Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Комплект JONATHAN СТАР нужны отзывы

Участник Аватар для funnydodgy@rambler.r

Комплект JONATHAN СТАР нужны отзывы

Девочки! Помогите! Купили костюм утеплитель 180 гр, мембрана ТЭК. Пишут про него, что он до20 гр, а с поддевой до -25гр. Но так ли это? Не замерзнет ли мой мальчишка зимой? Что под него носить или стоит покупать намного теплее, если да-то какой?

2. ответ для funnydodgy@rambler.r , на сообщение « Комплект JONATHAN СТАР нужны отзывы »
    Небожитель Аватар для *Belle*

это относится к любой мембране,не только к Джонатону
    1) ТЕК без поддевы максимум до -10-15, вряд ли до 20 дотянете
    2) ТЕК на сильные морозы не подойдет в любом случае
    2) у нас всегда два варианта- на слякоть до -15 (ТЕК) и на питерские морозы (Ленне,Керри)
    а вообще - сколько по времени планируете гулять при -20-25 на улице ?

ПС носить под низ надо поддевы, термобелье... здесь в ветке есть много тем кас-но носки мембраны

3. ответ для funnydodgy@rambler.r , на сообщение « Комплект JONATHAN СТАР нужны отзывы »
    Старожил Аватар для TRODIONOVA

Я покупала два раза Джонатана ТЭК на зиму. Ребенок у меня подвижный, но эти комплекты мы носили до -10 градусов, ниже одевала Хуппу. Вполне возможно они и выдерживают минус 20 градусов, но мне как-то спокойнее, когда ребенок потеплее одет. Вообще Джонатан суперская одежда-уже несколько раз покупала ветровочные и зимние комплекты-очень ими довольна.

4. ответ для funnydodgy@rambler.r , на сообщение « Комплект JONATHAN СТАР нужны отзывы »
    Элита Аватар для Максимик

Теплолюбивость каждого ребенка индивидуальна. Мой носит мембрану до -25 на флис, иногда на шерсть. В том числе и Джонатан. Там даже утеплителя больше, чем в Лесси - у них 140. Комбезы Джонатан нежно люблю - качество отличное.
    Сын Максим - уже третьеклассник

5. ответ для funnydodgy@rambler.r , на сообщение « Комплект JONATHAN СТАР нужны отзывы »
    Участник Аватар для ya-nataliya

я б не рискнула одеть 180 г при -25 градусах. Даже с поддевой. Хотя в такой мороз много не нагуляешься.
    У нас на этот случай ленне 330г

6. ответ для funnydodgy@rambler.r , на сообщение « Комплект JONATHAN СТАР нужны отзывы »
    Ветеран Аватар для Мечтающая

У нас такой был, только слитный и ребенок носил в возрасте двух лет. Вобще он теплый до минус 10 без проблем с бадлоном на футболку одевали, но я тоже не рисковала и совсем в морозы не в мембране ходили.

Участник Аватар для funnydodgy@rambler.r

спасибо! Решили прикупить еще что-нибудь потеплее)))

8. ответ для funnydodgy@rambler.r , на сообщение « Комплект JONATHAN СТАР нужны отзывы »
    Banned Аватар для Кристинка-малинка

Подниму темку
    купила куртку р-р 104 на рост 102, как-то широковата , хотя дочка пухлая, как думаете,есть ли смысл менять на 98, уменьшаются ли она в ширине? или только длина меньше становится?

от себя по качеству конечно супер, купила новую на авито по хорошей цене, утеплителя 240гр., но единственное по фасону мешковато смотрится,муж говорит норм,типа на следующий год еще поносит

Старожил Аватар для PTY4KA

вы ее меряли на комбез и под курткой флис или свитер был? все равно мешковато? У них куртки большемерят, конечно, но я вот не помню, чтобы на моем худом сыне они были широкими. В полном комплекте по ширине никаких нареканий не было!)

10. ответ для PTY4KA , на сообщение « вы ее меряли на комбез и под курткой... »
    Banned Аватар для Кристинка-малинка

Цитата Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
    вы ее меряли на комбез и под курткой флис или свитер был? все равно мешковато? У них куртки большемерят, конечно, но я вот не помню, чтобы на моем худом сыне они были широкими. В полном комплекте по ширине никаких нареканий не было!)
    на трикотаж мерила, но видно что если даже вниз кофту одену будет широко вечером перемеряли, я затянула внизу резинку, вроде получше стало смотреться
    я завтра фотки выложу, всех подруг на уши поставила, уже думаю плюнуть на красоту, т.к. качество очень радует, да и дочка пухляк, что ей не померяем в пузе тесновато, т.е. нормально не наклониться или не сесть на корточки, побольше размеры меряем, рукава как Пьеро а этот слишком широкий оказался, ей правда нравится, вчера от расстройства какого-то купила в Селе куртку, на синтепоне, куртка вроде красивая, но не по душе, скованность в движении присутствовала особенно когда одели в полном комплекте с полукомбезом это было видно

Страница 1 из 4 1234 Последняя »