Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: сушилка для овощей - а оно и правда нужно?

Старожил Аватар для savinskaya_a
    Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог

сушилка для овощей - а оно и правда нужно?

у кого есть сушилка для овощей - скажите пожалуйста, оно и правда востребовано и нужно... а то муж вдруг озадачил что много яблок.. а я вот сижу и думаю,нужно ли мне это чудо на кухне и насколько это оправдано и удобно? раз попробовать и потом будет валяться или это реально круто? в общем - отговорите или...похвалите сей агрегат, пожалуйста

2. ответ для savinskaya_a , на сообщение « сушилка для овощей - а оно и правда... »
    Наш человек Аватар для Swaneg

Мы маме подарили на день рождения в июне.Она сначала расстроилась - говорит, что я с ней буду делать? Да ещё есть русская печь в доме, которая ближе к осени регулярно топится и на лежанке всё сушится...а теперь очень довольна, благодарила уже несколько раз - грибы сушатся на раз! В основном - яблоки и грибы сушила...

3. ответ для savinskaya_a , на сообщение « сушилка для овощей - а оно и правда... »
    Хранитель Аватар для зелзел

моя мама тоже очень довольна, говорит вещь нужная.
    но она немаленькая,если кухня позволяет, почему нет.

4. ответ для savinskaya_a , на сообщение « сушилка для овощей - а оно и правда... »
    Элита Аватар для kavpa

Мы регулярно пользуемся, сушим грибы, яблоки - получаются очень качественные и красивые. Еще сушили ягоды (малину и чернику), немного. Сушилка нужна в сезон, а потом ее можно убрать куда-нибудь, чтобы место на кухне не занимала. А потом, ее не обязательно на кухне ставить, мы сушили и в коридоре (около розетки), ставили на пол и хорошо на ночь, никому не мешает.

5. ответ для savinskaya_a , на сообщение « сушилка для овощей - а оно и правда... »

Мы купили в этом осеннем сезоне. Скажу, что если б не сушилка, то весь наш яблочный урожай пропал бы. ( ну не съесть столько сразу
    А так - выход в просушенном состоянии - 6 мешков объемом со средний арбуз. Уже варю компоты )))
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

6. ответ для savinskaya_a , на сообщение « сушилка для овощей - а оно и правда... »
    с Марса Аватар для !Виктория!

Достаточно часто пользуемся. Летом сушили чернику, сейчас яблоки

7. ответ для savinskaya_a , на сообщение « сушилка для овощей - а оно и правда... »

Для меня очень нужная вещь. (Правда она у меня не в городской квартире, а в деревне).Сушим яблоки, малину, грибы. В прошлом году купили в ОКЕЕ за 1т. с небольшим (5 поддонов и терморегулятор есть). Полностью себя оправдала

Цитата Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
    Для меня очень нужная вещь. (Правда она у меня не в городской квартире, а в деревне).Сушим яблоки, малину, грибы. В прошлом году купили в ОКЕЕ за 1т. с небольшим (5 поддонов и терморегулятор есть). Полностью себя оправдала
    а можно узнать модель вашей сушилки?

9. ответ для Sentosa , на сообщение « а можно узнать модель вашей сушилки? »
    Активный участник

У меня отечественные электросушилки "Ветерок" и "Суховей" дома и на даче. Несколько лет пользуюсь - сушу яблоки, грибы и укроп-петрушку. Очень удобно! В этом году яблок жуткое количество. Без сушилок трудно бы пришлось.

10. ответ для savinskaya_a , на сообщение « сушилка для овощей - а оно и правда... »
    Хранитель Аватар для botttinki

совсем недавно был репортаж про сушилки в Добром утре.запомнила,что покупать надо инфракрасные,а не конвекционные.они лучше сушат продукт и энергии в разы меньше потребляют
    `

Страница 1 из 3 123 Последняя »