Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: зимняя одежда для тощих детей

Мега-элита Аватар для Knopka203

зимняя одежда для тощих детей

Дочь наконец то доросла до своей Реймовской куртки 86 размера. Но стоило ей дорости до нее, как рукава у куртки стали коротки (а как же им не стать короткими то если рост уже 102). Сначала я думала так отходим, зато наконец то ребенок может себя комфортно чувствовать в куртке, поворачиваться и руки не как у пугала в стороны из-за большой ширины. Но сходили мы пару раз на прогулку и я поняла, что это не дело. Все таки рукава безобразно короткие. Если покупать сейчас 100 размер той же Реймы, то он опять будет гигантским. Какие фирмы подходят худым детям, то есть чтоб длина рукава и куртки соответствовала росту, а ширина была не такая как у Реймы и иже с ними(Ленне туда же, мерили уже)

пы.сы. забыла уточнить. НЕ пух-перо

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

2. ответ для Knopka203 , на сообщение « зимняя одежда для тощих детей »
    Элита Аватар для Грезы_любви

Мне кажется дидриксон не на пухлых. Бенетон пуховички тоже можно вполне выбрать. Да и у реймы есть разные модели, есть приталенные как плащики, с утяжкой на талии. Ничего мешком не выглядет.

3. ответ для Knopka203 , на сообщение « зимняя одежда для тощих детей »
    Элита Аватар для Natalia1980

Покупаю слитные комбезы, раздельные слишком широкие.

4. ответ для Knopka203 , на сообщение « зимняя одежда для тощих детей »

слитный уже не прокатит, потому что купили штаны, думали будет ходить к старой куртке и новых штанах. но на деле оказалось и куртка не подойдет на всю зиму.так что осталось только куртку докупать.
    Дидриксон глянем, раньше как то на них не смотрели особо. Рейма приталенные есть конечно, но не при росте 100 они не шибко то и приталенные, это уже на 110-120 имеет смысл брать.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне повезло...

5. ответ для Knopka203 , на сообщение « зимняя одежда для тощих детей »

Хуппу еще посмотрите. Видела в магазине Лучшее детям, когда выбирала зимний вариант для ребенка. Показались не широкие, но от модели зависит. Куртка керри у нас была, тоже не слишком широкая, я ее внизу утягивала сильно. Luhta в Детях тоже показалась узкой, но у нее рукава очень длинные.

6. ответ для Knopka203 , на сообщение « зимняя одежда для тощих детей »

А куртки-пальто не смотрели? Они и длинные и приталенные. Но у меня мальчик, так что не подскажу по фирмам. Просто в садике видела на девочках, понравилось, что попа прикрыта.

7. ответ для Knopka203 , на сообщение « зимняя одежда для тощих детей »
    Мега-элита Аватар для MAGEY

может быть Дидриксон??

8. ответ для Knopka203 , на сообщение « зимняя одежда для тощих детей »
    Хранитель Аватар для Людмила Дмитриевна

У меня дочь стройная, брали Кери, а вот тотом стали брать Войчик, носим Войчик уже 3год и в этом году будем Войчик брать скорее всего.
    В принципе Дидриксон тоже есть не широкие.А еще взяли дочке Обермаер очень красивый не широкий .

9. ответ для Knopka203 , на сообщение « зимняя одежда для тощих детей »
    Хранитель

Кетч, HM, Zara. В Стокмане много разной одежды детской, я на дочку с трудом выбрала куртку - слишком много вариантов

Цитата Сообщение от Natalia16092008 Посмотреть сообщение
    Хуппу еще посмотрите. Видела в магазине Лучшее детям, когда выбирала зимний вариант для ребенка. Показались не широкие, но от модели зависит. Куртка керри у нас была, тоже не слишком широкая, я ее внизу утягивала сильно. Luhta в Детях тоже показалась узкой, но у нее рукава очень длинные.
    рукава длинные это прекрасно. вечная проблема.

Цитата Сообщение от Кукарямбочка Посмотреть сообщение
    У меня дочь стройная, брали Кери, а вот тотом стали брать Войчик, носим Войчик уже 3год и в этом году будем Войчик брать скорее всего.
    В принципе Дидриксон тоже есть не широкие.А еще взяли дочке Обермаер очень красивый не широкий .
    а где Войчик можно посмотреть. на сайте у них не ах как много моделей, всего пара курток достойных внимания. Обермаер вобще по поиску в яндехе ничего толком не нашла, потом еще внимательно гляну

Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Кетч, HM, Zara. В Стокмане много разной одежды детской, я на дочку с трудом выбрала куртку - слишком много вариантов
    в нашем Стокмане или в Финке? мне в принципе без разницы где брать. просто в Финке когда были в Стокмане, то широкого выбора детской одежды не встретили (были в Стокмане в Турку и в Хельсинки). а про наш Стокман на Восстания у меня сложилось впечатление, что мой кошелек опустеет если я там чего-нить куплю. а детский отдел вобще не помню, хотя может проскочила.
    А эти фирмы достаточно теплые? никогда не брала, так что совсем в них не ориентируюсь. про Дидриксон хоть знаю, что их жалуют.

Мне повезло...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »