же бесплатный.

ps Прощу прощения за неровность слога - дасстаали.

Активный участник

Цитата Сообщение от madhat Посмотреть сообщение
    ....Mail.ru, спам на почтовый ящик которого мне приходит регулярно и в огромных кол-вах, причем даже тогда, когда он адресован на другой ящик. При этом на gmail-ловский мой ящик спама не приходит вообще, хотя он абсолютно такой же бесплатный....
    Странно меня Mail.ru абсолютно не третирует спамом, его практически нет....Возможно, у вас настройки от спама не включены?

Мега-элита Аватар для LediM

На теле 2 регулярно приходит смс-реклама такси разных марок, в лучшем случае через день ((( Если кто знает что с этим сделать - подскажите!

Участник Аватар для katysha23

Тоже самое Теле 2 достал уже то про такси то банки.

Мега-элита Аватар для Лего

На mail.ru пометить все неугодные письма как спам и больше с этих адресов ничего не придёт. Так что напрасно про mail.ru

Вот телефонный мегафоновский спам достал, это да. Причём ладно, в какой-нибудь Спортмастер, Связной, Смик я сама, своими собственными ручками вписалась. Но откуда лезут всякие ночные клубы? Каждый день, да по нескольку раз.
    Ещё уже думаю о том, что пора отказываться от стационарного телефона. Никто по нему кроме спамеров не звонит, да и не даю я этот номер никогда. Если раздался звонок по домашнему телефону - ясно, будут впаривать интернет.Не-на-ви-жу!

А в метро реклама меня почему-то не напрягает. Вообще её не слышу.

6. ответ для Лего , на сообщение « На mail.ru пометить все неугодные... »
    Элита

п.1 ничего не слышу,ничего не вижу))
    п.2 неоднократно ходила в "Мегафон",ответ тот же.Задолбали рассылки,особенно в выходные утром
    у меня мтс,теле 2 и мегафон,МЕГАФОН-"ЛИДЕР"
    п.3 мне спам не приходит

Наш человек Аватар для Nanny_Ogg

4. Меня еще и на домашний телефон достают звонками.
    Звонки от разнообразных интернет-провайдеров и псевдоисследовательских центров уже бесят. Как с этим бороться не представляю

8. ответ для Nanny_Ogg , на сообщение « 4. Меня еще и на домашний телефон... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
    4. Меня еще и на домашний телефон достают звонками.
    Звонки от разнообразных интернет-провайдеров и псевдоисследовательских центров уже бесят. Как с этим бороться не представляю
    Я издеваюсь. Начинаю такие вопросы задавать, что у них челюсть выпадает. Интерзет отвадила вконец.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Наш человек Аватар для Nanny_Ogg

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Я издеваюсь. Начинаю такие вопросы задавать, что у них челюсть выпадает. Интерзет отвадила вконец.
    Увы, не помогает, Интерзет все равно через какое-то время опять звонит...
    (...вскоре всё пространство Калаби—Яу покрывается конифолдными сингулярностями, становясь похожим на шестимерного морского ежа.)

Старожил Аватар для бубнилка

У меня муж сегодня получил смс от Лэтуаль, его возмущению не было предела)) он в этом магазине не разу не был!

Страница 1 из 3 123 Последняя »