Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Люди, что случилось со Skylink ???

Элита Аватар для Голди

Люди, что случилось со Skylink ???

Пользуюсь услугами Skylink с самого их появления, никогда претензий не было. И вдруг сегодня утром КОШМАР!!!
    Отключили телефон за неуплату и плюс задолженность появилась в размере 850 р. Самое интересное, что на счету в пятницу было более 820 р., а тут и их нет, и задолженность, и отключение... Позвонила с домашнего друзьям у кого знаю, что тоже Skylink, та же песня - отключены и мифические задолженности. Единственное, что кое у кого задолженность оказалась ещё больше, чем у меня. Пытались дозвониться до оператора - бесполезно (всё время занято) на сайте фирмы комментов нет... Может ВЫ знаете, что у них происходит?

--

— Звонок не работает, как придёте, стучите ногами. — Почему ногами? — Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить! (Ф. Раневская)

2. ответ для Голди , на сообщение « Люди, что случилось со Skylink ??? »
    Мега-элита Аватар для Mummy-мама

Вчера положила 300 рублей, а сегодня утром смс-ка "ваш баланс 6 рублей". Посмотрела баланс и детализацию на сайте, деньги дошли, не списаны. Телефон работает.
    У мужа задолжность 180р, телефон работает. Смс-сок о приближении к порогу не было, аб.плата списывается равными суммами. Не понятно откуда взялась задолжность.
    Видимо сбой.
    Услугами этой компании пользуемся с момента появления ( еще с Дельты Телеком). Нареканий не было.

3. ответ для Голди , на сообщение « Люди, что случилось со Skylink ??? »
    Элита Аватар для Голди

Я тоже с Дельты пользуюсь и всегда была довольна, и тоже списывается равными суммами, вот и не могу понять куда с 26 октября ушли 820 р и откуда взялся долг 850? Мои знакомые тоже ничего не понимают...

4. ответ для Голди , на сообщение « Люди, что случилось со Skylink ??? »
    шоколадная кофеманка Аватар для Пани Кася

Мой муж 26-го закинул денег, сегодня телефон его отключен, 1500 рэ куда-то испарились. Видно повсеместная бяка....в Скайлинк не дозвониться, наверное все звонят.

5. ответ для Голди , на сообщение « Люди, что случилось со Skylink ??? »
    Мега-элита Аватар для Mummy-мама

Придется ждать разъяснений до завтра.
    У меня абонентка списыватся единоразово ( в начале месяца). Деньги положила вчера и не разговаривала по нему пока не увидела Ваше сообщение. Почему списали деньги не понятно.
    Плохо, у меня это рабочий телефон ( для личных целей есть еще 2 мегафона).

6. ответ для Голди , на сообщение « Люди, что случилось со Skylink ??? »
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Пользуюсь услугами Skylink с самого их появления, никогда претензий не было. И вдруг сегодня утром КОШМАР!!!
    Отключили телефон за неуплату и плюс задолженность появилась в размере 850 р. Самое интересное, что на счету в пятницу было более 820 р., а тут и их нет, и задолженность, и отключение... Позвонила с домашнего друзьям у кого знаю, что тоже Skylink, та же песня - отключены и мифические задолженности. Единственное, что кое у кого задолженность оказалась ещё больше, чем у меня. Пытались дозвониться до оператора - бесполезно (всё время занято) на сайте фирмы комментов нет... Может ВЫ знаете, что у них происходит?

--
    Пишите в тех. поддержку, видимо сбой какой-то произошел. ЧТо происходит, мы не знаем, мы не скайлинцы.

7. ответ для Голди , на сообщение « Люди, что случилось со Skylink ??? »
    Неразговорчивая Аватар для ellav

Произошел сбой в программе, обещали до завтра починить

8. ответ для Голди , на сообщение « Люди, что случилось со Skylink ??? »
    Наш человек

Абоненты SkyLink оказались "в минусе" из-за технического сбоя
    28.10.2012 20:14 Абоненты сотового оператора SkyLink сообщают о проблемах со связью - у многих абонентов сами собой списались средства со счетов, они ушли в глубокий "минус".

Как сообщают читатели "Фонтанки", колл-центр оператора перегружен, дозвониться до диспетчеров невозможно. Проблема обсуждается на форуме компании. Там же вечером было опубликовано обращение от компании: "В связи с техническим сбоем сегодня, 28.10.2012 г., баланс на абонентских счетах может быть некорректен. Мы прилагаем максимум усилий для исправления ситуации к 29.10.2012 г. Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!"

Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2012/10/28/065/

9. ответ для Голди , на сообщение « Люди, что случилось со Skylink ??? »
    Участник

Абоненты SkyLink оказались "в минусе" из-за технического сбоя

Абоненты сотового оператора SkyLink сообщают о проблемах со связью - у многих абонентов сами собой списались средства со счетов, они ушли в глубокий "минус".
    Как сообщают читатели "Фонтанки", колл-центр оператора перегружен, дозвониться до диспетчеров невозможно. Проблема обсуждается на форуме компании. Там же вечером было опубликовано обращение от компании: "В связи с техническим сбоем сегодня, 28.10.2012 г., баланс на абонентских счетах может быть некорректен. Мы прилагаем максимум усилий для исправления ситуации к 29.10.2012 г. Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!"

http://www.fontanka.ru/2012/10/28/065/

10. ответ для Голди , на сообщение « Люди, что случилось со Skylink ??? »
    Участник

Мда, как то одновременно почти. Мне удалять?

Страница 1 из 2 12 Последняя »