Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Grazzia

Госпитализировать человека с сильными болями в спине -куда лучше?

Здравствуйте, прошу совета, как лучше поступить.
    Проблема с отцом - ему 73 года, живет в деревне. Три дня назад слег с сильными болями в спине, сначала в поясничном отделе, затем они перешли на грудной. Сейчас больно даже пошевелиться. И еще, с месяц назад пропал аппетит, говорит, что ему неприятен вкус мяса, ест без желания, понемногу. Завтра повезем его в город, будем вызывать неотложку и отправлять в больницу. Вопрос - среди дежурных больниц куда лучше отправить? Скорее всего в воскресенье будут дежурными Мариинская, Александровская. Куда лучше отправить?

Цитата Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу совета, как лучше поступить.
    Проблема с отцом - ему 73 года, живет в деревне. Три дня назад слег с сильными болями в спине, сначала в поясничном отделе, затем они перешли на грудной. Сейчас больно даже пошевелиться. И еще, с месяц назад пропал аппетит, говорит, что ему неприятен вкус мяса, ест без желания, понемногу. Завтра повезем его в город, будем вызывать неотложку и отправлять в больницу. Вопрос - среди дежурных больниц куда лучше отправить? Скорее всего в воскресенье будут дежурными Мариинская, Александровская. Куда лучше отправить?
    Grazzia, добрый вечер.
    Наверное, у Вашего папы нужно исключать онкологию... Тогда лучше обратиться к проф.Пташникову во Вредена
    Папе крепкого здоровья
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима. ©

Ветеран

МРТ грудного и поястничного отдела. А так городская больница №2

4. ответ для семен , на сообщение « Grazzia, добрый вечер. Наверное, у... »
    Мега-элита Аватар для Тыдра

К Пташникову - это хорошо, но по скорой к нему не положат. Нужно идти на консультацию. По скорой хорошо бы попасть хотя бы в 2-ку, но я не знаю, берут ли они по скорой вообща, и когда именно. Мариинка и Александровская - вообще мимо.
    "Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)

Сейчас вернусь Аватар для Natal'a

Год назад 2-ка дежурила по вторникам. Как сейчас, не знаю.

Цитата Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
    К Пташникову - это хорошо, но по скорой к нему не положат. Нужно идти на консультацию. По скорой хорошо бы попасть хотя бы в 2-ку, но я не знаю, берут ли они по скорой вообща, и когда именно. Мариинка и Александровская - вообще мимо.
    Тыдра, Вы ведь во Вредена работаете. Помогите показать папу Пташникову...
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима. ©

7. ответ для семен , на сообщение « Тыдра, Вы ведь во Вредена работаете.... »
    Мега-элита Аватар для avtoman

если есть деньги, в Германию...
    Вредена - запись раз в месяц и попробуйте дозвониться (то есть попасть к врачу можете этак почти через 2 месяца), наверное там работают самые крутые профи в мире )
    к врачам мирового уровня в Германии реально попасть за 1-2 недели и не по блату, тем, которые оперируют спортсменов мирового уровня...
    пишу исходя из собственного опыта
    делайте выводы...
    Я умею мыслить, ждать и поститься

Мега-элита Аватар для алина

По неотлоге скорее всего никуда не положат. Отправят планово.
    Если бы клали с болями в спине, то сейчас бы с этим все отделения были заложены, от гинекологии до педиатрии.

9. ответ для avtoman , на сообщение « если есть деньги, в Германию...... »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

Цитата Сообщение от avtoman Посмотреть сообщение
    если есть деньги, в Германию...
    Вредена - запись раз в месяц и попробуйте дозвониться (то есть попасть к врачу можете этак почти через 2 месяца), наверное там работают самые крутые профи в мире )
    к врачам мирового уровня в Германии реально попасть за 1-2 недели и не по блату, тем, которые оперируют спортсменов мирового уровня...
    пишу исходя из собственного опыта
    делайте выводы...
    да тут дело скорее всего не в спине совсем, судя по описанию
    исключать онкологию ЖКТ надо
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

10. ответ для семен , на сообщение « Тыдра, Вы ведь во Вредена работаете.... »
    Мега-элита Аватар для Тыдра

семён, я в отпуске. а на той неделе вообще улетаю на 10 дней. Подумаю, что можно сделать.
    "Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)

Страница 1 из 2 12 Последняя »