Тема: Куда одной на море с дочкой 3,9 в конце января?+ищу компанию.

Участник Аватар для аняМ

Куда одной на море с дочкой 3,9 в конце января?+ищу компанию.

В конце января отпуск, куда поехать с дочкой на море, рассматриваю все где тепло, единственное смущает если далеко типа тайланд или гоа выдержит ли ребенок перелет 12 часов, как у вас по опыту, и конечно ищу компанию с ребенком, т.к одной страшновато. Жду ваших советов.

2. ответ для аняМ , на сообщение « Куда одной на море с дочкой 3,9 в конце... »
    Участник Аватар для аняМ

Я так понимаю. никто туда не едет с детьми, либо лень писать. Девочки ну правда, куда поехать с дитем зимой? А врачи говорят что вообще нельзя ребенка травмировать из зимы в лето, даже на 2 недели, это вредно для иммунитета и вообще здоровья. Правда интересуют ваши примеры и опыт, летом само собой на море, а вот зимой какого ребенку?!?

3. ответ для аняМ , на сообщение « Куда одной на море с дочкой 3,9 в конце... »

Я зимой не ездила, пока, спрашивала в турфирме, Доминикану хвалят.

4. ответ для аняМ , на сообщение « Куда одной на море с дочкой 3,9 в конце... »
    Наш человек Аватар для ФУФЫРОЧКА

в эмираты летите. там все для деток. залив правда ходолный будет всего 18-20, ну и воздух всего 25-27.... а так мило проведете время

5. ответ для аняМ , на сообщение « Куда одной на море с дочкой 3,9 в конце... »
    Частый гость Аватар для Svetlanochka

Ездили на Пхукет (Тайланд) ,правда ребенку было уже 6 лет...но море и погода- выше всех похвал.. и кухню нашли "русскую"- так что ели и борщ, и и окрошку, блинчики и т.п.

6. ответ для аняМ , на сообщение « Куда одной на море с дочкой 3,9 в конце... »

Мы ездили в феврале в Египет с двумя детьми - 2 и 5 лет, ничего кроме пользы не увидела. Никаких болячек, стресса, снижения иммунитета и т.п. Наоборот зимние вылазки помогают пережить зиму. В прошлом году опять же в феврале были на Кипре, погода была прогулочная, но пару раз дети и в море залезли. В этом году обязательно поедем в январе-феврале куда-нибудь в тепло.
    Одной ,конечно, не так весело как с мужем, но если хороший отель и надежный оператор, то по крайней мере не страшно
    Длительные перелеты, думаю, не проблема, если вы уже летали и ребенок спокойно выдерживает 4-5 часов

Вот вспомнила еще - у нас знакомые две зимы подряд по месяцу были в Индии с тремя маленькими детьми

7. ответ для аняМ , на сообщение « Куда одной на море с дочкой 3,9 в конце... »
    Наш человек Аватар для пупок

канары!

8. ответ для аняМ , на сообщение « Куда одной на море с дочкой 3,9 в конце... »
    Наш человек Аватар для Taiska

Обожаю канары зимой, но купаться там холодновато-так если только побродить и получить заряд солнечной энергии, зато абсолютно безопасно, никакой заразы.
    Я в Тай хочу, но боюсь лихорадки Денге...
    Вот такая бояка, поэтому с 6-ти леткой своей туда не поеду, но это мои глюки только, многие ездят и ни о чем таком не думают и все хорошо.