Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Гомеопат Людмила Николаевна Липканская - есть отзывы?

  1. #21
    Элита Аватар для Катюша*
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    пл.Ленина
    Сообщений
    2 452

    Девочки. дайте пожалуйста. координаты этого врача.

  2. #22
    Активный участник Аватар для acva
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    578

    мы начали у нее лечиться, сыну 5 месяцев, у него проблемы с неврологией, и очень жидкий стул, она сказала поджелудочная как-то не так работает. выписала кучу горошков, принимать каждый час некоторые, некоторые перед каждой едой...месяц мы это все пили, пришли на повторный прием через месяц, она выписала опять очень много всего, мне кажется, даже больше чем в первый месяц. Я, честно говоря, не знаю, долго ли продержусь постоянно пичкая ребенка лекарствами. Получается, что каждый час надо что -то давать, иногда и чаще. Так всегда в гомеопатии?
    эффекта пока я не заметила, ну может стул более кашицеобразный стал, но я не жду быстрых результатов.

  3. #23

    Подниму тему.Она назначает много горохов сразу?есть еще отзывы?с очень-часто-болеющими хотелось бы отзывов))

  4. #24
    Активный участник Аватар для Хомячонка
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    316

    дайте ее координаты пожалуйста! заранее спасибо!

  5. #25
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 203

    Девушки, кто был недавно - телефон ее не отвечает. Не в курсе, где она может быть? Может тел. сменила или уехала? Больно далеко нам на тореза ехать, хотелось созвониться. Наблюдаемся пару лет точно, она не жалеет свои схемы - у меня многое в записи, могу сама прибить едва начавшиеся сопли и температуру, знаю что от сухого кашля, а что при влажном, на ее горошкам мы довольно легко в 7 лет пережили ветрянку (два ребенка) и так далее. Муж скептически относится, но уколами ее сам пользуется

  6. #26
    Ветеран Аватар для nelly77777
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    ул.Хасанская
    Сообщений
    980

    и мне координаты дайте пожалуйста
    мой тел в профиле


  7. #27
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 747

    и со мной поделитесь, пожалуйста.

  8. ответ для partiz@n , на сообщение « и со мной поделитесь, пожалуйста. »
    #28
    Частый гость Аватар для Кешунчик
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    85

    Кому нужен ее мобильный, пишите в личку, принимает она там же. Завтра идем на первый прием

  9. #29

    Добрый день! Мы наблюдаемся у нее около 1,5 лет. Пришли с постоянными соплями, запорами и неврологией. Сопли действительно стали проходить быстрее, хотя все равно довольно часто ими мучаемся. От запоров она нам постоянно прописывает какие-то горошки перед едой, хотя ребенок уже почти год сам спокойно ходит в туалет. Она говорит, что все равно нужно постоянно пить. Честно говоря, мы перестали пить, пока все ОК. По неврологии результатов пока не вижу. Очень не нравится то, что при любой болезни с высокой температурой она тут же прописывает укол эхинацеи, хотя он сопоставим с антибиотиками в традиционной медицине, то есть очень сильнодействующий препарат и, на мой взгляд, злоупотреблять им не стоит. Ну, и, конечно, пугает огромное количество горошков, которые нужно постоянно пить. Муж очень не доволен, ребенок уже отказывается пить каждый день.

  10. #30
    Участник Аватар для pibmak
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    237

    Подниму темку. Больше свежих отзывов нет? Хотелось бы от тех, кто лечит у нее неврологию, речь и т.п.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •