Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Комиссионный гипермаркет Сова, совместная аренда

Комиссионный гипермаркет Сова, совместная аренда

Добрый вечер.
    Хотелось бы найти среди форумчан желающих попробовать СОВМЕСТНО продать одежду в этом магазине. Учитывая расценки на аренду, лучше делать только так.
    Просто у меня совсем немного сезонных вещей, а хотелось бы, чтобы их действительно продали.
    Поделитесь мнениями-отзывами об этом магазине.

2. ответ для Arbol , на сообщение « Комиссионный гипермаркет Сова,... »
    Частый гость

Здравствуйте! Готова обсудить совместную аренду ))

3. ответ для Arbol , на сообщение « Комиссионный гипермаркет Сова,... »
    Старожил Аватар для chaddomon

Цитата Сообщение от Arbol Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Хотелось бы найти среди форумчан желающих попробовать СОВМЕСТНО продать одежду в этом магазине. Учитывая расценки на аренду, лучше делать только так.
    Просто у меня совсем немного сезонных вещей, а хотелось бы, чтобы их действительно продали.
    Поделитесь мнениями-отзывами об этом магазине.
    дохлое место и затея
    при том, что есть доски объявлений в инете, аренда нипоймигдечего - это выброшенные деньги
    вы же не торговать собрались, не?
    просто что-то разово скинуть, правильно я вас поняла

4. ответ для Arbol , на сообщение « Комиссионный гипермаркет Сова,... »
    Banned

А мне кажется идея сама по себе хорошая, поскольку продавать одежду на Авито бесперспективно.В одну минуту по 10 объявлений и через час объявление уже даже не на 10й странице. А кто листает дальше? По фото не потрогать-пощупать, а также не примерить. Пускать всех померить дома-банально, опасно. Да и много ли желающих поедет за одной вещью к кому-то домой? Но вот многие ли знаю про этот гипермаркет,какая там проходимость - это уже вопрос второй. Я б вписалась, у меня много вещей не по размеру,в том числе и новых, а места для хранения всего этого богатства мало. Так что, может и попробовала бы.

5. ответ для Arbol , на сообщение « Комиссионный гипермаркет Сова,... »

Я конечно заранее извиняюсь...
    Но никому ваши обноски не нужны... Те цены, что некоторые ставят на б/у - это как правило цены магазинные распродажные.
    Отдавайте бесплатно, либо выбрасывайте.
    А то все считают, что только у них вещей много, а места для хранения мало. А вот все остальные ходят голые и живут амбарах с кучей свободного места.

6. ответ для Arbol , на сообщение « Комиссионный гипермаркет Сова,... »

И вообще 100% вся эта тема с совой стухнет, через месяц другой... Также как и совместные обменяшки, которые здесь тоже пиарили где-то год назад... Я так понимаю ничего хорошего из этого не вышло, иначе бы мы периодически читали об этом действе, но увы и ах.
    Но никто конечно Вам не может запретить обеспечивать некоторый доход владельцам этой совы.

7. ответ для loxushka , на сообщение « Я конечно заранее извиняюсь... Но... »
    Banned

Цитата Сообщение от loxushka Посмотреть сообщение
    Я конечно заранее извиняюсь...
    Но никому ваши обноски не нужны... Те цены, что некоторые ставят на б/у - это как правило цены магазинные распродажные.
    Отдавайте бесплатно, либо выбрасывайте.
    А то все считают, что только у них вещей много, а места для хранения мало. А вот все остальные ходят голые и живут амбарах с кучей свободного места.
    Если Вы это мне, то я совсем не считаю, "все остальные ходят голые и живут амбарах с кучей свободного места", и "некоторые ставят..." это всего лишь некоторые, так что всех под одну гребенку не надо. Я гуляю иногда мимо секонд-хенда с открытой витриной и вижу постоянно там человек по 10, и очереди на 2х кассах, чему сама удивляюсь,я правда, цен там не видела. А про бесплатно, вспоминаю, как в детстве мы с мамой собирали посылку пострадавшим от землетрясения в Армении, и как эти вещи потом продавались везде, не дойдя до адресатов. Я лучше продам по 50-100рублей все, но тому, кому это действительно нужно.

8. ответ для loxushka , на сообщение « И вообще 100% вся эта тема с совой... »
    Banned

Цитата Сообщение от loxushka Посмотреть сообщение
    И вообще 100% вся эта тема с совой стухнет, через месяц другой... Также как и совместные обменяшки, которые здесь тоже пиарили где-то год назад... Я так понимаю ничего хорошего из этого не вышло, иначе бы мы периодически читали об этом действе, но увы и ах.
    Но никто конечно Вам не может запретить обеспечивать некоторый доход владельцам этой совы.
    неее,на обменяшках мне пару раз повезло обменять новое и ненужное на новое и нужное я б и сейчас с удовольствием менялась бы НОВЫМИ вещами, если б было с кем

9. ответ для tate , на сообщение « Если Вы это мне, то я совсем не считаю,... »
    Старожил Аватар для tashka

Цитата Сообщение от tate Посмотреть сообщение
    Если Вы это мне, то я совсем не считаю, "все остальные ходят голые и живут амбарах с кучей свободного места", и "некоторые ставят..." это всего лишь некоторые, так что всех под одну гребенку не надо. Я гуляю иногда мимо секонд-хенда с открытой витриной и вижу постоянно там человек по 10, и очереди на 2х кассах, чему сама удивляюсь,я правда, цен там не видела. А про бесплатно, вспоминаю, как в детстве мы с мамой собирали посылку пострадавшим от землетрясения в Армении, и как эти вещи потом продавались везде, не дойдя до адресатов. Я лучше продам по 50-100рублей все, но тому, кому это действительно нужно.
    ихмо так смотря что вы оцениваете в 50-100рублей - если футбы штаны- так они в распродажах новые примерно чуть дороже стоят -а смысл брать ваши? тем более что следы носки то часто видны или просто застираны вещи, в идеале не часто продают за такие деньги... если куртки комбезы - так выставите тут или на авито- влет разберут (а еще мне стукнете первой за идею ) а про сову я писала уже выше -сходила туда полюбопытствовать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5847983
    четыре лампочки-дочки

Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован!

10. ответ для Arbol , на сообщение « Комиссионный гипермаркет Сова,... »

SOVA -это классно!!! Ходила выбирала..... есть очень приличные вещи , известных марок в хорошем состоянии и совершенно новых!!!а цена- смешная! Меня интересуют детские вещи , а все родители знают как бывает; что-то не успели надеть -ребенок вырос, что-то надели пару раз, а что-то пролежало -не было случая. Почему бы одному не продать за символические деньги, а другому не купить,,,?! По -моему, все остались довольны! Я купила своему ребенку зимние ботинки ECCO/ за 500руб, в магазине заплатила бы в 5 раз больше. Выгодная сделка!
    Я ЗА!!!! готова арендовать и покупать!

Страница 1 из 3 123 Последняя »